sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 41 face_with_tears_of_joy 15 crying_face 10 like 8 pouting_face 4
442 16
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:26
91
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Сами идите себя защищать
like 10 dislike 2

anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:26
92
Ответ дляЯ тут Живу
Сами идите себя защищать
У нас есть для этого мужчины и налоги, которые платят женщины на оборону.
woman_facepalming 11 like 4
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:27
93
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Как вы задолбали с той войной в ЕС. Не начнётся никакая война. А пока война вообще в Украине
like 11 dislike 2
anonim_122
Цвірінь• сегодня в 08:27
94
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Зачем то ес, есть куча стран куда податся, кого найти кому отдатся Вон батька всех принимает
like 5
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:27
95
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас есть для этого мужчины и налоги, которые платят женщины на оборону.
Мужчины тоже платят. И они не рабы вас защищать. Идите и защищайте себя, ваших детей, собаку... пофиг кого..вам же надо
like 10 dislike 3
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:27
96
Ответ дляЦвірінь
Зачем то ес, есть куча стран куда податся, кого найти кому отдатся Вон батька всех принимает
Удалено администрацией...
anonim_89
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:28
97
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас есть для этого мужчины и налоги, которые платят женщины на оборону.
Хронічні борщеварки і податки
like 4
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:28
98
Ответ дляЯ тут Живу
Мужчины тоже платят. И они не рабы вас защищать. Идите и защищайте себя, ваших детей, собаку... пофиг кого..вам же надо
Есть Закон, он для ВСЕХ мужчин обязателен
woman_facepalming 10 like 5
anonim_89
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:28
99
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть Закон, он для ВСЕХ мужчин обязателен
Йдіть вже забирайте фублі у куратора
like 2 woman_facepalming 2

anonim_141
Тоска в носках• сегодня в 08:29
100
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть Закон, он для ВСЕХ мужчин обязателен
Конституция же на паузе. Президент сказал
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_213
Лагшмивара• сегодня в 08:29
101
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Какая война, мы скоро Крым вернём!
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_200
Невгамовна сила• сегодня в 08:30
102
ЕС ублюдский, то чего вы все туда претесь и сраной метлой вас оттуда не выгнать, вцепились мёртвой хваткой. Уезжать из ублюдского ЕС никто не хочет.
woman_facepalming 6 like 4
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:30
103
Ответ длявсемВсёИмного
Ну чего как маленькая. Куча мужиков выехали и выезжают незаконно. У них стоят штампы в паспорте.
Поверьте, что практически на каждого беженца в ЕС есть инфа уже, как и кто выехал, что получает в Украине и параллельно в ЕС, хотя на голубом глазу кураторам клянутся, что бедные нищие, и в Украине ни копья дохода. И не только от наших инфа стекается. Всё это анализируется тщательно для понимания нужности их блоку, исходя из текущей ситуации и планов.

ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
woman_facepalming 6 like 5
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:30
104
Ответ дляТоска в носках
Конституция же на паузе. Президент сказал
Закон о всеобщей воинской обязанности, напоминаю
woman_facepalming 7 like 3
anonim_201
Престидижитатор• сегодня в 08:30
105
Ответ дляЯ тут Живу
Как вы задолбали с той войной в ЕС. Не начнётся никакая война. А пока война вообще в Украине
Мечтать на пособиях не вредно.
woman_facepalming 6 heart 3
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:33
106
Они разрешили мужчинам подаваться на Азюль. Успокойтесь. Это ещё лучше. Правда придётся подождать документы, но если правильно построить защиту то все ок будет. Мы тоже подались и получили. И муж бывший подался. Он призывного возраста. Говорил как есть. Все всё получают
like 5 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_113
Любви вам!• сегодня в 08:30
107
У маньки нова легенда і муж і син на фронті от уміє ж повернути так, щоб порадниці возненавиділи всіх хто на фронті
woman_facepalming 4 like 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_89
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:30
108
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Поверьте, что практически на каждого беженца в ЕС есть инфа уже, как и кто выехал, что получает в Украине и параллельно в ЕС, хотя на голубом глазу кураторам клянутся, что бедные нищие, и в Украине ни копья дохода. И не только от наших инфа стекается. Всё это анализируется тщательно для понимания нужности их блоку, исходя из текущей ситуации и планов.

ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
Масони , рептилоіди , чіпи
woman_facepalming 3
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:30
109
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть Закон, он для ВСЕХ мужчин обязателен
Какой? Закон))
like 2

anonim_201
Престидижитатор• сегодня в 08:31
110
Ответ дляЛагшмивара
Какая война, мы скоро Крым вернём!
Крым - не Рим!
А вот Варшава, Вильнюс и Рига с Таллином - на поготове.
woman_facepalming 6 crying_face 2
anonim_141
Тоска в носках• сегодня в 08:31
111
Ответ дляЛорка-хлорка
Закон о всеобщей воинской обязанности, напоминаю
Нет законов, пауза.
like 5 dislike 3
anonim_201
Престидижитатор• сегодня в 08:31
112
Ответ дляТоска в носках
Нет законов, пауза.
Удалено администрацией...
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:32
113
Ответ дляПрестидижитатор
Мечтать на пособиях не вредно.
А кто на пособиях?) На пособиях а 7.30 в воскресенье спят, а не с помытой головой завтракая пишут комменты)
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:32
114
Ответ дляЯ тут Живу
Какой? Закон))
Закон согласно которому Украина сейчас защищается от оккупантов
woman_facepalming 4 heart 2
anonim_213
Лагшмивара• сегодня в 08:32
115
Ответ дляПрестидижитатор
Крым - не Рим!
А вот Варшава, Вильнюс и Рига с Таллином - на поготове.
От такого сокрушительного удара, рашка не оправится и развалится.
anonim_79
Оце фіфа• сегодня в 08:32
116
Ответ дляЛюбви вам!
У маньки нова легенда і муж і син на фронті от уміє ж повернути так, щоб порадниці возненавиділи всіх хто на фронті
Це не маня, це триндичіх. У нього вже якось чоловік та син з´явився
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_89
Пустощі-веселощі• сегодня в 08:32
117
Ответ дляЛорка-хлорка
Закон согласно которому Украина сейчас защищается от оккупантов
А ви не в строю
anonim_107
Лорка-хлорка• сегодня в 08:32
118
Ответ дляТоска в носках
Нет законов, пауза.
Если нет закона, то мужика в труси в вперде в ЕС на тафель
like 3 woman_facepalming 1
anonim_58
Я тут Живу• сегодня в 08:32
119
Ответ дляЛорка-хлорка
Закон согласно которому Украина сейчас защищается от оккупантов
Так я хочу услышать какой)))
like 2
anonim_201
Престидижитатор• сегодня в 08:33
120
Ответ дляЛагшмивара
От такого сокрушительного удара, рашка не оправится и развалится.
Все благодаря борисфенке!
Жива я - жива Украина!
За тафель и лидл - стреляю в упор!
Гамбург может спать спокойно!
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff