sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_41
Ашолюдискажуть• сегодня в 17:49

Авто в бюджеті до 8 тис.$

Порадниці, в сторону яких авто можно дивитись щоб вкластися в такий бюджет. Перша машина, є права, але досвіду водіння мало.
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_83
Залетна Я тут• сегодня в 17:54
1
Вам сейчас тут скажут, что 8- это мало и можно купить только корыто )))по теме - может хюндай Элантра ?
heart 2

anonim_157
Блакитне небо• сегодня в 17:56
2
Шкоду сину купили за 8500
Синя баба випий таблетку не страждай все життя
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_10
Чу Ча• сегодня в 17:54
3
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
heart 3 like 1
anonim_41
автор Ашолюдискажуть • сегодня в 17:56
4
Ответ дляЗалетна Я тут
Вам сейчас тут скажут, что 8- это мало и можно купить только корыто )))по теме - может хюндай Элантра ?
Ну я розумію, що більш менш гарні варіанти стартують від 12 тис, але розраховую на ту суму,яка є.
Дякую гляну цю модель)
anonim_213
Завжди недо...• сегодня в 17:56
5
Механика Шкода, Хюндай, Киа, Рено где-то 15 года вполне можно
anonim_41
автор Ашолюдискажуть • сегодня в 17:56
6
Ответ дляЧу Ча
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
Дякую)
anonim_10
Чу Ча• сегодня в 17:57
7
Ответ дляАшолюдискажуть
Дякую)
Мала автомат
З акустикою боус- кл не економічне авто
Зараз почуть звісно місцеві мажорки мріяти про бумки- мерседеси
heart 1
anonim_41
автор Ашолюдискажуть • сегодня в 17:59
8
Ответ дляЗавжди недо...
Механика Шкода, Хюндай, Киа, Рено где-то 15 года вполне можно
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
like 2
anonim_10
Чу Ча• сегодня в 18:00
9
Ответ дляАшолюдискажуть
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Справа звички
Але звісно автомат
Теж тільки автомати купую
heart 1

anonim_108
220В• сегодня в 18:01
10
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_10
Чу Ча• сегодня в 18:02
11
Ответ для220В
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
Гниє знатно
woman_facepalming 1
anonim_108
220В• сегодня в 18:04
12
Ответ дляЧу Ча
Гниє знатно
ХЗ, моя 2006 года не гниёт, кузов то оцинкованный. Хотя Рено - да, лучше держит кузовщину, но вот в другом...
anonim_22
Конотопська відьма• сегодня в 18:12
13
Ответ дляАшолюдискажуть
Права маю на механіку, але хочу автомат.
Зранку на роботу в заторах на механіці важкувато їхати..
Смотрите шкода, рено меган, может Киа или Хюндай какие. У меня был сузуки sx4 - отлично себя показал. А вообще начните с авториа и сортируйте по год, бюджет, автомат, бензин / дизель и смотрите что есть в вашем городе.
heart 1
anonim_134
курасаны• сегодня в 18:13
14
Автор, ви з коробкою автомат шукаєте?
anonim_205
Ваша прЭлесть• сегодня в 18:18
15
Ответ дляБлакитне небо
Шкоду сину купили за 8500
Синя баба випий таблетку не страждай все життя
рік?
anonim_41
автор Ашолюдискажуть • сегодня в 18:28
16
Ответ дляКонотопська відьма
Смотрите шкода, рено меган, может Киа или Хюндай какие. У меня был сузуки sx4 - отлично себя показал. А вообще начните с авториа и сортируйте по год, бюджет, автомат, бензин / дизель и смотрите что есть в вашем городе.
Дякую)
Я оце і почала на авторіа дивитись. Паралельно чат жпт мучаю
anonim_41
автор Ашолюдискажуть • сегодня в 18:29
17
Ответ длякурасаны
Автор, ви з коробкою автомат шукаєте?
Так, про механіку хочу забути)
anonim_202
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:29
18
Ответ дляЧу Ча
Рено меган . З, 5 літра пального на сто км за містом
Оцинкований кузов не гниє
Без ключовий доступ . Нормальне економічне авто
3.5 литра не ест Рено старое за эти деньги!!!
anonim_202
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:31
19
Ответ для220В
Шкода Октавия а5 рестайлинг, МКПП, 1.6 бензин. Европейка, с пробегом до 250 тыс км. Отличное авто.
Ого, я Фольксваген 2 литровый дизель 155000 пробег за 9500 продаю, автомат, 2013 год, хотя в техпаспорте 2014 пишут

anonim_107
Вся в кредитах• сегодня в 18:32
20
Недавно свой VW Polo продала 2013 года. Отличная была машинка и автомат и не гнилая ещё. Как первая машина вполне ок, год покататься и продать, купить поновее
heart 1
anonim_202
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:32
21
Ответ дляВся в кредитах
Недавно свой VW Polo продала 2013 года. Отличная была машинка и автомат и не гнилая ещё. Как первая машина вполне ок, год покататься и продать, купить поновее
Вы за сколько продали?
anonim_107
Вся в кредитах• сегодня в 18:33
22
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы за сколько продали?
За 8200
anonim_202
СирОжино пирОжино• сегодня в 18:33
23
Ответ дляВся в кредитах
За 8200
Отлично
anonim_107
Вся в кредитах• сегодня в 18:33
24
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отлично
У него реальный пробег несмотря на старость был 70тыс, он катался только по городу и не каждый день
anonim_10
Чу Ча• сегодня в 18:47
25
Ответ дляСирОжино пирОжино
3.5 литра не ест Рено старое за эти деньги!!!
На трасі їсть
Але ви мені зараз будете доводити
Мала жт- шку
anonim_213
Завжди недо...• сегодня в 18:47
26
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, про механіку хочу забути)
Мне кажется, автомат будет с большим пробегом и год староват на такой бюджет. Но в любом случае, удачи вам.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff