Чесно брешу• вчера в 17:28
Это давно так стало в супермаркетах?
Что акционные товары прям разметают?
Спасибо советчице, которая на днях написала, что на перволь 3х литровый акция в субботу. По 300 грн.
Я его всегда по этой акции беру.
Утром ехать было лень, думаю ближе к обеду поеду.
Приезжаю в 14 - а там, где акционные товары - нет его...
Нашла случайно за туалетной бумагой 3 бутылки) и пасты зубной 5 тюбиков одиноко лежат...
Я очень удивлена, если честно.
Раньше в акцию до вечера эти товары были в наличии...
Спасибо советчице, которая на днях написала, что на перволь 3х литровый акция в субботу. По 300 грн.
Я его всегда по этой акции беру.
Утром ехать было лень, думаю ближе к обеду поеду.
Приезжаю в 14 - а там, где акционные товары - нет его...
Нашла случайно за туалетной бумагой 3 бутылки) и пасты зубной 5 тюбиков одиноко лежат...
Я очень удивлена, если честно.
Раньше в акцию до вечера эти товары были в наличии...
35
3
Більш менш• вчера в 17:31
Проблема підробок продукції Perwoll (та інших брендів компанії Henkel) в Україні є дуже масштабною. Правоохоронці регулярно викривають великі підпільні цехи, де в антисанітарних умовах розливають сурогатну побутову хімію з невідомих компонентів.Наприклад, у квітні 2026 року на Тернопільщині поліція ліквідувала потужний нелегальний цех, який підробляв відомі пральні засоби. Шахраї виготовляли тару, друкували фальшиві етикетки та збували тисячі літрів сурогату через роздрібні мережі Тернопільської, Львівської та Чернівецької областей, завдавши збитків правовласникам на мільйони гривень.
9
1
ПультОт_БМВ• вчера в 17:31
Ответ дляБільш менш
Той перволь в Тернопільській області бадяжать
Нікого не цікавить. Свідомістю давно маніпулюють. Впарюють те що треба продати
7
1
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:31
Ответ дляБільш менш
Той перволь в Тернопільській області бадяжать
Мне абсолютно безразлично где его ’бадяжат’. Это не высокотехноло6ичный товар, чтоб с задачей его производства не справится
9
1
1
Більш менш• вчера в 17:31
Ответ дляЧесно брешу
Мне абсолютно безразлично где его ’бадяжат’. Это не высокотехноло6ичный товар, чтоб с задачей его производства не справится
Він не відпирає нічого і смердить
4
2
2
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:31
Тому що раніше магазин мав більшу кількість акційного товару, а зараз виключно для заманухи покупців. Крім того народ обніщав і ганяється за акціями.
1
1
ПультОт_БМВ• вчера в 17:32
Ответ дляЧесно брешу
Мне абсолютно безразлично где его ’бадяжат’. Это не высокотехноло6ичный товар, чтоб с задачей его производства не справится
Тоді навіщо платити більше?
5
Країна мрій• вчера в 17:32
Ответ дляБільш менш
Той перволь в Тернопільській області бадяжать
Ну зачем Вы так, дайте людям устроить себе форт Баярд и пройдя испытания найти заветную бутылку, пусть даже тернопольской бадяги
11
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:32
Ответ дляБільш менш
Він не відпирає нічого і смердить
Может там где вы берете и воняет.
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
3
3
1
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:33
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоді навіщо платити більше?
Так я и не плачу больше
Більш менш• вчера в 17:33
Ответ дляЧесно брешу
Может там где вы берете и воняет.
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Так його всюди повно
Не дефіцит
Не дефіцит
5
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:33
Ответ дляЧесно брешу
Мне абсолютно безразлично где его ’бадяжат’. Это не высокотехноло6ичный товар, чтоб с задачей его производства не справится
Воно то може і так. Але алергій на нього та Персіл дуже багато. Прати він справляється, але щось таки там не те в складі, якщо в людей алергія зʼявляється
3
Більш менш• вчера в 17:33
Ответ дляЧесно брешу
Может там где вы берете и воняет.
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Я ним не перу
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:33
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тому що раніше магазин мав більшу кількість акційного товару, а зараз виключно для заманухи покупців. Крім того народ обніщав і ганяється за акціями.
То же ощущение
Что раньше акции как акции, а сейчас рекламы больше, чем той акции...
Что раньше акции как акции, а сейчас рекламы больше, чем той акции...
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:34
Ответ дляЧесно брешу
Может там где вы берете и воняет.
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Я беру в сильпо уже много лет. И стирает, и не воняет
Мені теж запах не подобається, років 10 напевно не купую, а може і більше
3
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Воно то може і так. Але алергій на нього та Персіл дуже багато. Прати він справляється, але щось таки там не те в складі, якщо в людей алергія зʼявляється
У меня не появилась. Поэтому меня все устраивает
2
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:35
Ответ дляБільш менш
Я ним не перу
Тем более вам должно быть безразлично стирают ли им другие
ПультОт_БМВ• вчера в 17:35
Ответ дляЧесно брешу
Так я и не плачу больше
Ви платити по 300 грн за три літра, невідомо чого. Є аналогічні товари дешевше. Це лише побутова хімія.
6
1
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви платити по 300 грн за три літра, невідомо чого. Є аналогічні товари дешевше. Це лише побутова хімія.
Странные рассуждения. Вы платите за аналогичные товары тоже неизвестно из чего.
3
1
ПультОт_БМВ• вчера в 17:37
Ответ дляЧесно брешу
Странные рассуждения. Вы платите за аналогичные товары тоже неизвестно из чего.
За аналогічні товари але не аналогічну ціну
Я перестала його купувати коли він став по 80. Я вважаю що виробник охуїв.
Я перестала його купувати коли він став по 80. Я вважаю що виробник охуїв.
3
1
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:37
Ответ дляПультОт_БМВ
За аналогічні товари але не аналогічну ціну
Я перестала його купувати коли він став по 80. Я вважаю що виробник охуїв.
Я перестала його купувати коли він став по 80. Я вважаю що виробник охуїв.
Не покупайте)
Я вас не принуждаю)
Я вас не принуждаю)
1
Більш менш• вчера в 17:38
Ответ дляЧесно брешу
Тем более вам должно быть безразлично стирают ли им другие
Чого ж ви на 8.00 не поїхали в сільпо, якщо вам так необхідно
Смячиком• вчера в 17:39
Ответ дляБільш менш
Той перволь в Тернопільській області бадяжать
Не факт, возможно и в Закарпатье , но то что барматуха 99%
4
1
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:39
Ответ дляБільш менш
Чого ж ви на 8.00 не поїхали в сільпо, якщо вам так необхідно
Я же написала, что раньше он и в акции по несколько дней был всегда. А не в акцию одного дня уже в обед нет...
Більш менш• вчера в 17:40
Ответ дляСмячиком
Не факт, возможно и в Закарпатье , но то что барматуха 99%
Закарпаття Персіл, Аріель, кава Лаваца і олія оливкова
6
Більш менш• вчера в 17:40
Ответ дляЧесно брешу
Я же написала, что раньше он и в акции по несколько дней был всегда. А не в акцию одного дня уже в обед нет...
Чекайте наступної акції
Смячиком• вчера в 17:41
Ответ дляБільш менш
Закарпаття Персіл, Аріель, кава Лаваца і олія оливкова
Еще петушок и даже макароны 😂
3
автор
Чесно брешу
• вчера в 17:41
Ответ дляБільш менш
Чекайте наступної акції
Зачем ждать. Я купила.
Когда закончится - опять в какую-то акцию куплю
Когда закончится - опять в какую-то акцию куплю
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу