sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_76
Зроблено у 80-х• 1 час назад

Как заглушить дикую душевную боль из-за мужчины?

До встречи с ним воротила носом от мужчин, перебирала. Смеялась над подругами, которые говорили, что не могут забыть Его, это же так просто.
Встретила его, весь мир перевернулся. С первой секунды- ‘это он’. Влюбилась как кошка, бежала на работу с улыбкой, но первой не навязывалась. Постоянно смотрела на него как голодная кошка, от его прикосновений к рукам бросало в дрожь.
Закрыла глаза на то, что начальник. Закрыла глаза на то, что на 15 лет старше. Закрыла глаза на то, что сложный характер. Закрыла глаза на то, что женат. Со всем смирилась, лишь бы видеть его.
И вот, спустя полгода, он меня увольняет по своей инициативе, едко говоря ‘о, тебя три дня не было, я уже и забыл, что ты тут работаешь’. Узнаю от других о куче гадостей, что он говорил за спиной. После того как я узнала об увольнении, он включил полный игнор, никаких больше улыбок и флирта.
Мне так больно. И больнее всего из-за того, что понимаю, что все готова ему простить. Напишет - пойду.
Никого никогда так не любила. Все хочу пройти вместе с ним, все препятствия.
Люблю, бесконечно люблю, никого никогда так не любила.
Как мне забыть его? Как принять , что он сделал то, что сделал?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 6 crying_face 1
22 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_21
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
1
Нема мужика нема бабла
привет петля
face_with_tears_of_joy 4

anonim_175
Звожу з розуму• 1 час назад
2
Если история не выдумана, это не любовь, это травма
like 3 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_101
ЗдесяЯ• 1 час назад
3
Переключитесь на другого
woman_facepalming 2
anonim_21
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
4
Ответ дляЗвожу з розуму
Если история не выдумана, это не любовь, это травма
хай работать валит травмированная быстро дурь с башки выйдет
heart 3
noavatar
Seehund• 1 час назад
5
У вас был роман?
anonim_48
Комиссия50%• 1 час назад
6
Долго же вам с закрытыми глазами пришлось сидеть
heart 2
anonim_50
Мая твая не панимать• 1 час назад
7
Зайдіть на чоловічі форуми, почитайте що пишуть чоловіки, спілкуючись один з одним і я впевнена, що вас попустить.
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
Гарні диньки• 1 час назад
8
Что значит, как кошка? Вот у меня кот хрен куда и за кем побежит. Откуда такое сравнение?
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
Гарні диньки• 1 час назад
9
Ответ дляМая твая не панимать
Зайдіть на чоловічі форуми, почитайте що пишуть чоловіки, спілкуючись один з одним і я впевнена, що вас попустить.
А еще говорят, что женщины сплетницы
face_with_tears_of_joy 2

anonim_175
Звожу з розуму• 1 час назад
10
Ответ дляЗавЛабСнаб
хай работать валит травмированная быстро дурь с башки выйдет
Имею ввиду, что то , что она приняла за любовь, это ее глубокая травма, и в этом человеке увидела знакомый сценарий- он обесценит, кинет, не будет уважать, как было когда-то в ее жизни. Знакомый сценарий
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
Айболитная• 1 час назад
11
Ой смешная тема.
Такой прямо посыл чтоб за живое советчиц взять )))

Где вы такие смешные беретесь?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_46
ЖонДуан• 1 час назад
12
Вот и плохо, что пойдёте по первому его зову и все простите.Включить трезвое мышление и любовь к себе, он вас старше, женат, говорил гадости за спиной, уволил.Тут наоборот должно
отвернуть.
Займитесь спортом, поедьте в отпуск, зарегистрируйтесь на СЗ, отвлекитесь, чтоб забыть ’это’ недостойное вас.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_125
Как_б_не_так• 1 час назад
13
Зачем вы влезли в чужую семью? Есть много мужчин, которые подгуливают, но семья для них святое.Вы ему надоели, может на горизонте кто то поновее нашёлся
heart 4
anonim_76
автор Зроблено у 80-х • 1 час назад
14
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем вы влезли в чужую семью? Есть много мужчин, которые подгуливают, но семья для них святое.Вы ему надоели, может на горизонте кто то поновее нашёлся
Чем надоело? У нас секса не было
Я за ним не бегала без повода
woman_facepalming 4
anonim_25
Пишу каліграфічно• 1 час назад
15
Ответ дляЗдесяЯ
Переключитесь на другого
Ей не о мотне думать сейчас надо, а о новой работе
like 3
anonim_125
Как_б_не_так• 1 час назад
16
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чем надоело? У нас секса не было
Я за ним не бегала без повода
А когда бегали,какой был повод?
face_with_tears_of_joy 3 like 1
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
17
Ответ дляМая твая не панимать
Зайдіть на чоловічі форуми, почитайте що пишуть чоловіки, спілкуючись один з одним і я впевнена, що вас попустить.
А что они пишут?))
...чудес не бывает..меряй вольтаж по линии 12 5 и 3.3 вольта, сначала на достом ходу потом под нагрузкой, если под нагрузкой проседает то смотри конденсаторы в первую очередь, состояние контактов разъемов..

Вот такое плюс минус как правило и пишут
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_202
Істеріомама• 1 час назад
18
Ну как-то же старайтесь , правдоподобнее пишите, эмоциональнее, живее, а то как по учебнику школьное сочинение
Я бы не заплатила за такое
face_with_tears_of_joy 4
anonim_122
Безпринципова• 1 час назад
19
Так всегда. Сначала на все говно закрывают глаза, а после свадьбы удивляются что ’раньше он был не такой’))) Пробуйте открывать глаза изначально.
like 1

anonim_144
Ксерокопия ночи• 59 минут назад
20
Теперь нужно позаботиться о том, что кушаццц, любовями сыт не будешь
face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
РокерША• 59 минут назад
21
Лучший способ переключиться - найти другого мужика
anonim_194
Цикавенная• 56 минут назад
22
Это урок от высших как стать самостоятельной и не зависеть от других. Пройдете, получите умиротворение и отношения заладятся
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff