Ашолюдискажуть• сегодня в 17:49
Авто в бюджеті до 8 тис.$
Порадниці, в сторону яких авто можно дивитись щоб вкластися в такий бюджет. Перша машина, є права, але досвіду водіння мало.
Залетна Я тут• сегодня в 17:54
Вам сейчас тут скажут, что 8- это мало и можно купить только корыто )))по теме - может хюндай Элантра ?
2
Блакитне небо• сегодня в 17:56
Шкоду сину купили за 8500
Синя баба випий таблетку
не страждай все життя
Синя баба випий таблетку
3
2
Чу Ча• сегодня в 17:54
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
3
1
автор
Ашолюдискажуть
• сегодня в 17:56
Ответ дляЗалетна Я тут
Вам сейчас тут скажут, что 8- это мало и можно купить только корыто )))по теме - может хюндай Элантра ?
Ну я розумію, що більш менш гарні варіанти стартують від 12 тис, але розраховую на ту суму,яка є.
Дякую гляну цю модель)
Дякую гляну цю модель)
автор
Ашолюдискажуть
• сегодня в 17:56
Ответ дляЧу Ча
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
Дякую)
Чу Ча• сегодня в 17:57
Ответ дляАшолюдискажуть
Дякую)
Мала автомат
З акустикою боус- кл не економічне авто
Зараз почуть звісно місцеві мажорки мріяти про бумки- мерседеси
З акустикою боус- кл не економічне авто
Зараз почуть звісно місцеві мажорки мріяти про бумки- мерседеси
1
автор
Ашолюдискажуть
• сегодня в 17:59
Ответ дляЗавжди недо...
Механика Шкода, Хюндай, Киа, Рено где-то 15 года вполне можно
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
2
Чу Ча• сегодня в 18:00
Ответ дляАшолюдискажуть
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Справа звички
Але звісно автомат
Теж тільки автомати купую
Але звісно автомат
Теж тільки автомати купую
1
220В• сегодня в 18:01
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
2
2
Чу Ча• сегодня в 18:02
Ответ для220В
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
Гниє знатно
1
220В• сегодня в 18:04
Ответ дляЧу Ча
Гниє знатно
ХЗ, моя 2006 года не гниёт, кузов то оцинкованный. Хотя Рено - да, лучше держит кузовщину, но вот в другом...
Конотопська відьма• сегодня в 18:12
Ответ дляАшолюдискажуть
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Смотрите шкода, рено меган, может Киа или Хюндай какие. У меня был сузуки sx4 - отлично себя показал. А вообще начните с авториа и сортируйте по год, бюджет, автомат, бензин / дизель и смотрите что есть в вашем городе.
1
Ваша прЭлесть• сегодня в 18:18
Ответ дляБлакитне небо
Шкоду сину купили за 8500
Синя баба випий таблетку
не страждай все життя
Синя баба випий таблетку
рік?
автор
Ашолюдискажуть
• сегодня в 18:28
Ответ дляКонотопська відьма
Смотрите шкода, рено меган, может Киа или Хюндай какие. У меня был сузуки sx4 - отлично себя показал. А вообще начните с авториа и сортируйте по год, бюджет, автомат, бензин / дизель и смотрите что есть в вашем городе.
Дякую)
Я оце і почала на авторіа дивитись. Паралельно чат жпт мучаю
Я оце і почала на авторіа дивитись. Паралельно чат жпт мучаю
автор
Ашолюдискажуть
• сегодня в 18:29
Ответ длякурасаны
Автор, ви з коробкою автомат шукаєте?
Так, про механіку хочу забути)
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:29
Ответ дляЧу Ча
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
3.5 литра не ест Рено старое за эти деньги!!!
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:31
Ответ для220В
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
Ого, я Фольксваген 2 литровый дизель 155000 пробег за 9500 продаю, автомат, 2013 год, хотя в техпаспорте 2014 пишут
Вся в кредитах• сегодня в 18:32
Недавно свой VW Polo продала 2013 года. Отличная была машинка и автомат и не гнилая ещё. Как первая машина вполне ок, год покататься и продать, купить поновее
1
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:32
Ответ дляВся в кредитах
Недавно свой VW Polo продала 2013 года. Отличная была машинка и автомат и не гнилая ещё. Как первая машина вполне ок, год покататься и продать, купить поновее
Вы за сколько продали?
Вся в кредитах• сегодня в 18:33
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отлично
У него реальный пробег несмотря на старость был 70тыс, он катался только по городу и не каждый день
Чу Ча• сегодня в 18:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
3.5 литра не ест Рено старое за эти деньги!!!
На трасі їсть
Але ви мені зараз будете доводити
Мала жт- шку
Але ви мені зараз будете доводити
Мала жт- шку
Завжди недо...• сегодня в 18:47
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, про механіку хочу забути)
Мне кажется, автомат будет с большим пробегом и год староват на такой бюджет. Но в любом случае, удачи вам.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу