Прокачую сідниці• 1 час назад
Какие цветы не дались вам в выращивании дома?
Начну.
Гардения.
Гардения.
Простецкая• 1 час назад
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Пополняю_Карму• 1 час назад
У меня бегонии декоративные не прижились, чего только не делала, было 5 видов, все умерли (
Только тигровая растет себе
А фиалки цветут и радуют
Только тигровая растет себе
А фиалки цветут и радуют
МадамОхмури• 1 час назад
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Як це заважає одне одному?
2
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
О, у меня тоже традисканции не прижились. Несколько видов
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Ахайтесь с цветами. Или вы думали цветы сами по себе расти будут? Разве что кактусы.
1
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Каланхое, просто не смогла спасти. Хз почему... Западное окно. На южных окнах не растет ничего из-за жары, только орхидеям хорошо зашел климат. Они на окне перед балконом стоят. Разрослись, цветут по 3 ветки выпускают.
1
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
А в мене гарне розрослося. Мало того живе саме в квартирі, починаю його раз на три тижні, місяць...бо живу в іншому місті
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
Сукуленти це найлегший вид для вирощування
автор
Прокачую сідниці
• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хойя и бальзамин
Новозеландский или махровые сорта? У меня Новозеландский бальзамин вроде неплохо себя чувствовал, хорошо рос. Не сильно прихотлив, как мне казалось.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
О, у меня тоже традисканции не прижились. Несколько видов
Так вдома навіть на сонці на дворі в ящик росли чудово роками. Переїхала і пшик. Три сорти, один за другим подали ніякі танці з бубнами.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
Я подобрала почти высохшую традесканцию на помойке. Теперь у меня дома заросли)
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
Я рождественник подобрала полгода назад вялый , худой и вонял табаком
Я его общипала , пересадила, и он распушился, новых деток стал давать
Надеюсь зацвеиет зимой)
Может и ваш надо общипать и пересадить
Я его общипала , пересадила, и он распушился, новых деток стал давать
Надеюсь зацвеиет зимой)
Может и ваш надо общипать и пересадить
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Сукуленти це найлегший вид для вирощування
У мене щось іде не так, вже не перший раз
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
О, сейчас еще лавр появился, почему-то засушил новые ростки и замер. Старые листья есть, дальше не растет. Грунт с Осмокотом, что ему надо хз...
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я подобрала почти высохшую традесканцию на помойке. Теперь у меня дома заросли)
Ну, от і в мене так було переїхала з Київщини в Миколаїв і пшик а не традесканція
1
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Каланхое, просто не смогла спасти. Хз почему... Западное окно. На южных окнах не растет ничего из-за жары, только орхидеям хорошо зашел климат. Они на окне перед балконом стоят. Разрослись, цветут по 3 ветки выпускают.
У меня наоборот, орхидеи меня не любят, подыхают)
А подареный каланхое я обрезала, вставила во влажный грунт и он стал расти)
Тоже западное окно.
А подареный каланхое я обрезала, вставила во влажный грунт и он стал расти)
Тоже западное окно.
1
1
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Новозеландский или махровые сорта? У меня Новозеландский бальзамин вроде неплохо себя чувствовал, хорошо рос. Не сильно прихотлив, как мне казалось.
Не, обычный бабушкин. Мне он очень нравится, но у меня не цвел. При этом я не прям на вы с цветами, фиалки растут, гибискус, всякие зелёные типа замиков нескольких видов, хлорофитума...
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Ну, от і в мене так було переїхала з Київщини в Миколаїв і пшик а не традесканція
У меня зиму несколько орхидей не пережили. Сейчас привожу оставшиеся в чувство. Потихоньку выпускают цветоносы.
МадамОхмури• 1 час назад
Зате толстянка( денежне дерево) живе сама вдома. З дуже рідким паливом. Ще ноліна ( бутилочне дерево, виростила з насіння) сама собі раду дає.
3
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
К сожалению, цветы меня не очень любят, а моя кошка любит их есть, даже кактус выкопала и от корня сожрала изнутри...поэтому я не завожу больше комнатных растений, чтоб не мучить их и не переживать, что они погибнут.
3
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Зате толстянка( денежне дерево) живе сама вдома. З дуже рідким паливом. Ще ноліна ( бутилочне дерево, виростила з насіння) сама собі раду дає.
Дуже гарний
В мене помер(
В мене помер(
Цирк на дроті• 1 час назад
Пионы( Столько пыталась их в горшках вырастить - сорта специальные покупала, и никак .... Сейчас переехала в дом - но и тут пока не получается(((((
Но я не теряю надежды ... Покупаю разные сорта и терпеливо жду )
Но я не теряю надежды ... Покупаю разные сорта и терпеливо жду )
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня зиму несколько орхидей не пережили. Сейчас привожу оставшиеся в чувство. Потихоньку выпускают цветоносы.
Весною на орхідею напав мучнистий червець( з еріка зимою принесла оцінку, мабуть, з сплячки). Гадость рідка, врятувала, але трохи актарою попекла коріння, теж відходить.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
