sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_180
ПушАпница• сегодня в 14:41

Одяг з зображенням хреста

Ваше ставлення і чи дозволяєте носити своїм підліткам одяг з зображенням хреста? Моїй доньці 16 років такий стиль одягу дуже подобається і нічого поганого в цьому не бачить, а навпаки каже, що серед підлітків зараз модно.
face_with_tears_of_joy 4 exploding_head 1
30 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_42
Голодаю• сегодня в 14:41
1
Хрестів безліч різних . Про який саме мова ?
like 1

anonim_9
Кошка Мурка• сегодня в 14:41
2
А чем крест отличается от звёздочки? Мои носят что хотят, вкус и мода переменчивы.
like 4
noavatar
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:45
3
Я в свої 16 носила одяг з черепами😄😄
anonim_6
В гости звали?• сегодня в 14:46
4
Ответ дляГолодаю
Хрестів безліч різних . Про який саме мова ?
Православных зомби только один крест беспокоит.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_86
Пенек Возмездия• сегодня в 14:47
5
Підлітки нехай носять хоч роги на голові, на те вони і підлітки
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
Svitlo_• сегодня в 14:49
6
Моя не носила. Дві причини - взагалі не любить принців.
А головна причина - ми дуже зважено відносимось до таких речей через свої духовні переконання. Тому зображення хреста не використовуємо.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_212
Попихтю та й годі• сегодня в 14:49
7
лишь бы свастику не носили)) крест то такое))
clapping_hands 2 heart 1
anonim_26
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 14:51
8
Моя на такое и не смотрит, не ее стиль.
anonim_6
В гости звали?• сегодня в 14:52
9
Ответ дляПопихтю та й годі
лишь бы свастику не носили)) крест то такое))
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.

Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
woman_facepalming 3 like 2

anonim_112
Цікавий писочок• сегодня в 14:54
10
Категорно ні для мене
woman_facepalming 1
anonim_112
Цікавий писочок• сегодня в 14:55
11
Ответ дляSvitlo_
Моя не носила. Дві причини - взагалі не любить принців.
А головна причина - ми дуже зважено відносимось до таких речей через свої духовні переконання. Тому зображення хреста не використовуємо.
Дякую за вашу позицію 🤗
anonim_212
Попихтю та й годі• сегодня в 14:57
12
Ответ дляВ гости звали?
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.

Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
это уже другой вопрос. я о том, что за некоторые принты могут и посадить, или родителям штраф платить
noavatar
Seehund• сегодня в 14:58
13
Мы семья атеистов, можем позволить себе носить все что угодно.)
like 1
anonim_212
Попихтю та й годі• сегодня в 14:59
14
Ответ дляSeehund
Мы семья атеистов, можем позволить себе носить все что угодно.)
не можете) попробуйте надеть футболку с гербом ссср
face_with_tears_of_joy 2 like 1
noavatar
Seehund• сегодня в 15:00
15
Ответ дляПопихтю та й годі
не можете) попробуйте надеть футболку с гербом ссср
И что будет?
like 1
anonim_212
Попихтю та й годі• сегодня в 15:00
16
Ответ дляSeehund
И что будет?
потужные сразу подгорят
noavatar
Seehund• сегодня в 15:00
17
Ответ дляПопихтю та й годі
потужные сразу подгорят
Полиция на что?)
anonim_6
В гости звали?• сегодня в 15:00
18
Ответ дляПопихтю та й годі
не можете) попробуйте надеть футболку с гербом ссср
Удалено администрацией...
anonim_212
Попихтю та й годі• сегодня в 15:00
19
Ответ дляSeehund
Полиция на что?)
так полиция на их стороне будет

noavatar
Seehund• сегодня в 15:05
20
Ответ дляПопихтю та й годі
так полиция на их стороне будет
С чего бы это?)
anonim_109
Айпишница• сегодня в 15:07
21
Ок, главное пусть избегает вампиров, а то у них от крестового глюка жесткие припадки
anonim_215
Електрохарчування• 2 часа назад
22
Ответ дляВ гости звали?
Православных зомби только один крест беспокоит.
Вы выросли в информационном вакууме?
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
anonim_6
В гости звали?• 2 часа назад
23
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы выросли в информационном вакууме?
Крестов существует множество видов.
Но если ваш ребёнок начнёт носить сатанинский или перевёрнутый, вы видимо и не заметите.
Удалено администрацией...
anonim_215
Електрохарчування• 2 часа назад
24
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Да я уже увидела. Дурак умного не поймёт (это я о вас).
У вас один комментарий тупее другого.
like 1
anonim_199
Ms. Анонимная• 2 часа назад
25
Ответ дляВ гости звали?
Инквизиция уничтожила 50 тысяч человек. В крестовых походах погибло до 3 миллионов.
Священники трахают детей в порядке нормы при попустительстве руководства.

Поэтому христианский крест ничем не лучше свастики.
Это сатанисты, типа путлера
anonim_6
В гости звали?• 2 часа назад
26
Ответ дляЕлектрохарчування
Да я уже увидела. Дурак умного не поймёт (это я о вас).
У вас один комментарий тупее другого.
ну ты еще расплачься от бессилия
anonim_180
автор ПушАпница • 2 часа назад
27
Ответ дляГолодаю
Хрестів безліч різних . Про який саме мова ?
Мова саме про різні, аби був елементом одягу.
anonim_180
автор ПушАпница • 2 часа назад
28
Ответ дляДівчина Гілмор
Я в свої 16 носила одяг з черепами😄😄
Черепа теж присутні,але я вже на них не звертаю увагу, мабуть, звикла.
anonim_42
Голодаю• 2 часа назад
29
Ответ дляПушАпница
Мова саме про різні, аби був елементом одягу.
Якщо не свастика , то що в тому поганого?
anonim_180
автор ПушАпница • 2 часа назад
30
Ответ дляГолодаю
Якщо не свастика , то що в тому поганого?
Не знаю, через те й поцікавилася у інших, бо у моєму розумінні, якщо хрестик, то натільний, але донька зовсім інших поглядів, щодо Бога,тому можливо зараз в неї такий період, коли потрібно просто перечекати, тим більше одяг з такою символікою купує виключно за свої кошти, тобто підробляє.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff