sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_53
Янгол в камуфляжі• Изменено 24 мая в 20:51

Мужа мобилизовали, что делать со свекром?

Я одна, двое детей, лежачий свекр в соседней арендованной квартире, денег не будет ( муж служить собирается в тылу, моя зарплата 16к), сбережений нет, сиделка и аренда оплачена на месяц.
У мужа есть сестра в другом городе, потому отстрочку не мужу не дали.
Но сестра отказывается его забирать и оплачивать сиделку и аренду тоже отказывается.
Со свекром отношения не очень, сама его ворочать не смогу.
Хочу, чтобы сестра его забрала и возилась. Муж будет помогать со своей зарплаты. Хата свекра рядом с сестрой, там сейчас живёт её сын.
Как бы вы поступили?
показать весь текст
crying_face 36 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
282 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_160
Сільський ансамбль• 25 мая в 16:08
271
Ответ дляПоміркована думка
Вот о чем и говорю - страшно стареть.... Попадется такая невестка.... Старикам на склоне лет менять жилье = смерти подобно
Все должны бросить детей, работу и ехать к старикам, которые уже только и могут,что командовать?
like 5

anonim_147
Водійка хімарса• 25 мая в 16:14
272
Ответ дляСільський ансамбль
Никаким не помогать. Нечего нахлебников раскармливать.
Почему никаким,родителям жены,если у них нормальные отношения
anonim_147
Водійка хімарса• 25 мая в 16:16
273
Ответ дляПоміркована думка
Вот о чем и говорю - страшно стареть.... Попадется такая невестка.... Старикам на склоне лет менять жилье = смерти подобно
А почему крайняя невестка?есть дети
И вообще надо подумать о старости заранее ,а не жить на окраине где-то,если хочешь чужой помощи
like 4
anonim_53
автор Янгол в камуфляжі • 25 мая в 16:56
274
Ответ дляПоміркована думка
Вот о чем и говорю - страшно стареть.... Попадется такая невестка.... Старикам на склоне лет менять жилье = смерти подобно
Офигеть!
Мне родить 50к на его содержание так, как он живёт сейчас? Расскажите как, не умею. И неизвестно сколько он проживёт. Ему 67 и он вполне бодр, как для частично парализованного.
У сына его теперь зарплата 20к, напомню. У меня тоже около того. У нас двое детей. Ну никак не выходит.
У него есть дочь вместо сиделки и своя хата вместо арендованной. Ну, на съеме с сиделкой комфортнее ж!
like 4
anonim_53
автор Янгол в камуфляжі • 25 мая в 16:57
275
Ответ дляСільський ансамбль
Так. Иначе получается то, что получилось у вас.
Мнда... будь у меня дочь, научила бы на своём опыте...
anonim_53
автор Янгол в камуфляжі • 25 мая в 17:06
276
Ответ дляВодійка хімарса
Если б реально полностью содержал от и до,то у вас бы была заначка,а не денег на месяц осталось.
Да ,деньги в кубышку и помогать только родственникам жены
Заначка то есть.
Небольшая.
Откуда я собираюсь на перевозку денег взять?
Хватит решить все вопросы с отцом и поддерживать полгода прежний уровень жизни детей. А там, может работу более денежную найду.
anonim_147
Водійка хімарса• 25 мая в 18:01
277
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Заначка то есть.
Небольшая.
Откуда я собираюсь на перевозку денег взять?
Хватит решить все вопросы с отцом и поддерживать полгода прежний уровень жизни детей. А там, может работу более денежную найду.
Отвезите к дочке и все
Муж ваш не соизволил за четыре года подумать и сделать опекунство
anonim_160
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 19:32
278
Ответ дляПоміркована думка
Вот о чем и говорю - страшно стареть.... Попадется такая невестка.... Старикам на склоне лет менять жилье = смерти подобно
Невестка за жизнь свёкра не отвечает и досматривать не обязана
heart 2
anonim_160
Я инженер, меряю от 1• 25 мая в 19:34
279
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Офигеть!
Мне родить 50к на его содержание так, как он живёт сейчас? Расскажите как, не умею. И неизвестно сколько он проживёт. Ему 67 и он вполне бодр, как для частично парализованного.
У сына его теперь зарплата 20к, напомню. У меня тоже около того. У нас двое детей. Ну никак не выходит.
У него есть дочь вместо сиделки и своя хата вместо арендованной. Ну, на съеме с сиделкой комфортнее ж!
Та не обращайте внимания на дур всяких
Вы никому ничего не должна
heart 2

anonim_131
Дівка в намисті• 25 мая в 21:35
280
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Говорил он.
Бесполезно.
Она в домике, денег нет, у неё тоже дети + муж уже 2 года не работает, сидит дома.
Тоді зібрати гроші, найняти машину і завезти під двері сестрі. Хай що хоче, те й робить зі своїм батьком.
Автор, це не Ваша зона відповідальності.
А то сестра занадто хитрожопа.
like 1
anonim_160
Я инженер, меряю от 1• 26 мая в 22:42
281
Что там у вас , автор?
anonim_160
Сільський ансамбль• 28 мая в 00:05
282
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Офигеть!
Мне родить 50к на его содержание так, как он живёт сейчас? Расскажите как, не умею. И неизвестно сколько он проживёт. Ему 67 и он вполне бодр, как для частично парализованного.
У сына его теперь зарплата 20к, напомню. У меня тоже около того. У нас двое детей. Ну никак не выходит.
У него есть дочь вместо сиделки и своя хата вместо арендованной. Ну, на съеме с сиделкой комфортнее ж!
Очень неоправданные траты. Совершенно не оправданные. Эти деньги нужно вкладывать в развитие детей, а не в памперсы.
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff