sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 35 face_with_tears_of_joy 12 crying_face 8 like 6 pouting_face 3
353 86
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
anonim_81
Шалена красуня• 2 часа назад
181
Ответ дляОце фіфа
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Вони пізніше зрозуміють що зелене їх здало ще в 22 році, але вже буде запізно
like 5 woman_facepalming 1

anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 2 часа назад
182
Удалено администрацией...
anonim_200
Невгамовна сила• 2 часа назад
183
Ответ дляТоска в носках
Видать и наше руководство так думает. Они никогда не жили так хорошо до войны, и не будут так хорошо жить после. Вы не из этой команды?
Это абсолютно верно
woman_facepalming 1
anonim_66
Диверсификация• 1 час назад
184
Ответ дляНевгамовна сила
Не дают, не переживайте. И запрос на беженство рассматривают по 10 лет и через лет 10 могут домой отправить
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
woman_facepalming 2 like 1
anonim_187
ДелайКак_Я• 1 час назад
185
Не понимаю кипишь, старых никто не выгоняет
Новым не дадут защиту, только если нет отсрочки или освобождения
А такие и выехать не могут.
Полями лесами просто поедут в другую страну
Вообщем, это не проблема
Да и хто мог давно выехали
woman_facepalming 2 like 1
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
186
Ответ дляДиверсификация
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
Депортируют, но избирательно. Причём могут депортировать порядочного повара, а бандита или террориста оставить. В восточных и южных странах ЕС в этом плане гораздо адекватнее с мигрантами поступают.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
187
Ответ дляДиверсификация
да ладно, потому их там уже больше чем местного населения и их не депортируют даже за преступления
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
woman_facepalming 4 like 1
anonim_81
Шалена красуня• 1 час назад
188
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Да пофиг им на граждан пока бабло течет, потом смоются все и гребитесь как хотите Миндичей вон отпустили с деньгами, грожданство отменили и со всеми остальными будет также
like 3 woman_facepalming 1
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
189
Ответ дляНевгамовна сила
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
5 миллионов беженцев, остальные в основном уже с европейским гражданством. Они уже нью-немцы, французы и итальянцы. Ещё миллионы сирийцев в богатую Турцию поехали
like 1

anonim_66
Диверсификация• 1 час назад
190
Ответ дляНевгамовна сила
Без ладно, вы просто не в курсе. В 2015 был очень большой наплыв сирийских беженцев, на данный момент их осталось процентов 5 из всех приьывших. Запросить беженство, ещё не значит его получить
я очень даже в курсе. посмотрите, что в Италии творится. эти твари нанимают адвокатов и оспаривают решение о депортации. или уничтожают свои документы, тогда с ними вообще ничего нельзя сделать. а в Британии вообще головы на улицах отрезают
like 2 woman_facepalming 2
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
191
Ответ дляШалена красуня
Да пофиг им на граждан пока бабло течет, потом смоются все и гребитесь как хотите Миндичей вон отпустили с деньгами, грожданство отменили и со всеми остальными будет также
Следующими на утилизацию отправят стариков, женщин и детей. Инвалидов уже начали отправлять..
like 4 woman_facepalming 2
anonim_162
ФсеСама• 1 час назад
192
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
193
Ответ дляШалена красуня
Вони пізніше зрозуміють що зелене їх здало ще в 22 році, але вже буде запізно
Навіть не здало, а просто знищує.
like 4
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
194
Ответ дляМядуза аля моргонер
5 миллионов беженцев, остальные в основном уже с европейским гражданством. Они уже нью-немцы, французы и итальянцы. Ещё миллионы сирийцев в богатую Турцию поехали
Далеко не все сирийцы получили гражданство, как раз наоборот, сирийцам гражданство не предоставляют
woman_facepalming 2
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
195
Ответ дляДиверсификация
я очень даже в курсе. посмотрите, что в Италии творится. эти твари нанимают адвокатов и оспаривают решение о депортации. или уничтожают свои документы, тогда с ними вообще ничего нельзя сделать. а в Британии вообще головы на улицах отрезают
Кроме беженцев достаточно других мигрантов.
woman_facepalming 2
anonim_35
Вареничніца• 1 час назад
196
Ес? Точно?
А может, это ублюдский вырок украинцам, которого вы все привели во власть ?
Это представители ес ездят по миру и просят ущемлять своих граждвн?
Или путинская хрипатая гнида выполняет поставленные задачи?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_54
КвартираЧья• 1 час назад
197
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Нафиг. Все уйдут в нелегалы.
like 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
198
Ответ дляФсеСама
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Вы неправы) Я тоже в Болгарии) Пляжи полные и зарплаты вверх пошли как и в Хорватии в своё время, недвига в космос улетела. Это из-за введения евро. Украинцы тут ни боком ни духом, гастарбайтеры или на защите. К тому же болгары за русских стоят, если вы не наци бандеровка и адекватная, отношение к вам будет отличное, как и ко мне
heart 3
anonim_146
Твердая валюта• 1 час назад
199
А что страшного то? Кто хотел тот выехал. А кто не выехал не сильно то и хотел
woman_facepalming 2

anonim_54
КвартираЧья• 1 час назад
200
Автор, это всё благодаря ублюдскому украинскому руководству. Им нужно мясо для войны.
like 5
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
201
Ответ дляНевгамовна сила
Далеко не все сирийцы получили гражданство, как раз наоборот, сирийцам гражданство не предоставляют
65 тисяч сирійців отримало громадянство Німеччини тільки за 2025 рік, а є ще інші країни та статистика за інші роки.
like 2
anonim_66
Диверсификация• 1 час назад
202
Ответ дляНевгамовна сила
Кроме беженцев достаточно других мигрантов.
я говорю именно о арабах, которые там творят дичь и им это прощается. местных недовольных этим затыкают сразу. любой антимигранский митинг - сразу тюрьма и огромные штрафы. а тут именно украинцев надо выгнать почему-то
woman_facepalming 1 like 1
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
203
Ответ дляКвартираЧья
Нафиг. Все уйдут в нелегалы.
Не уйдут, нелегалам нужно где-то жить и работать, лечиться, а всего этого у нелегалов не будет
woman_facepalming 5 like 1
anonim_148
УраганнаЯ• 1 час назад
204
Ответ дляПрестидижитатор
Рассия и Бульбарейх, при поддержке Северной Кореи, Ирана и Китая.
Ради интереса. Посчитайте численность населения упомянух стран. Не считайте их технологии. Только людей, с поправкой на тоталитарный режим внутри этих стран
woman_facepalming 1
anonim_54
КвартираЧья• 1 час назад
205
Ответ дляНевгамовна сила
Не уйдут, нелегалам нужно где-то жить и работать, лечиться, а всего этого у нелегалов не будет
Расскажите это мне, у которой муж 3 года жил и работал нелегалом в Германии
woman_facepalming 1
anonim_113
Любви вам!• 1 час назад
206
Ответ дляНевгамовна сила
А вас раскручивают на человеческие жизни. Вы жизни своих сыновей, мужей и отцов променяли на пособия. Кушайте и не подавитесь
Яким чином відмова від пособія збереже життя чоловіків в україні?
like 2
anonim_200
Невгамовна сила• 1 час назад
207
Ответ дляДиверсификация
я говорю именно о арабах, которые там творят дичь и им это прощается. местных недовольных этим затыкают сразу. любой антимигранский митинг - сразу тюрьма и огромные штрафы. а тут именно украинцев надо выгнать почему-то
Не сочиняйте, живу с прошлого века в Европе, а вы за пару лет знатоками стали
woman_facepalming 4 like 2
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
208
Ответ дляКвартираЧья
Расскажите это мне, у которой муж 3 года жил и работал нелегалом в Германии
Он в любой момент за это может быть выдворен из ЕС с запретом на въезд сроком на 10-20-30 лет. Таких выше крыши в Молдове видела. Или налоги не платили работая неофициально, или жили нелегально.
like 2
anonim_66
Диверсификация• 1 час назад
209
Ответ дляНевгамовна сила
Не сочиняйте, живу с прошлого века в Европе, а вы за пару лет знатоками стали
я тоже жила и больше не хочу в такую Европу. а знакомые остались и я прекрасно знаю, что там происходит
woman_facepalming 4 like 1
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
210
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff