Брюльтик• 2 часа назад
Как вы выбираете обувь на лето, если в красивой натирает, в удобной жарко
а в открытой потом ноги все в пыли?
Каждый год покупаю новую пару и каждый год снова хожу с пластырями.
Каждый год покупаю новую пару и каждый год снова хожу с пластырями.
Бла бла бла• 2 часа назад
У меня мало обуви, но ни одна пара не натирает, просто качественные и правильно подобран размер
Все возможно• 1 час назад
Давно поняла что в закрытой должны быть носки. С носками никогда не натирает, вся влага и микробы на носке, т.е. обувь будет много лет служить и без запаха, и мне не жарко в носке как-то даже.
Ну открытая уже как есть. Можете попробовать мазать на ночь под носок несколько дней пасту Теймурова - она снижает потливость, чтоб к вам так пыль не цеплялась. Но еще люди мажут ноги драй драй, я не пробовала. У меня влажный тип пяток, пятки всегда черные, у кого ноги сухие, то и ноги у них чистые всегда обычно на пятках
Ну открытая уже как есть. Можете попробовать мазать на ночь под носок несколько дней пасту Теймурова - она снижает потливость, чтоб к вам так пыль не цеплялась. Но еще люди мажут ноги драй драй, я не пробовала. У меня влажный тип пяток, пятки всегда черные, у кого ноги сухие, то и ноги у них чистые всегда обычно на пятках
Мамин тріль• 1 час назад
Ношу летом только открытую обувь удобную , кроссовки и кеды только рано утром если в спортзал иду или вечером , мне в закрытой летом жарко . Выбираю кожаные шлепки , сандали люблю с платьями и сарафанами беру в Массимо , estro , ничего не натирает , мне может натирать только если ноги отекают
1
Поумничка• 1 час назад
Все советуют карандаш компит или как то так, не натирает с ним
Мне удобная и так не натирает, хожу в открытой, босоножки, вьетнамки, мюли, ноги мою, вступить в песок мерзко конечно
А раз в тысячелетие шпильки, то там конечно пытки, но красиво
Мне удобная и так не натирает, хожу в открытой, босоножки, вьетнамки, мюли, ноги мою, вступить в песок мерзко конечно
А раз в тысячелетие шпильки, то там конечно пытки, но красиво
Моль Моллівна• 1 час назад
Только открытая и удобная.
Тех, кто в 30+ носит кроссы, считаю ипанутыми.
Тех, кто в 30+ носит кроссы, считаю ипанутыми.
1
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
купите красивые кроксы
легко помыть
модель Miami
легко помыть
модель Miami
Там этих Miami большой модельный ряд. И не все они красивые, удобные, уместные.
1
ПесиКот• 1 час назад
младокошкина• 1 час назад
только кроссовки уже лет 7.
после того, как треснула пятка после лета и сандалий - только кроссовки.
после того, как треснула пятка после лета и сандалий - только кроссовки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу