sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_48
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:36

Скільки разів на тиждень ви готуєте, а не розігріваєте те, що вже є?

woman_facepalming 4
25 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_132
Кудряшка Сью• сегодня в 14:36
1
2

anonim_56
Заела_пластинка• сегодня в 14:36
2
Щодня
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_71
Мамкиня доця• сегодня в 14:36
3
7
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_184
Умничка-помощничка• сегодня в 14:37
4
Смотря что приготовила. В среднем, наверное, раза 3 в неделю. Иногда чаще
like 1
noavatar
Love_Love_Love_• сегодня в 14:39
5
Десь 2-4 взагалі ніколи майже не розігріваєм
woman_facepalming 3 like 1
anonim_43
Бубль Гум)• сегодня в 14:39
6
Готовлю каждый день но очень легкие блюда , в 90 % это приготовление на гриле или в мультипечи . Люблю быструю и свежую еду
anonim_163
Харчовий тріль• сегодня в 14:39
7
Раза 2-3. Опять таки смотря что. Борщ на неделю, а макароны стараюсь на раз сварить.
anonim_8
Білка в колесі• сегодня в 14:40
8
Завтрак ежедневно, суп и гарнир 2-3 раза в неделю, мясное к гарниру когда каждый день, когда раз в 3 дня.
anonim_10
Баба Йога• сегодня в 14:40
9
я не показатель скорее, так как живу одна, готовлю что-то простое , по необходимости. Готовка не более 30-40 минут в день занимает. И Летом аппетит меньше чем зимой, гораздо

anonim_25
Мастер Клас• сегодня в 14:43
10
3 раза в неделю и гарнир каждый день готовлю новый к котлетам/биткам/подливе/курице. Ну и завтрак в принципе каждый день готовлю, иногда если блины или сырники, то на 2 дня хватает.
anonim_159
ОйЙой• сегодня в 14:41
11
смотря что. кашу запарить, омлет пожарить, салат нарезать...
anonim_61
Кукусикиииииии• сегодня в 14:42
12
каждый день
но что-то быстрое, а не дым коромыслом варево
anonim_41
маска Ілона• сегодня в 14:42
13
24/7
anonim_47
Рассказница• сегодня в 14:43
14
Не розігріваю взагалі , готую 2-3 рази на тиждень
woman_facepalming 2
anonim_61
Кукусикиииииии• сегодня в 14:43
15
кто-то лайкает тех, кто готовит раз в неделю и потом разогревает и ест.
и ставит синие морды тем, кто готовит каждый день

вот у тети болит)
like 4
anonim_119
ПампушОК• сегодня в 14:44
16
В робочі дні зранку варю яйця,запарюю кашу-вівсянка чи кускус,буває кашу іншу варю,запікаю філе куряче раз в 3 дні.Це то точно,бо щодня беру на роботу.Овочі,фрукти,бутерброди,сир,йогурт можу брати.День працюю,на 2 прийома їжі треба.Вечеря і вихідні,то стараюся чи напівфабрикати,буває де вечеряю,сніданок сирники можу.По ранках готую щодня собі,майже.Люблю я кашу,білок.
anonim_45
Міняйловна• сегодня в 14:45
17
Стараюсь кожного вечора, хоча б щось просте.
Сьогодні теж працюю трав сьогодні розігріте і кафе якесь буде

Ми спокійно їмо і розігріту їжу теж
anonim_66
ПАЦАНКА О• сегодня в 14:45
18
Готуємо щодня свіже
anonim_147
Булку Дай• сегодня в 14:48
19
Вечерю завжди готую, розігріти хіба що суп або борщ можу і то, на 2 дні вистачає. На обід,буває, можу розігріти плов,якщо з вечері залишився. Ніякі котлети і голубці не кручу ніколи, є гриль і air fry, тому м´ясо і овочі теж готуються швидко. На вечір дорадо запечу, покласти в неї шматок лимону і помазати маслом зі спеціями 5 хв справи.

anonim_169
іронічна антитеза• сегодня в 14:49
20
каждый день, мне разогретая еда не вкусная(
heart 1
anonim_158
мистерЛяпсус• сегодня в 14:51
21
Зараз ,коли на вулиці 41, а в приміщенні 29, то навіть не розігріва´мо, їмо готові салати з магазину і готову їжу . Готувати в таких умовах-це знущання.
Коли сиділа вдома ( працювала віддалено) готувала кожен день, вийшла в офіс, то декілька разів на тиждень. Я люблю себе і не буду стояти біля плити і мало спати,якщо втомилась .
anonim_10
Флюорография гуся• сегодня в 14:52
22
Ответ длямистерЛяпсус
Зараз ,коли на вулиці 41, а в приміщенні 29, то навіть не розігріва´мо, їмо готові салати з магазину і готову їжу . Готувати в таких умовах-це знущання.
Коли сиділа вдома ( працювала віддалено) готувала кожен день, вийшла в офіс, то декілька разів на тиждень. Я люблю себе і не буду стояти біля плити і мало спати,якщо втомилась .
А нащо мало спати коли готуєш?
anonim_125
Говорю відверто• сегодня в 14:59
23
Щодня двічі. Бутерброди на сніданок не рахую.
anonim_158
мистерЛяпсус• сегодня в 15:00
24
Ответ дляФлюорография гуся
А нащо мало спати коли готуєш?
Я знаю таких ,хто приходить з роботи і виготовляє на декілька днів, тому що сім´я велика і всі побутові інваліди.
anonim_10
Флюорография гуся• 25 минут назад
25
Ответ длямистерЛяпсус
Я знаю таких ,хто приходить з роботи і виготовляє на декілька днів, тому що сім´я велика і всі побутові інваліди.
Я знаю наркоманів
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff