sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад

Ублюдский ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 28 face_with_tears_of_joy 8 crying_face 4 pouting_face 2 like 2
209 71
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
61
Ответ дляТоска в носках
К батьке все поедут, он же зовёт
воевать за рушу, так шо давайте ехайтетуда
woman_facepalming 4 like 2 heart 1

anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
62
Спастись из концлагеря - должен каждый!
woman_facepalming 7 heart 6
anonim_141
Тоска в носках• 1 час назад
63
Ответ дляЛорка-хлорка
воевать за рушу, так шо давайте ехайтетуда
Ага) такое же про Крым пропаганда несет
like 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
64
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спастись из концлагеря - должен каждый!
Вперед в КНДР, там и спасайтесь! Украина борется за свободу и независимость.
heart 5 woman_facepalming 5
anonim_8
Тут надолго• 1 час назад
65
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Не должны! Я в Украине , но меня и моих детей защищать не надо. Лучше пусть вернуться живыми.
heart 9 woman_facepalming 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
66
Ответ дляТут надолго
Не должны! Я в Украине , но меня и моих детей защищать не надо. Лучше пусть вернуться живыми.
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
woman_facepalming 8 heart 5 dislike 2
anonim_213
Лагшмивара• 1 час назад
67
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Их мужья.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_89
Угги в горошек• 1 час назад
68
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спастись из концлагеря - должен каждый!
Яка статистика вибивших в фашистських концлагерях? Пам´ятаєте?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
69
Ответ дляЛагшмивара
Их мужья.
Их мужья нужнее в армии, ане под юбками труси ждуних нюхать.
dislike 5 like 4 woman_facepalming 2

anonim_141
Тоска в носках• 1 час назад
70
Если честно, то вообще не понимаю этого переполоха. Понятно что никто в ЕС этих мужиков ловить не будет и в бусы сажать. Понятно, что если защиту прикроют с 28 года, то все будут ехать в другие страны. А не в Украину сразу в окоп.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_213
Лагшмивара• 1 час назад
71
Ответ дляЛорка-хлорка
Их мужья нужнее в армии, ане под юбками труси ждуних нюхать.
Ну вот пусть топают, я не против.))
woman_facepalming 1
anonim_68
Нічна ненажера• 1 час назад
72
Ответ дляЛорка-хлорка
Никакой, в 23 он должен воевать наравне со всеми мужчинами.
Чем 23 отличается от 25?
Тварь
pouting_face 4 heart 4
anonim_8
Тут надолго• 59 минут назад
73
Ответ дляЛорка-хлорка
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
Если всему нашему руководству можно своими обязанностями пренебрегать то мы должны, обязаны!! брать с них пример. При любой возможности - поступать как зеля и миндич. Мы должны богатеть и выезжать из концлагеря
Что не так? Мы равняемся на цвет нации!
heart 8 woman_facepalming 2
anonim_108
Кашка-маняшка• 57 минут назад
74
Це вові свому дякуйте , бо це вони доьилися, не ірак, не іран і не сирія не вимагали повернути чоловіків. у вас всі кругом винуваті окрім зеленого бидла. навибирали, насолоджуйтесь. ублюдський еєс ховав вас і ховає
woman_facepalming 4 like 2
anonim_186
всемВсёИмного• 56 минут назад
75
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
А как они отсекут тех, кто незаконно пересёк границу? В паспорте стоит же штамп
woman_facepalming 1
anonim_111
ХтоЯкщоНеЯ• 55 минут назад
76
Ответ длявсемВсёИмного
А как они отсекут тех, кто незаконно пересёк границу? В паспорте стоит же штамп
Ну, вы как маленькая )))
like 1
anonim_89
Пустощі-веселощі• 55 минут назад
77
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Це після того як кацапи знайдуть бензин і захоплять Луганську область ?
woman_facepalming 2 pouting_face 1
noavatar
Seehund• 55 минут назад
78
Чего все так возбудились, это ещё только слухи. Даже если и правда, никто мужчин под конвоем не будет в Украину отправлять дадут срок покинуть территорию и едь куда хочешь.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_158
Блиск думки• 54 минуты назад
79
Содержите своего мужика сами, а не ЕС.
Позорище сбежать с воюющей страны и сесть на шеи европейских женщин
woman_facepalming 5 heart 2

anonim_71
МатьЧасть• 54 минуты назад
80
Ответ дляМядуза аля моргонер
В разы крупнее и благополучнее Украины. Сейчас сложно найти более худшее государство, чем она
Білет купити ?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_186
всемВсёИмного• 53 минуты назад
81
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну, вы как маленькая )))
Ну чего как маленькая. Куча мужиков выехали и выезжают незаконно. У них стоят штампы в паспорте.
woman_facepalming 1
anonim_65
Тролю як можу• 53 минуты назад
82
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Чаревна, пошла нахуй
like 6 pouting_face 2
anonim_89
Пустощі-веселощі• 53 минуты назад
83
Ответ дляЛорка-хлорка
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
Чому на дивані Амазонка ?
like 1
anonim_71
МатьЧасть• 53 минуты назад
84
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Такої ж думки, або захищай свою країну, або працюй на економіку своєї країни
woman_facepalming 5 like 2
anonim_65
Тролю як можу• 53 минуты назад
85
Ответ дляЛорка-хлорка
Женщины никогда и нигде не должны иметь равных обязанностей с мужиками.
Мужики на фронт, женщин на пособие!
Ну так уезжай со своего задрыпаного Днепра
like 1
anonim_89
Пустощі-веселощі• 53 минуты назад
86
Ответ дляБлиск думки
Содержите своего мужика сами, а не ЕС.
Позорище сбежать с воюющей страны и сесть на шеи европейских женщин
В ЄС і чоловіки є
like 1
anonim_89
Пустощі-веселощі• 52 минуты назад
87
Українки як завжди пробили дно
like 1
anonim_141
Тоска в носках• 52 минуты назад
88
Ответ длявсемВсёИмного
Ну чего как маленькая. Куча мужиков выехали и выезжают незаконно. У них стоят штампы в паспорте.
Можно написать объяснительную, что выезд оплачен в офис президента. Пусть там уточняют
woman_facepalming 2
anonim_79
Оце фіфа• 50 минут назад
89
Ответ дляКашка-маняшка
Це вові свому дякуйте , бо це вони доьилися, не ірак, не іран і не сирія не вимагали повернути чоловіків. у вас всі кругом винуваті окрім зеленого бидла. навибирали, насолоджуйтесь. ублюдський еєс ховав вас і ховає
Це зелена бидловлада. Ніхто з країн не бігав віддайте чоловіків, і взагалі не інтегруйте наших громадян, не давайте допомогу. Україна єдина країна в світі. Керівництво якої не покращує умови життя у себе для стимулювання повернення громадян, а просить інші країни погіршити умови життя у себе, щоб поверталися
like 5 woman_facepalming 1
anonim_175
Вилами по воде• 49 минут назад
90
Ублюдская матреха, тебе никакой ЕС не светит.
heart 4 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff