ПолБатона• сегодня в 15:12
Встигаєте поснідати вранці чи тільки кава на ходу?
Крошка Енот• сегодня в 15:14
Кава,але готую і беру з собою,бо їду в 6.45,робота з 7 год.Снідаю на роботі і обідаю,бо працюю до 19.Маю холодильник,то на роботі і масло і сир і все що треба.
Мона Лиза• сегодня в 15:14
По разному. Летом в целом хочется есть меньше (мне), и что-то небольшое + кофе меня вполне устраивает и держит
Показушница• сегодня в 15:17
Завтрак это святая святых. Мне нужно мясо, каши или картошка, салат, а после латте. Иначе я не функионирую
Люблю пиво• сегодня в 15:47
Обов´язково.
Причому нормальний.
Яйця, червона риба або сир, овочі, кава без цукру.
Без цього я зла, голодна і працювати гарно не зможу
Причому нормальний.
Распутница• сегодня в 16:04
завтракаю без вариантов
пью много лекарств, некоторые из них натощак нельзя, и принимать надо утром