Простецкая• 1 час назад
Жёлтая куртка в 45+
Как вы думаете, можно ещё носить,? Подруга категорически отговаривает, говорит цвет не по возрасту
Кучерявочка• 1 час назад
Справа не в віці. А більше в відтінку того самого жовтого. А так, носіть те, що вас радує і личить.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
А какой цвет после 45+ надо носить, а то мне 51 и ношу абсолютно любую расцветку, если мне идет) А вдруг общество осудит)
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Головне не зустрітись з подругою авторки
ФрекенБок• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Наоборот, встретить и пусть подругу расколбасит
Капризуля• 1 час назад
Ну какие цвета по возрасту?
У нас есть цветотип, он не меняется от возраста - к нему и надо подбирать цвета.
Если у меня он холодный приглушённый - так я в жёлтом цвете что в 20, что в 40 выглядеть буду как человек с повышенным давлением и розацеа. Буквально больной вид.
Если вам жёлтый идёт - носите в любом возрасте. Ваш яркий цветотип в ’рекомендованных после 40’ приглушённых пастельных оттенках выглядел бы хуже и старше. В любом возрасте.
Эти ограничения - прошлый век, туда и отправьте совет подруги. Эти ограничения никогда не были на пользу женщине, ее красоте, они лишь часть концепции того времени - постарела - мотайся в простыню, и не отсвечивай, ты не нужна, возраст это стыдно. Но мы то знаем - это не так.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Мне 54, жёлтый один из любимых цветов и куртку жёлтую в том числе ношу
У вас что, подруг нет?
Позитивна• 55 минут назад
Мне с возрастом в белом и черном стало плохо. Старая уставшая. Желтый просто не идет. Если б шел, то все равно сколько лет, если цвет не кислотный. Этот спорный
Вчителька з мікрорайону• 54 минуты назад
при чем тут цвет
желтая куртка может быть как классной, так и убогой
КротоТо• 40 минут назад
Дурне і закомплексоване ваше подруго.
Може ще й заздрісне.
Але в 40 обирати одяг, спираючись на думку подруг дивно.
Може ще й заздрісне.
Фима Собак• 32 минуты назад
Маме 67. Носит и красное, и голубое, и малиновое 😅 было бы и желтое, но ей не идет этот цвет