Забула що?• вчера в 18:29
Рекомендую салатик
Попался в инсте, очень даже. Овощи гриль ( перец, кабачок) , полить оливковым маслом, мелко чеснок, лимонный сок, Фета, орехи, кинза ( или петрушка)
10
2
2
Я вся ваша• вчера в 18:33
Спасибо.
Я сейчас делаю из печеных овощей- баклажан, перец, Кабачок, помидор запекаю. Делаю заправку из кинзы, петрушки, чеснока и масла, перетираю очень мелко. Иногда фасоль добавляю.
Я сейчас делаю из печеных овощей- баклажан, перец, Кабачок, помидор запекаю. Делаю заправку из кинзы, петрушки, чеснока и масла, перетираю очень мелко. Иногда фасоль добавляю.
1
автор
Забула що?
• вчера в 18:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Больше жира, чем овощей(
Какого жира?) Там оливкового масла ложка
2
1
Тушьмушьнюшь• вчера в 18:34
Ответ дляЗабула що?
Какого жира?) Там оливкового масла ложка
В Фете, орехах и масле Жир.
4
2
1
Я вся ваша• вчера в 18:38
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Фете, орехах и масле Жир.
И что, вы боитесь жира? У вас проблемы с весом?
2
2
Тушьмушьнюшь• вчера в 18:39
Ответ дляЯ вся ваша
И что, вы боитесь жира? У вас проблемы с весом?
Я люблю овощи.
3
2
1
автор
Забула що?
• вчера в 18:39
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Фете, орехах и масле Жир.
А в этом плане) ну мне вкусно и жир правильный
1
1
Тушьмушьнюшь• вчера в 18:40
Ответ дляЗабула що?
А в этом плане) ну мне вкусно и жир правильный
Супер!
Пік Антна• вчера в 19:23
Ответ дляВикачую яйцями
А я борщика сварила
Ви цей борщик зварили декілька тижнів тому.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу