sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_138
ПампушОК• 1 час назад

Запах диму в Києві

Що горить під Києвом, що декілька районів затягнуло димом? В новинах немає інфо, а ви все знаєте)
woman_facepalming 4
20 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_124
МЧСница• 1 час назад
1
То что и всегда, торфянники
like 2 woman_facepalming 2

anonim_119
Ну шо не так?• 1 час назад
2
Напишут скоро что торфяники, такое каждый год происходит и новость одна и та же.
noavatar
Prervana• 1 час назад
3
Торф, лес в Припяти
anonim_138
автор ПампушОК • 1 час назад
4
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ще зустрчіала інфу, що горить ліс в Прип´яті
anonim_138
автор ПампушОК • 1 час назад
5
Ответ дляPrervana
Торф, лес в Припяти
жодної інфо немає, якщо ліс, то це ж більш небезпечно, ніж торф(
anonim_158
пу_пугренчик• 1 час назад
6
Горят леса в зоне отчуждения (
noavatar
Prervana• 1 час назад
7
Ответ дляПампушОК
жодної інфо немає, якщо ліс, то це ж більш небезпечно, ніж торф(
Ну а самим посмотреть не? По эко карте?
attached-photo
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_138
автор ПампушОК • 1 час назад
8
А хтось в курсі, це по всьому Києву, чи в центрі менше?
Думаю, чи їхати з Троєщини?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_138
автор ПампушОК • 1 час назад
9
Ответ дляPrervana
Ну а самим посмотреть не? По эко карте?
навіть не знала, що є такий сайт

noavatar
Prervana• 1 час назад
10
Ответ дляПампушОК
навіть не знала, що є такий сайт
Ну сможете теперь мониторить. Как пожар исчезнет, так и вонять перестанет
anonim_138
автор ПампушОК • 59 минут назад
11
Ответ дляPrervana
Ну сможете теперь мониторить. Как пожар исчезнет, так и вонять перестанет
так, вже дивлюсь, але вікна зачиняти мабуть немає сенсу?
anonim_154
Белая и пушистая• 48 минут назад
12
У нас нет вони.
anonim_138
автор ПампушОК • 48 минут назад
13
Ответ дляБелая и пушистая
У нас нет вони.
а ви де?
anonim_154
Белая и пушистая• 47 минут назад
14
Ответ дляПампушОК
а ви де?
Голосеево
anonim_138
автор ПампушОК • 46 минут назад
15
Ответ дляБелая и пушистая
Голосеево
Дякую! Почекаю до завтра і може поїду додому на Печерськ, якщо в Голосієво все ок. Приїхала на Троєщину відпочити від ремонтів сусідів називається))
anonim_61
Женщинас• 43 минуты назад
16
Ответ дляПампушОК
а ви де?
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
anonim_138
автор ПампушОК • 40 минут назад
17
Ответ дляЖенщинас
На Позняках тоже вчера был ужас. Сейчас наконец открыла окна, гари нет уже, дышать можно
на Троещине тоже в целом дышать можно, просто до сих пор запах гари присутствует.
Я была за городом, вчера вернулась, вышла из машины и такой даже приятный запах)) как на шашлыках))
Но уже второй день и все еще чувствуется.
anonim_43
Я б такое не носила, но продаю• 13 минут назад
18
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Ну какая неромантичная
А змова-зрадонька?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Мій не такий• 10 минут назад
19
Ответ дляМЧСница
То что и всегда, торфянники
Дивно, що вам рукоморді морд нашльопали.
Вони ще з учорашнього дня горять.

anonim_43
Отчебучкина• 10 минут назад
20
Куди прилетіли циркони на лівому?
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff