sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Цветы, сад, огород
anonim_119
Прокачую сідниці• 1 час назад

Какие цветы не дались вам в выращивании дома?

Начну.
Гардения.
37 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_70
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
1
Хойя и бальзамин

noavatar
klaraneill• 1 час назад
2
мирт, кротон. не могут они жить в моих спартанских условиях)
anonim_73
Золота орда• 1 час назад
3
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
woman_facepalming 14
anonim_76
Простецкая• 1 час назад
4
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
anonim_70
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
5
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Мы это поняли уже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856662
anonim_116
Пополняю_Карму• 1 час назад
6
У меня бегонии декоративные не прижились, чего только не делала, было 5 видов, все умерли (
Только тигровая растет себе
А фиалки цветут и радуют
anonim_210
Джавеліна• 1 час назад
7
антуриум
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
8
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
anonim_167
Chaterbox• 1 час назад
9
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Як це заважає одне одному?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_116
Пополняю_Карму• 1 час назад
10
Ответ дляМадамОхмури
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
О, у меня тоже традисканции не прижились. Несколько видов
anonim_220
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
11
Ответ дляЗолота орда
Какие цветы? Вы пенсионер? Я ахаться хочу
Ахайтесь с цветами. Или вы думали цветы сами по себе расти будут? Разве что кактусы.
like 1
anonim_76
Сирожено_пирожено• 1 час назад
12
Каланхое, просто не смогла спасти. Хз почему... Западное окно. На южных окнах не растет ничего из-за жары, только орхидеям хорошо зашел климат. Они на окне перед балконом стоят. Разрослись, цветут по 3 ветки выпускают.
like 1
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
13
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
А в мене гарне розрослося. Мало того живе саме в квартирі, починаю його раз на три тижні, місяць...бо живу в іншому місті
anonim_167
Chaterbox• 1 час назад
14
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
Сукуленти це найлегший вид для вирощування
anonim_119
автор Прокачую сідниці • 1 час назад
15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хойя и бальзамин
Новозеландский или махровые сорта? У меня Новозеландский бальзамин вроде неплохо себя чувствовал, хорошо рос. Не сильно прихотлив, как мне казалось.
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
16
Ответ дляПополняю_Карму
О, у меня тоже традисканции не прижились. Несколько видов
Так вдома навіть на сонці на дворі в ящик росли чудово роками. Переїхала і пшик. Три сорти, один за другим подали ніякі танці з бубнами.
anonim_220
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
17
Ответ дляМадамОхмури
Дипладения ( дуже обрізала) , чомусь ще мирт. На роботі не хоче рости банальна традесканція.
Я подобрала почти высохшую традесканцию на помойке. Теперь у меня дома заросли)
anonim_116
Пополняю_Карму• 1 час назад
18
Ответ дляПростецкая
Денежное дерево и вижу еще рождественник плохо себя чувствует, но за ним вечно охотится кот
Я рождественник подобрала полгода назад вялый , худой и вонял табаком
Я его общипала , пересадила, и он распушился, новых деток стал давать
Надеюсь зацвеиет зимой)
Может и ваш надо общипать и пересадить
anonim_76
Простецкая• 1 час назад
19
Ответ дляChaterbox
Сукуленти це найлегший вид для вирощування
У мене щось іде не так, вже не перший раз

anonim_70
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
20
О, сейчас еще лавр появился, почему-то засушил новые ростки и замер. Старые листья есть, дальше не растет. Грунт с Осмокотом, что ему надо хз...
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я подобрала почти высохшую традесканцию на помойке. Теперь у меня дома заросли)
Ну, от і в мене так було переїхала з Київщини в Миколаїв і пшик а не традесканція
crying_face 1
anonim_116
Пополняю_Карму• 1 час назад
22
Ответ дляСирожено_пирожено
Каланхое, просто не смогла спасти. Хз почему... Западное окно. На южных окнах не растет ничего из-за жары, только орхидеям хорошо зашел климат. Они на окне перед балконом стоят. Разрослись, цветут по 3 ветки выпускают.
У меня наоборот, орхидеи меня не любят, подыхают)
А подареный каланхое я обрезала, вставила во влажный грунт и он стал расти)
Тоже западное окно.
heart 1 like 1
anonim_70
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
23
Ответ дляПрокачую сідниці
Новозеландский или махровые сорта? У меня Новозеландский бальзамин вроде неплохо себя чувствовал, хорошо рос. Не сильно прихотлив, как мне казалось.
Не, обычный бабушкин. Мне он очень нравится, но у меня не цвел. При этом я не прям на вы с цветами, фиалки растут, гибискус, всякие зелёные типа замиков нескольких видов, хлорофитума...
anonim_220
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
24
Ответ дляМадамОхмури
Ну, от і в мене так було переїхала з Київщини в Миколаїв і пшик а не традесканція
У меня зиму несколько орхидей не пережили. Сейчас привожу оставшиеся в чувство. Потихоньку выпускают цветоносы.
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
25
Зате толстянка( денежне дерево) живе сама вдома. З дуже рідким паливом. Ще ноліна ( бутилочне дерево, виростила з насіння) сама собі раду дає.
attached-photo
attached-photo
heart 3
anonim_59
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
26
К сожалению, цветы меня не очень любят, а моя кошка любит их есть, даже кактус выкопала и от корня сожрала изнутри...поэтому я не завожу больше комнатных растений, чтоб не мучить их и не переживать, что они погибнут.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_116
Пополняю_Карму• 1 час назад
27
Ответ дляМадамОхмури
Зате толстянка( денежне дерево) живе сама вдома. З дуже рідким паливом. Ще ноліна ( бутилочне дерево, виростила з насіння) сама собі раду дає.
Дуже гарний
В мене помер(
anonim_40
Цирк на дроті• 1 час назад
28
Пионы( Столько пыталась их в горшках вырастить - сорта специальные покупала, и никак .... Сейчас переехала в дом - но и тут пока не получается(((((
Но я не теряю надежды ... Покупаю разные сорта и терпеливо жду )
noavatar
parfummaniak• 1 час назад
29
Розмарин
anonim_190
МадамОхмури• 1 час назад
30
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У меня зиму несколько орхидей не пережили. Сейчас привожу оставшиеся в чувство. Потихоньку выпускают цветоносы.
Весною на орхідею напав мучнистий червець( з еріка зимою принесла оцінку, мабуть, з сплячки). Гадость рідка, врятувала, але трохи актарою попекла коріння, теж відходить.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff