sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_56
Силиконочка• 1 час назад

Белый налёт на стекле после посудомойки

Кто-то смог побороть это? Все кружки белые(
И может кто знает можно ли это теперь отмыть вручную, или уже никак?
9 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_60
А у нас макарошки• 1 час назад
1
Мало соли/неправильно выставлен регулятор соли/давно не чистили пми

anonim_56
автор Силиконочка • 1 час назад
2
Ответ дляА у нас макарошки
Мало соли/неправильно выставлен регулятор соли/давно не чистили пми
Спасибо, поиграюсь еще с солью. А то таблетки уже все перепробовала
anonim_39
Гарачий Чокалад• 1 час назад
3
Если у вас жесткая вода, поиграйтесь с регуляцией соли. Не стандартная настройка, а больше.
heart 1
anonim_201
Астановитесь• 47 минут назад
4
Якщо автор у вас багато каоліну наприклад, чи інших сполук у воді настройка солі може нічого не дати. Я навіть ставила фільтр на вході і це не допомогло. Вода дуже жорстка.
like 1
anonim_201
Астановитесь• 45 минут назад
5
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, поиграюсь еще с солью. А то таблетки уже все перепробовала
Я колись аналогічну ситуацію описала на порадниці, мене змішали тут з багном. Ідеально посуд ніколи не мився. Міняла налаштування, миючі, фільтр і нічого. Погралася 4 роки і продала. Ви навіть не уявляєте що тут мені писали
anonim_56
автор Силиконочка • 42 минуты назад
6
Ответ дляАстановитесь
Я колись аналогічну ситуацію описала на порадниці, мене змішали тут з багном. Ідеально посуд ніколи не мився. Міняла налаштування, миючі, фільтр і нічого. Погралася 4 роки і продала. Ви навіть не уявляєте що тут мені писали
У меня дома никогда такого не было.все блестело, как новое. Потому уверенна, что проблему можно решить. Но чего ей не хватает, еще не разобралась
anonim_201
Астановитесь• 41 минуту назад
7
Ответ дляСиликоночка
У меня дома никогда такого не было.все блестело, как новое. Потому уверенна, что проблему можно решить. Но чего ей не хватает, еще не разобралась
Пробуйте, може ополіскувач спробувати інший?
anonim_38
західний_діалект• 36 минут назад
8
Посоветуйте капсулы, чтобы качество мытья хорошее и минимум запаха.
anonim_181
Слухи-руки не распускаю• 27 минут назад
9
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, поиграюсь еще с солью. А то таблетки уже все перепробовала
А ополіскувачем користуєтесь?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff