Капітанша• 2 часа назад

Гигиена после интима

После интима если у вас был минет и полноценный секс, вы как быстро идете мыться и моете вначале лицо или подмываетесь ? Или можете вообще забить и а другой день ? И вопрос вы предохраняетест с постоянным партнером? Кому этот вопрос слишком личный не отвечайте, вопрос не для бабушек )
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
О!! Давно дрочера не было!
Пошёл нах!

ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Никогда не моемся и не умываемся, так и ходим. Подрочил?
Ложись обратно спать
Сиренькая• 1 час назад
Сначала не мылись и рожали каждый год, теперь и секса нет, поскольку муж работает на 3-х работах, что бы прокормить всех 15 детей.
Працівниця року• 1 час назад
Воды нет, света нет. Смотрите не промохнитесь в минете.
Кіма кепка• 1 час назад
А зачем рот мыть? Сперма это же белок, можно сказать полноценный завтрак
Бронетапці• 22 минуты назад
Пишет посты, явно озабоченный, дед. Которой уже ничего не может, а мысли остались.