Трусиковед• сегодня в 15:01
У вас який варіант?
2
Шалена невинність• сегодня в 15:03
Я в синсей. Купила сегодня рубашку за 450 грн и платье за столько же.
И никакие 100 вещей я покупать не буду
И никакие 100 вещей я покупать не буду
1
Мафиозная• сегодня в 15:04
Везде покупаю, кроме секонда и много, я шопоголикк. Для меня приемлемо купить 1 вещь раз в день , а не раз в неделю или месяц😂
2
2
1
Всміхайлик• сегодня в 15:18
В 2026 году первый раз купила кос, одну из самых дешевых там футболок, теперь ношу не снимая
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
В 2026 году первый раз купила кос, одну из самых дешевых там футболок, теперь ношу не снимая
Вы её постирайте, результат обрадует
2
Знову Я• 2 часа назад
В этом году скупилась в синсее. Взяла классные шорты детские 3 пары по акциям. И пару футболок. И одну муслиновую рубашку.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Вы её постирайте, результат обрадует
Она еще и черная 😂
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
