МаксХмара• 2 часа назад
Как вы делаете домашние ленивые голубцы, чтобы это были голубцы, а не рисовая
каша с капустой? Хочется вкус как у нормальных голубцов, но без заворачивания каждого листа.
3
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
не делаю. уж лучше не полениться и таки сделать нормальные голубцы.
Поддерживаю.
Но может быть такое, что капуста не подходящая для голубцов. Тогда ленивые- выход из положения.
Но может быть такое, что капуста не подходящая для голубцов. Тогда ленивые- выход из положения.
к.Буланова• 2 часа назад
Я не кладу рис ни в голубцы, ни в тефтели. Просто много моркови с луком и фарш, очень сочно и вкусно
Шукаю трусики• 2 часа назад
Помішуючи сирий рис, сирий фарш, додаю тушковану цибулю і моркву, нашинковагу капусту і формуючи голубці. Запікаю в томатно сметанному соусі. Дуже легко і швидко. Але я роблб таке 2-3 рази на рік)
Пес Патрон• 2 часа назад
Я делаю, дочь любит именно совсем ленивые. Очень просто - много фарша, много капусты и пару ложек риса.
Я делаю так: сначала зажарку, туда томат, перекладываю в мультиварку, потом обжариваю мясо, туда рис - в мультиварку вторым слоем. Дальше обжариваю капусту, но мы любим с жареной, я и целые голубцы обжариваю, можно пропустить, выкладываю сверху, специи и на тушение 15 мин. очень вкусно.
Я делаю так: сначала зажарку, туда томат, перекладываю в мультиварку, потом обжариваю мясо, туда рис - в мультиварку вторым слоем. Дальше обжариваю капусту, но мы любим с жареной, я и целые голубцы обжариваю, можно пропустить, выкладываю сверху, специи и на тушение 15 мин. очень вкусно.
1
ГейТуда• 1 час назад
Фарш делаю сама. Не покупаю.
Одновременно перемалываю на мясорубке: мясо+морковь+капусту сырую. Морковь и капусту ’на глаз’( количество.
Рис отвариваю до полу-готовности.
Перемешиваю рис и мясо с овощами. Формирую голубцы( как котлетки форма) размером с 2 мизинчика. Обжариваю на раскаленной сковороде до лёгкой корочки. ( За счёт этого держат форму). Выкладываю в сотейник. Заливаю смесью томатной пасты и сметаны. Специи- по вкусу. После закипания убавляю газ. Тушу 40 минут примерно. Приятного аппетита
Одновременно перемалываю на мясорубке: мясо+морковь+капусту сырую. Морковь и капусту ’на глаз’( количество.
Рис отвариваю до полу-готовности.
Перемешиваю рис и мясо с овощами. Формирую голубцы( как котлетки форма) размером с 2 мизинчика. Обжариваю на раскаленной сковороде до лёгкой корочки. ( За счёт этого держат форму). Выкладываю в сотейник. Заливаю смесью томатной пасты и сметаны. Специи- по вкусу. После закипания убавляю газ. Тушу 40 минут примерно. Приятного аппетита
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

