А що таке?• вчера в 11:53
Ваші діти підлітки 14-16 років теж самостійно їздять на річку?
2
1
Жена_КотораяСтена• вчера в 11:59
Естественно, не за ручку же водить. Ходят на море компанией с 14 лет.
3
3
Душка-свекрушка)))• вчера в 11:59
С 12 лет с друзьями ездит на рыбалку, купаться тоже, у них большая компания.
4
3
Заздрість то погано• вчера в 12:01
Ні, бо річка далеко. Але я б і не пустила, бо діти дуже погано плавають
3
Пополняю_Карму• вчера в 12:01
Так, ми влітку на дачі. Я не в захваті, але діти зранку до вечора на великах вільно проводять час.
4
Руда ліса• вчера в 12:02
Боже, конечно! Лет с 10 бегают на даче. Там с ними и младше дети, лет 7-8.
5
4
Білка в колесі• вчера в 12:02
Да , но у меня и греблей проф занимается с 10 , поэтому на речке живет утром тренировка вечером , после тренировки купаются, сейчас взрослый сам с друзьями ходит
3
Мизимец• вчера в 12:04
14-16 на речку?)) Смешно, реально. На озеро ездили на великах с 9 лет. В 16 дочь на море ездила вдвоем с подружкой, 100 км.
5
4
Сама вумна тутички• вчера в 12:13
Ответ дляНеновая почта
Ні,не їздимо на річку геть.На морі нагляд.
А чому категоричні проти річок?
СКИБИДЫШь• вчера в 12:14
Ответ дляСама вумна тутички
А чому категоричні проти річок?
Грязно,пресная вода,неожиданно водоворот мелкий
3
1
Неновая почта• вчера в 12:14
Ответ дляСама вумна тутички
А чому категоричні проти річок?
Нема бажання.Спортлайф поряд в басейн і море.
3
Стрибну в гречку• вчера в 12:45
Да.с 14 лет с подружками ездит сама. Но и плавает и ныряет отлично.
Кава з адреналіном• вчера в 14:05
Сын 13,5 лет, не отпускаю на речку самого, хотя ругаемся по этому поводу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу