sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_220
МаксХмара• 2 часа назад

Как вы делаете домашние ленивые голубцы, чтобы это были голубцы, а не рисовая

каша с капустой? Хочется вкус как у нормальных голубцов, но без заворачивания каждого листа.
woman_facepalming 3
13 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_18
Планшетница• 2 часа назад
1
Не роблю
like 3

anonim_111
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
2
не делаю. уж лучше не полениться и таки сделать нормальные голубцы.
like 4
anonim_70
Педиатор_я• 2 часа назад
3
Не делаю. Я рукожоп. Как в рилсах не получается.
anonim_126
Инста_Богиня• 2 часа назад
4
Просто не класть рис? Или добавить несколько ложек, например.
like 1
anonim_126
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
5
Ответ дляФруктЕщеТот
не делаю. уж лучше не полениться и таки сделать нормальные голубцы.
Поддерживаю.
Но может быть такое, что капуста не подходящая для голубцов. Тогда ленивые- выход из положения.
anonim_210
Добра, коли сита!• 2 часа назад
6
Иду спать.
anonim_8
Спасу мир• 2 часа назад
7
Зрозуміло, що такого ж смаку не буде! Це ж а-ля голубці!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Спасу мир• 2 часа назад
8
Приготуйте краще тефтелі! І окремо потушкуйте капусту ...
anonim_28
к.Буланова• 2 часа назад
9
Я не кладу рис ни в голубцы, ни в тефтели. Просто много моркови с луком и фарш, очень сочно и вкусно

anonim_170
Шукаю трусики• 2 часа назад
10
Помішуючи сирий рис, сирий фарш, додаю тушковану цибулю і моркву, нашинковагу капусту і формуючи голубці. Запікаю в томатно сметанному соусі. Дуже легко і швидко. Але я роблб таке 2-3 рази на рік)
anonim_23
Пес Патрон• 2 часа назад
11
Я делаю, дочь любит именно совсем ленивые. Очень просто - много фарша, много капусты и пару ложек риса.
Я делаю так: сначала зажарку, туда томат, перекладываю в мультиварку, потом обжариваю мясо, туда рис - в мультиварку вторым слоем. Дальше обжариваю капусту, но мы любим с жареной, я и целые голубцы обжариваю, можно пропустить, выкладываю сверху, специи и на тушение 15 мин. очень вкусно.
dislike 1
noavatar
Виктория_1807• 2 часа назад
12
Я делаю так. Обалденные получаются. Рецепт на картинке.
attached-photo
anonim_204
ГейТуда• 1 час назад
13
Фарш делаю сама. Не покупаю.
Одновременно перемалываю на мясорубке: мясо+морковь+капусту сырую. Морковь и капусту ’на глаз’( количество.
Рис отвариваю до полу-готовности.
Перемешиваю рис и мясо с овощами. Формирую голубцы( как котлетки форма) размером с 2 мизинчика. Обжариваю на раскаленной сковороде до лёгкой корочки. ( За счёт этого держат форму). Выкладываю в сотейник. Заливаю смесью томатной пасты и сметаны. Специи- по вкусу. После закипания убавляю газ. Тушу 40 минут примерно. Приятного аппетита
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff