sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_38
Я Головна• 2 часа назад

Чи може колишній виписати мене зі своє квартири

Без мого дозволу? Приписав мене і після народження дитину до себе, зараз розлучились.
face_with_tears_of_joy 1
16 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_26
Коленная ложечка• 2 часа назад
1
Одной левой,легко
like 9

anonim_155
А у нас макарошки• 2 часа назад
2
Конечно может. А что вам прописка дает? По сути - ничего
like 11 woman_facepalming 1
anonim_38
Анонимушка• 2 часа назад
3
Так, зараз власнику не потрібна ваша згода.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_67
Не худа ні разу• 2 часа назад
4
А вам сильно треба ця прописка?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_31
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
5
Вас может
Ребёнка нет
woman_facepalming 1
anonim_161
Головний кошак• 2 часа назад
6
Він власник. Що хоче , те й робить
woman_facepalming 1 like 1
anonim_181
Квітка Миру• 2 часа назад
7
Если ребёнок проживает с вами по итогам развода, то выписать он не сможет не только ребёнка, но и вас
like 5
anonim_81
Бронетапці• 2 часа назад
8
Головне, щоб він був батьком дитини, то хоч буде дитина претендувати на спадок в мвйбутньому
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_61
Потішаюся• 2 часа назад
9
Звісно.За 5 хв в цнапі
dislike 2

anonim_81
Бронетапці• 2 часа назад
10
Ответ дляКвітка Миру
Если ребёнок проживает с вами по итогам развода, то выписать он не сможет не только ребёнка, но и вас
Для цього бажано мати рішення суду про розлучення, бе вказано, що дитина проживає з матір´ю, а якщо з батьком?
like 1
anonim_69
Заздрість то погано• 2 часа назад
11
Да, меня родители выписывали 5 минут без моего участия, потом муж пошёл и так же за 5 минут прописал у себя
woman_facepalming 1
anonim_181
Квітка Миру• 2 часа назад
12
Ответ дляБронетапці
Для цього бажано мати рішення суду про розлучення, бе вказано, що дитина проживає з матір´ю, а якщо з батьком?
Да. Если с отцом, то ребёнка не выписать, мать запросто
like 1
anonim_17
Силиконочка• 2 часа назад
13
Звісно.
anonim_205
Начальник Анонимов• 1 час назад
14
Ответ дляКвітка Миру
Если ребёнок проживает с вами по итогам развода, то выписать он не сможет не только ребёнка, но и вас
Я в цнапе выписала мать с ребёнком без их согласия. Легко и быстро
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_124
Домашка• 1 час назад
15
Ответ дляБронетапці
Головне, щоб він був батьком дитини, то хоч буде дитина претендувати на спадок в мвйбутньому
Он её может подарить при жизни )))
anonim_156
Шопингмонстр• 51 минуту назад
16
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в цнапе выписала мать с ребёнком без их согласия. Легко и быстро
Не переживайте, они подадут в суд на то что вы это сделали незаконно и получат право жить в вашем жилье.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff