Янгол в камуфляжі• Изменено 24 мая в 20:51
Мужа мобилизовали, что делать со свекром?
Я одна, двое детей, лежачий свекр в соседней арендованной квартире, денег не будет ( муж служить собирается в тылу, моя зарплата 16к), сбережений нет, сиделка и аренда оплачена на месяц.
У мужа есть сестра в другом городе, потому отстрочку не мужу не дали.
Но сестра отказывается его забирать и оплачивать сиделку и аренду тоже отказывается.
Со свекром отношения не очень, сама его ворочать не смогу.
Хочу, чтобы сестра его забрала и возилась. Муж будет помогать со своей зарплаты. Хата свекра рядом с сестрой, там сейчас живёт её сын.
Как бы вы поступили?
Сільський ансамбль• 25 мая в 16:08
Ответ дляПоміркована думка
Вот о чем и говорю - страшно стареть.... Попадется такая невестка.... Старикам на склоне лет менять жилье = смерти подобно
Все должны бросить детей, работу и ехать к старикам, которые уже только и могут,что командовать?
Водійка хімарса• 25 мая в 16:14
Ответ дляСільський ансамбль
Никаким не помогать. Нечего нахлебников раскармливать.
Почему никаким,родителям жены,если у них нормальные отношения
Водійка хімарса• 25 мая в 16:16
Ответ дляПоміркована думка
А почему крайняя невестка?есть дети
И вообще надо подумать о старости заранее ,а не жить на окраине где-то,если хочешь чужой помощи
Янгол в камуфляжі
• 25 мая в 16:56
Ответ дляПоміркована думка
Офигеть!
Мне родить 50к на его содержание так, как он живёт сейчас? Расскажите как, не умею. И неизвестно сколько он проживёт. Ему 67 и он вполне бодр, как для частично парализованного.
У сына его теперь зарплата 20к, напомню. У меня тоже около того. У нас двое детей. Ну никак не выходит.
У него есть дочь вместо сиделки и своя хата вместо арендованной. Ну, на съеме с сиделкой комфортнее ж!
Янгол в камуфляжі
• 25 мая в 16:57
Ответ дляСільський ансамбль
Так. Иначе получается то, что получилось у вас.
Мнда... будь у меня дочь, научила бы на своём опыте...
Янгол в камуфляжі
• 25 мая в 17:06
Ответ дляВодійка хімарса
Если б реально полностью содержал от и до,то у вас бы была заначка,а не денег на месяц осталось.
Да ,деньги в кубышку и помогать только родственникам жены
Заначка то есть.
Небольшая.
Откуда я собираюсь на перевозку денег взять?
Хватит решить все вопросы с отцом и поддерживать полгода прежний уровень жизни детей. А там, может работу более денежную найду.
Небольшая.
Водійка хімарса• 25 мая в 18:01
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Заначка то есть.
Небольшая.
Отвезите к дочке и все
Муж ваш не соизволил за четыре года подумать и сделать опекунство
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 19:32
Ответ дляПоміркована думка
Невестка за жизнь свёкра не отвечает и досматривать не обязана
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 19:34
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Офигеть!
Та не обращайте внимания на дур всяких
Вы никому ничего не должна
Дівка в намисті• 25 мая в 21:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Говорил он.
Бесполезно.
Она в домике, денег нет, у неё тоже дети + муж уже 2 года не работает, сидит дома.
Бесполезно.
Тоді зібрати гроші, найняти машину і завезти під двері сестрі. Хай що хоче, те й робить зі своїм батьком.
Автор, це не Ваша зона відповідальності.
А то сестра занадто хитрожопа.
Сільський ансамбль• 28 мая в 00:05
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Офигеть!
Очень неоправданные траты. Совершенно не оправданные. Эти деньги нужно вкладывать в развитие детей, а не в памперсы.