Мядуза аля моргонер• Изменено 2 часа назад

Ублюдский ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Если нет закона, то мужика в труси в вперде в ЕС на тафель
Краще в тафель ніж тролем

Любви вам!• 1 час назад
Ну єдине чого вони цим законом доб´ються - це те, що чоловіки не будуть осідать в європі, будуть їхать будь куди але воювать не будуть.
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
А ви не в строю
У женщин есть право, у мужла обовязок
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
У женщин есть право, у мужла обовязок
Сама придумала ?
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
А кто будет воевать с ЕС?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Все благодаря борисфенке!
Жива я - жива Украина!
За тафель и лидл - стреляю в упор!
Гамбург может спать спокойно!
С костыля?)
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Вот и хорошо, хотя бы на этом этапе
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
А кто будет воевать с ЕС?
Рассия и Бульбарейх, при поддержке Северной Кореи, Ирана и Китая.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Закон о всеобщей воинской обязанности, напоминаю
в украине и законы, что то новенькое, здесь анархия мать порядка, обязанность воинская а где война в каких документах,и главное подписи нигде нету потужного

Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
С костыля?)
Мылици!!
Ты що матрьоха?!
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Могут и сейчас ехать, только прутся почему то в ублюдский ЕС, на пособия
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
С прибывающих в Евросоюз военнообязанных украинцев начнут требовать документы об освобождении от военной службы.

Об этом пишет издание ’Украинская правда’ со ссылкой на источники в Брюсселе.

Они рассказали изданию, как в Европе планируют отказывать во временной защите – предварительное решение об этом уже огласили вчера в ЕС.

Отказ коснется не только мужчин в возрасте от 23 до 60 лет, которые по украинскому законодательству не имеют права выезжать за пределы страны. Мужчинам младше 23 лет, а также женщинам, добровольно вступившим в ряды ВСУ, также будут отказывать в предоставлении временной защиты – до момента их увольнения с военной службы.

Кроме того, если военнослужащий или военнообязанный легально выедет в ЕС, имея соответствующее разрешение на поездку, но затем не вернётся в Украину, он также не сможет получить временную защиту (как именно это будет реализовано технически, в статье не поясняется).

В целом решение о предоставлении временной защиты будет приниматься следующим образом.

Если мужчина в возрасте от 23 до 60 лет прибывает в ЕС и подает заявление на временную защиту, власти государства-члена попросят его документально подтвердить право на законный выезд из Украины. То есть необходимо будет предоставить документ, подтверждающий освобождение от воинской обязанности в Украине, а следовательно – право на легальный выезд в Европу.

При этом сообщается, что новоприбывающие украинские мужчины смогут подавать заявки на альтернативные виды защиты в ЕС. То есть ’статус беженца на общем уровне’. Причем они смогут это сделать и после отказа во временной защите.

В этом случае шансы получить убежище увеличиваются у дезертиров и уклонистов, пишет ’УП’.

По нормам ЕС, условия службы, нарушающие права человека, или последствия, связанные с уклонением от военной службы, могут быть приравнены к преследованиям в соответствии с Конвенцией о статусе беженцев. Например, в случаях непропорционального или произвольного наказания, дискриминации, пыток и бесчеловечного обращения, а также незаконного лишения свободы.
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
А кто будет воевать с ЕС?
Польша вроде готовится с Украиной) Там уже какой-то правый заявил
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Ничего, мы их орденами закидаем!
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Оскільки єс причасний до війни і платить, щоб тут неможливо було жить, то нормально його розкручувать і на пособія.
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Ничего, мы их орденами закидаем!
Уже вроде)
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Так Россия же уже ослаблена🤷‍♀️Ракеты заканчиваются. Бензина нет уже. Дроновые заводы наши разбомбили. Беларусь тоже ослаблена. Думаете Китай напрямую нападет на НАТО?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляБаба_Воля
Меньше смотрите гофномарахвон потужности.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Який брєд тут не прочитаєш

Блиск думки• 1 час назад
Представляю эти позорные очереди из недомужиков с протянутой рукой, фу мерзкое зрелище
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ни разу не смотрела и не собираюсь 😄
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
А вас раскручивают на человеческие жизни. Вы жизни своих сыновей, мужей и отцов променяли на пособия. Кушайте и не подавитесь
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Автор, это дно конечно.
Но и повод задуматься тем, кто выехал семьями в ЕС и считал, что ухватил Бога за бороду.
Многие перешли на другие параграфы
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Мылици!!
Ты що матрьоха?!
Да мылици потужней костыля.)
ЛюбимаЯНЬ• 58 минут назад
🤣
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Молот в голову
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Який брєд тут не прочитаєш
Это не нут, там читайте) Тут коротко сообщили
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Молот в голову
Тафель в пакет
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
После слова ’ военкомат’ читать стало не интересно 🤣 ссылку на официальный документ в студию)
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Де у тролей офіційні документи