ПампушОК• 1 час назад
Запах диму в Києві
Що горить під Києвом, що декілька районів затягнуло димом? В новинах немає інфо, а ви все знаєте)
4
Ну шо не так?• 1 час назад
Напишут скоро что торфяники, такое каждый год происходит и новость одна и та же.
автор
ПампушОК
• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ще зустрчіала інфу, що горить ліс в Прип´яті
автор
ПампушОК
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Торф, лес в Припяти
жодної інфо немає, якщо ліс, то це ж більш небезпечно, ніж торф(
автор
ПампушОК
• 1 час назад
А хтось в курсі, це по всьому Києву, чи в центрі менше?
Думаю, чи їхати з Троєщини?
Думаю, чи їхати з Троєщини?
2
2
автор
ПампушОК
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну а самим посмотреть не? По эко карте?
навіть не знала, що є такий сайт
автор
ПампушОК
• 59 минут назад
Ответ дляPrervana
Ну сможете теперь мониторить. Как пожар исчезнет, так и вонять перестанет
так, вже дивлюсь, але вікна зачиняти мабуть немає сенсу?
автор
ПампушОК
• 46 минут назад
Ответ дляБелая и пушистая
Голосеево
Дякую! Почекаю до завтра і може поїду додому на Печерськ, якщо в Голосієво все ок. Приїхала на Троєщину відпочити від ремонтів сусідів називається))
Женщинас• 43 минуты назад
Ответ дляПампушОК
а ви де?
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
автор
ПампушОК
• 40 минут назад
Ответ дляЖенщинас
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
на Троещине тоже в целом дышать можно, просто до сих пор запах гари присутствует.
Я была за городом, вчера вернулась, вышла из машины и такой даже приятный запах)) как на шашлыках))
Но уже второй день и все еще чувствуется.
Я была за городом, вчера вернулась, вышла из машины и такой даже приятный запах)) как на шашлыках))
Но уже второй день и все еще чувствуется.
Я б такое не носила, но продаю• 13 минут назад
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ну какая неромантичная
А змова-зрадонька?
А змова-зрадонька?
1
Мій не такий• 10 минут назад
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Дивно, що вам рукоморді морд нашльопали.
Вони ще з учорашнього дня горять.
Вони ще з учорашнього дня горять.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

