ПушАпница• сегодня в 14:41
Одяг з зображенням хреста
Ваше ставлення і чи дозволяєте носити своїм підліткам одяг з зображенням хреста? Моїй доньці 16 років такий стиль одягу дуже подобається і нічого поганого в цьому не бачить, а навпаки каже, що серед підлітків зараз модно.
4
1
Кошка Мурка• сегодня в 14:41
А чем крест отличается от звёздочки? Мои носят что хотят, вкус и мода переменчивы.
4
В гости звали?• сегодня в 14:46
Ответ дляГолодаю
Хрестів безліч різних . Про який саме мова ?
Православных зомби только один крест беспокоит.
5
2
Пенек Возмездия• сегодня в 14:47
Підлітки нехай носять хоч роги на голові, на те вони і підлітки
2
1
В гости звали?• сегодня в 14:52
Ответ дляПопихтю та й годі
лишь бы свастику не носили)) крест то такое))
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
3
2
Цікавий писочок• сегодня в 14:55
Ответ дляSvitlo_
Моя не носила. Дві причини - взагалі не любить принців.
А головна причина - ми дуже зважено відносимось до таких речей через свої духовні переконання. Тому зображення хреста не використовуємо.
А головна причина - ми дуже зважено відносимось до таких речей через свої духовні переконання. Тому зображення хреста не використовуємо.
Дякую за вашу позицію 🤗
Попихтю та й годі• сегодня в 14:57
Ответ дляВ гости звали?
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
это уже другой вопрос. я о том, что за некоторые принты могут и посадить, или родителям штраф платить
Попихтю та й годі• сегодня в 14:59
Ответ дляSeehund
Мы семья атеистов, можем позволить себе носить все что угодно.)
не можете) попробуйте надеть футболку с гербом ссср
2
1
В гости звали?• сегодня в 15:00
Ответ дляПопихтю та й годі
не можете) попробуйте надеть футболку с гербом ссср
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• сегодня в 15:00
Ответ дляSeehund
Полиция на что?)
так полиция на их стороне будет
Айпишница• сегодня в 15:07
Ок, главное пусть избегает вампиров, а то у них от крестового глюка жесткие припадки
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Православных зомби только один крест беспокоит.
Вы выросли в информационном вакууме?
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы выросли в информационном вакууме?
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
Удалено администрацией...
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Да я уже увидела. Дурак умного не поймёт (это я о вас).
У вас один комментарий тупее другого.
У вас один комментарий тупее другого.
1
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.
Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
Это сатанисты, типа путлера
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Да я уже увидела. Дурак умного не поймёт (это я о вас).
У вас один комментарий тупее другого.
У вас один комментарий тупее другого.
ну ты еще расплачься от бессилия
автор
ПушАпница
• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Хрестів безліч різних . Про який саме мова ?
Мова саме про різні, аби був елементом одягу.
автор
ПушАпница
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я в свої 16 носила одяг з черепами😄😄
Черепа теж присутні,але я вже на них не звертаю увагу, мабуть, звикла.
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
Мова саме про різні, аби був елементом одягу.
Якщо не свастика , то що в тому поганого?
автор
ПушАпница
• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Якщо не свастика , то що в тому поганого?
Не знаю, через те й поцікавилася у інших, бо у моєму розумінні, якщо хрестик, то натільний, але донька зовсім інших поглядів, щодо Бога,тому можливо зараз в неї такий період, коли потрібно просто перечекати, тим більше одяг з такою символікою купує виключно за свої кошти, тобто підробляє.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

