Силиконочка• 1 час назад
Белый налёт на стекле после посудомойки
Кто-то смог побороть это? Все кружки белые(
И может кто знает можно ли это теперь отмыть вручную, или уже никак?
А у нас макарошки• 1 час назад
Мало соли/неправильно выставлен регулятор соли/давно не чистили пми
Силиконочка
• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, поиграюсь еще с солью. А то таблетки уже все перепробовала
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Если у вас жесткая вода, поиграйтесь с регуляцией соли. Не стандартная настройка, а больше.
Астановитесь• 47 минут назад
Якщо автор у вас багато каоліну наприклад, чи інших сполук у воді настройка солі може нічого не дати. Я навіть ставила фільтр на вході і це не допомогло. Вода дуже жорстка.
Астановитесь• 45 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Я колись аналогічну ситуацію описала на порадниці, мене змішали тут з багном. Ідеально посуд ніколи не мився. Міняла налаштування, миючі, фільтр і нічого. Погралася 4 роки і продала. Ви навіть не уявляєте що тут мені писали
Силиконочка
• 42 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
У меня дома никогда такого не было.все блестело, как новое. Потому уверенна, что проблему можно решить. Но чего ей не хватает, еще не разобралась
Астановитесь• 41 минуту назад
Ответ дляСиликоночка
Пробуйте, може ополіскувач спробувати інший?
західний_діалект• 36 минут назад
Посоветуйте капсулы, чтобы качество мытья хорошее и минимум запаха.
Слухи-руки не распускаю• 27 минут назад
Ответ дляСиликоночка
А ополіскувачем користуєтесь?