sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_212
Простецкая• 1 час назад

Жёлтая куртка в 45+

Как вы думаете, можно ещё носить,? Подруга категорически отговаривает, говорит цвет не по возрасту
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
18 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Мию вікна у мороз• 1 час назад
1
Хоть в 70)немедленно бросай такую подругу 🐵
like 15

anonim_121
ФрекенБок• 1 час назад
2
Не по возрасту припиз..ная подруга, остальное все норм
like 2
anonim_67
Птица секретарь• 1 час назад
3
Фасон по возрасту,а цвет к типажу должен быть
like 2
anonim_87
Марічка• 1 час назад
4
Как по мнению подруги автора она должна выглядеть в 45+
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4
anonim_58
Кучерявочка• 1 час назад
5
Справа не в віці. А більше в відтінку того самого жовтого. А так, носіть те, що вас радує і личить.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_26
Країна мрій• 1 час назад
6
Ви ще мою бабулю в 78 в червоній адідас не бачили
like 3
anonim_41
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
7
А какой цвет после 45+ надо носить, а то мне 51 и ношу абсолютно любую расцветку, если мне идет) А вдруг общество осудит)
like 1
anonim_85
Любви вам!• 1 час назад
8
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А какой цвет после 45+ надо носить, а то мне 51 и ношу абсолютно любую расцветку, если мне идет) А вдруг общество осудит)
Головне не зустрітись з подругою авторки
like 3
anonim_121
ФрекенБок• 1 час назад
9
Ответ дляЛюбви вам!
Головне не зустрітись з подругою авторки
Наоборот, встретить и пусть подругу расколбасит
face_with_tears_of_joy 1

anonim_199
Капризуля• 1 час назад
10
Ну какие цвета по возрасту?
У нас есть цветотип, он не меняется от возраста - к нему и надо подбирать цвета.
Если у меня он холодный приглушённый - так я в жёлтом цвете что в 20, что в 40 выглядеть буду как человек с повышенным давлением и розацеа. Буквально больной вид.
Если вам жёлтый идёт - носите в любом возрасте. Ваш яркий цветотип в ’рекомендованных после 40’ приглушённых пастельных оттенках выглядел бы хуже и старше. В любом возрасте.

Эти ограничения - прошлый век, туда и отправьте совет подруги. Эти ограничения никогда не были на пользу женщине, ее красоте, они лишь часть концепции того времени - постарела - мотайся в простыню, и не отсвечивай, ты не нужна, возраст это стыдно. Но мы то знаем - это не так.
like 1
anonim_75
ГендиреХтор• 1 час назад
11
Эти желтые ботинки (с)
anonim_34
Брюльтик• 1 час назад
12
Мне 54, жёлтый один из любимых цветов и куртку жёлтую в том числе ношу
anonim_88
Пік Антна• 1 час назад
13
Ответ дляБрюльтик
Мне 54, жёлтый один из любимых цветов и куртку жёлтую в том числе ношу
У вас что, подруг нет?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_158
Позитивна• 55 минут назад
14
Мне с возрастом в белом и черном стало плохо. Старая уставшая. Желтый просто не идет. Если б шел, то все равно сколько лет, если цвет не кислотный. Этот спорный
anonim_21
Вчителька з мікрорайону• 54 минуты назад
15
при чем тут цвет
желтая куртка может быть как классной, так и убогой
anonim_216
КротоТо• 40 минут назад
16
Дурне і закомплексоване ваше подруго.
Може ще й заздрісне.
Але в 40 обирати одяг, спираючись на думку подруг дивно.
like 1
anonim_216
КротоТо• 39 минут назад
17
Ответ дляПік Антна
У вас что, подруг нет?
то щаслива людина
anonim_11
Фима Собак• 32 минуты назад
18
Маме 67. Носит и красное, и голубое, и малиновое 😅 было бы и желтое, но ей не идет этот цвет
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff