sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_57
ПолБатона• сегодня в 15:12

Встигаєте поснідати вранці чи тільки кава на ходу?

11 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_128
Крошка Енот• сегодня в 15:14
1
Кава,але готую і беру з собою,бо їду в 6.45,робота з 7 год.Снідаю на роботі і обідаю,бо працюю до 19.Маю холодильник,то на роботі і масло і сир і все що треба.
like 3 woman_facepalming 1

anonim_170
Сливочная пенка• сегодня в 15:14
2
Не завтракаю. Только чай или кофе
anonim_127
Щепотка_совести• сегодня в 15:14
3
Полноценный плотный завтрак
like 7 dislike 1
anonim_19
Мона Лиза• сегодня в 15:14
4
По разному. Летом в целом хочется есть меньше (мне), и что-то небольшое + кофе меня вполне устраивает и держит
anonim_201
Чорт і Шо• сегодня в 15:14
5
Їм, 💩, і лише потім виходжу з дому.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_90
Ждун с Нибиру• сегодня в 15:17
6
Завтракаю спокойно. Зачем куда-то выбегать?
like 1
anonim_28
Показушница• сегодня в 15:17
7
Завтрак это святая святых. Мне нужно мясо, каши или картошка, салат, а после латте. Иначе я не функионирую
like 2 woman_facepalming 1
anonim_126
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:18
8
Не работаю, сплю до 11 потом завтрак
woman_facepalming 2
anonim_161
Люблю пиво• сегодня в 15:47
9
Обов´язково.
Причому нормальний.
Яйця, червона риба або сир, овочі, кава без цукру.
Без цього я зла, голодна і працювати гарно не зможу

anonim_144
Распутница• сегодня в 16:04
10
завтракаю без вариантов

пью много лекарств, некоторые из них натощак нельзя, и принимать надо утром
anonim_80
Лукава Кішка• сегодня в 16:29
11
В мене каміння в жовчному, тому сніданок обов´язково, з жирами
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff