Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
35
12
8
6
3
Шалена красуня• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Вони пізніше зрозуміють що зелене їх здало ще в 22 році, але вже буде запізно
5
1
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Видать и наше руководство так думает. Они никогда не жили так хорошо до войны, и не будут так хорошо жить после. Вы не из этой команды?
Это абсолютно верно
1
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Не дают, не переживайте. И запрос на беженство рассматривают по 10 лет и через лет 10 могут домой отправить
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
2
1
ДелайКак_Я• 1 час назад
Не понимаю кипишь, старых никто не выгоняет
Новым не дадут защиту, только если нет отсрочки или освобождения
А такие и выехать не могут.
Полями лесами просто поедут в другую страну
Вообщем, это не проблема
Да и хто мог давно выехали
Новым не дадут защиту, только если нет отсрочки или освобождения
А такие и выехать не могут.
Полями лесами просто поедут в другую страну
Вообщем, это не проблема
Да и хто мог давно выехали
2
1
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
Депортируют, но избирательно. Причём могут депортировать порядочного повара, а бандита или террориста оставить. В восточных и южных странах ЕС в этом плане гораздо адекватнее с мигрантами поступают.
3
2
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
4
1
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Да пофиг им на граждан пока бабло течет, потом смоются все и гребитесь как хотите Миндичей вон отпустили с деньгами, грожданство отменили и со всеми остальными будет также
3
1
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
5 миллионов беженцев, остальные в основном уже с европейским гражданством. Они уже нью-немцы, французы и итальянцы. Ещё миллионы сирийцев в богатую Турцию поехали
1
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
я очень даже в курсе. посмотрите, что в Италии творится. эти твари нанимают адвокатов и оспаривают решение о депортации. или уничтожают свои документы, тогда с ними вообще ничего нельзя сделать. а в Британии вообще головы на улицах отрезают
2
2
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Да пофиг им на граждан пока бабло течет, потом смоются все и гребитесь как хотите Миндичей вон отпустили с деньгами, грожданство отменили и со всеми остальными будет также
Следующими на утилизацию отправят стариков, женщин и детей. Инвалидов уже начали отправлять..
4
2
ФсеСама• 1 час назад
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
5
4
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Вони пізніше зрозуміють що зелене їх здало ще в 22 році, але вже буде запізно
Навіть не здало, а просто знищує.
4
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
5 миллионов беженцев, остальные в основном уже с европейским гражданством. Они уже нью-немцы, французы и итальянцы. Ещё миллионы сирийцев в богатую Турцию поехали
Далеко не все сирийцы получили гражданство, как раз наоборот, сирийцам гражданство не предоставляют
2
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
я очень даже в курсе. посмотрите, что в Италии творится. эти твари нанимают адвокатов и оспаривают решение о депортации. или уничтожают свои документы, тогда с ними вообще ничего нельзя сделать. а в Британии вообще головы на улицах отрезают
Кроме беженцев достаточно других мигрантов.
2
Вареничніца• 1 час назад
Ес? Точно?
А может, это ублюдский вырок украинцам, которого вы все привели во власть ?
Это представители ес ездят по миру и просят ущемлять своих граждвн?
Или путинская хрипатая гнида выполняет поставленные задачи?
А может, это ублюдский вырок украинцам, которого вы все привели во власть ?
Это представители ес ездят по миру и просят ущемлять своих граждвн?
Или путинская хрипатая гнида выполняет поставленные задачи?
4
1
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Нафиг. Все уйдут в нелегалы.
1
1
1
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Вы неправы) Я тоже в Болгарии) Пляжи полные и зарплаты вверх пошли как и в Хорватии в своё время, недвига в космос улетела. Это из-за введения евро. Украинцы тут ни боком ни духом, гастарбайтеры или на защите. К тому же болгары за русских стоят, если вы не наци бандеровка и адекватная, отношение к вам будет отличное, как и ко мне
3
Твердая валюта• 1 час назад
А что страшного то? Кто хотел тот выехал. А кто не выехал не сильно то и хотел
2
КвартираЧья• 1 час назад
Автор, это всё благодаря ублюдскому украинскому руководству. Им нужно мясо для войны.
5
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Далеко не все сирийцы получили гражданство, как раз наоборот, сирийцам гражданство не предоставляют
65 тисяч сирійців отримало громадянство Німеччини тільки за 2025 рік, а є ще інші країни та статистика за інші роки.
2
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Кроме беженцев достаточно других мигрантов.
я говорю именно о арабах, которые там творят дичь и им это прощается. местных недовольных этим затыкают сразу. любой антимигранский митинг - сразу тюрьма и огромные штрафы. а тут именно украинцев надо выгнать почему-то
1
1
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Нафиг. Все уйдут в нелегалы.
Не уйдут, нелегалам нужно где-то жить и работать, лечиться, а всего этого у нелегалов не будет
5
1
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Рассия и Бульбарейх, при поддержке Северной Кореи, Ирана и Китая.
Ради интереса. Посчитайте численность населения упомянух стран. Не считайте их технологии. Только людей, с поправкой на тоталитарный режим внутри этих стран
1
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Не уйдут, нелегалам нужно где-то жить и работать, лечиться, а всего этого у нелегалов не будет
Расскажите это мне, у которой муж 3 года жил и работал нелегалом в Германии
1
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
А вас раскручивают на человеческие жизни. Вы жизни своих сыновей, мужей и отцов променяли на пособия. Кушайте и не подавитесь
Яким чином відмова від пособія збереже життя чоловіків в україні?
2
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
я говорю именно о арабах, которые там творят дичь и им это прощается. местных недовольных этим затыкают сразу. любой антимигранский митинг - сразу тюрьма и огромные штрафы. а тут именно украинцев надо выгнать почему-то
Не сочиняйте, живу с прошлого века в Европе, а вы за пару лет знатоками стали
4
2
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Расскажите это мне, у которой муж 3 года жил и работал нелегалом в Германии
Он в любой момент за это может быть выдворен из ЕС с запретом на въезд сроком на 10-20-30 лет. Таких выше крыши в Молдове видела. Или налоги не платили работая неофициально, или жили нелегально.
2
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна сила
Не сочиняйте, живу с прошлого века в Европе, а вы за пару лет знатоками стали
я тоже жила и больше не хочу в такую Европу. а знакомые остались и я прекрасно знаю, что там происходит
4
1
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу