sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_40
А що таке?• вчера в 11:53

Ваші діти підлітки 14-16 років теж самостійно їздять на річку?

dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
Хочу в БАНю• вчера в 11:54
1
Ні!
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1

anonim_10
Княгиня пітьми• вчера в 11:54
2
На озеро їздять
like 4 crying_face 1
anonim_63
Неновая почта• вчера в 11:54
3
Ні,не їздимо на річку геть.На морі нагляд.
like 3 crying_face 2
anonim_172
Сало не люблю• вчера в 11:55
4
Нет
crying_face 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_211
Горлаю зрання• вчера в 11:55
5
Ні, взагалі ніхто на річку не їздить.
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_162
Домовенок Кузя• вчера в 11:57
6
Ні. Їздимо на озеро разом
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_128
ДинамоКит• вчера в 11:58
7
В 16 лет уже сложнее контролировать передвижения. В 14 лет - нет
woman_facepalming 3 like 1
anonim_15
Жена_КотораяСтена• вчера в 11:59
8
Естественно, не за ручку же водить. Ходят на море компанией с 14 лет.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_20
Душка-свекрушка)))• вчера в 11:59
9
С 12 лет с друзьями ездит на рыбалку, купаться тоже, у них большая компания.
like 4 crying_face 3

anonim_46
СКИБИДЫШь• вчера в 12:00
10
Нет,дочка с подружками может только в бассейн самостоятельно
like 3 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_45
Заздрість то погано• вчера в 12:01
11
Ні, бо річка далеко. Але я б і не пустила, бо діти дуже погано плавають
crying_face 3
anonim_69
Пополняю_Карму• вчера в 12:01
12
Так, ми влітку на дачі. Я не в захваті, але діти зранку до вечора на великах вільно проводять час.
like 4
anonim_37
Руда ліса• вчера в 12:02
13
Боже, конечно! Лет с 10 бегают на даче. Там с ними и младше дети, лет 7-8.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_207
Білка в колесі• вчера в 12:02
14
Да , но у меня и греблей проф занимается с 10 , поэтому на речке живет утром тренировка вечером , после тренировки купаются, сейчас взрослый сам с друзьями ходит
like 3
anonim_30
Мизимец• вчера в 12:04
15
14-16 на речку?)) Смешно, реально. На озеро ездили на великах с 9 лет. В 16 дочь на море ездила вдвоем с подружкой, 100 км.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_174
Сама вумна тутички• вчера в 12:13
16
Ответ дляНеновая почта
Ні,не їздимо на річку геть.На морі нагляд.
А чому категоричні проти річок?
anonim_46
СКИБИДЫШь• вчера в 12:14
17
Ответ дляСама вумна тутички
А чому категоричні проти річок?
Грязно,пресная вода,неожиданно водоворот мелкий
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_63
Неновая почта• вчера в 12:14
18
Ответ дляСама вумна тутички
А чому категоричні проти річок?
Нема бажання.Спортлайф поряд в басейн і море.
crying_face 3
anonim_176
Забобонний фрукт• вчера в 12:41
19
Я и в 10 ходила самостоятельно. Ребенка не отпущу думаю...

anonim_124
Стрибну в гречку• вчера в 12:45
20
Да.с 14 лет с подружками ездит сама. Но и плавает и ныряет отлично.
anonim_138
Кава з адреналіном• вчера в 14:05
21
Сын 13,5 лет, не отпускаю на речку самого, хотя ругаемся по этому поводу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff