Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Я тут Живу• сегодня в 08:26
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Сами идите себя защищать
Лорка-хлорка• сегодня в 08:26
Ответ дляЯ тут Живу
Сами идите себя защищать
У нас есть для этого мужчины и налоги, которые платят женщины на оборону.
Я тут Живу• сегодня в 08:27
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Как вы задолбали с той войной в ЕС. Не начнётся никакая война. А пока война вообще в Украине
Цвірінь• сегодня в 08:27
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Зачем то ес, есть куча стран куда податся, кого найти кому отдатся
Вон батька всех принимает
Я тут Живу• сегодня в 08:27
Ответ дляЛорка-хлорка
Мужчины тоже платят. И они не рабы вас защищать. Идите и защищайте себя, ваших детей, собаку... пофиг кого..вам же надо
Лорка-хлорка• сегодня в 08:27
Ответ дляЦвірінь
Вон батька всех принимает
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:28
Ответ дляЛорка-хлорка
Хронічні борщеварки і податки
Лорка-хлорка• сегодня в 08:28
Ответ дляЯ тут Живу
Есть Закон, он для ВСЕХ мужчин обязателен
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:28
Ответ дляЛорка-хлорка
Йдіть вже забирайте фублі у куратора
Тоска в носках• сегодня в 08:29
Ответ дляЛорка-хлорка
Конституция же на паузе. Президент сказал
Лагшмивара• сегодня в 08:29
Ответ дляПрестидижитатор
Всех их отправят воевать.
Какая война, мы скоро Крым вернём!
Невгамовна сила• сегодня в 08:30
ЕС ублюдский, то чего вы все туда претесь и сраной метлой вас оттуда не выгнать, вцепились мёртвой хваткой. Уезжать из ублюдского ЕС никто не хочет.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:30
Ответ длявсемВсёИмного
Ну чего как маленькая. Куча мужиков выехали и выезжают незаконно. У них стоят штампы в паспорте.
Поверьте, что практически на каждого беженца в ЕС есть инфа уже, как и кто выехал, что получает в Украине и параллельно в ЕС, хотя на голубом глазу кураторам клянутся, что бедные нищие, и в Украине ни копья дохода. И не только от наших инфа стекается. Всё это анализируется тщательно для понимания нужности их блоку, исходя из текущей ситуации и планов.
ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
Лорка-хлорка• сегодня в 08:30
Ответ дляТоска в носках
Закон о всеобщей воинской обязанности, напоминаю
Престидижитатор• сегодня в 08:30
Ответ дляЯ тут Живу
Мечтать на пособиях не вредно.
Я тут Живу• сегодня в 08:33
Они разрешили мужчинам подаваться на Азюль. Успокойтесь. Это ещё лучше. Правда придётся подождать документы, но если правильно построить защиту то все ок будет. Мы тоже подались и получили. И муж бывший подался. Он призывного возраста. Говорил как есть. Все всё получают
Любви вам!• сегодня в 08:30
У маньки нова легенда і муж і син на фронті
от уміє ж повернути так, щоб порадниці возненавиділи всіх хто на фронті
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Масони , рептилоіди , чіпи
Я тут Живу• сегодня в 08:30
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой? Закон))
Престидижитатор• сегодня в 08:31
Ответ дляЛагшмивара
Какая война, мы скоро Крым вернём!
Крым - не Рим!
А вот Варшава, Вильнюс и Рига с Таллином - на поготове.
Тоска в носках• сегодня в 08:31
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет законов, пауза.
Престидижитатор• сегодня в 08:31
Ответ дляТоска в носках
Нет законов, пауза.
Удалено администрацией...
Я тут Живу• сегодня в 08:32
Ответ дляПрестидижитатор
Мечтать на пособиях не вредно.
А кто на пособиях?) На пособиях а 7.30 в воскресенье спят, а не с помытой головой завтракая пишут комменты)
Лорка-хлорка• сегодня в 08:32
Ответ дляЯ тут Живу
Какой? Закон))
Закон согласно которому Украина сейчас защищается от оккупантов
Лагшмивара• сегодня в 08:32
Ответ дляПрестидижитатор
Крым - не Рим!
От такого сокрушительного удара, рашка не оправится и развалится.
Оце фіфа• сегодня в 08:32
Ответ дляЛюбви вам!
Це не маня, це триндичіх. У нього вже якось чоловік та син з´явився
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:32
Ответ дляЛорка-хлорка
А ви не в строю
Лорка-хлорка• сегодня в 08:32
Ответ дляТоска в носках
Нет законов, пауза.
Если нет закона, то мужика в труси в вперде в ЕС на тафель
Я тут Живу• сегодня в 08:32
Ответ дляЛорка-хлорка
Так я хочу услышать какой)))
Престидижитатор• сегодня в 08:33
Ответ дляЛагшмивара
Все благодаря борисфенке!
Жива я - жива Украина!
За тафель и лидл - стреляю в упор!
Гамбург может спать спокойно!
Жива я - жива Украина!
За тафель и лидл - стреляю в упор!
Гамбург может спать спокойно!