Ms. Любмая жена• сегодня в 11:56
Советы по путешествию на поезде
Как подготовиться к поездке на поезде по Украине? Давно не ездила. К чему сейчас нужно быть готовым?
Добра всем!• сегодня в 11:58
Ответ дляУказка
К тому, что билетов нет)
Вот! Я уже хотела спросить, где билеты откопали.
Папобус• сегодня в 11:58
Нічого не змінилося.
Хіба що квитки нереально купити.
Ну і можуть під час тривоги висадити, то варто невелику сумочку мати з собою, де документи, телефон, вода і якась кофта.
Хіба що квитки нереально купити.
Бегущаяпо• сегодня в 12:00
Ответ дляДобра всем!
Смотря куда ехать и откуда
Не прохожу мимо• сегодня в 12:01
Купувати місця, де не заглушене вікно.
Возити з собою портативний вентилятор. В мене живиться від павербанку.
Не прохожу мимо• сегодня в 12:02
Ответ дляПапобус
Нічого не змінилося.
Хіба що квитки нереально купити.
Виходити з вагону за бажанням, до речі
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:04
Ответ дляДобра всем!
Я откапывала за 20 дней.
Указка• сегодня в 12:04
Ответ дляНе прохожу мимо
Купувати місця, де не заглушене вікно.
Хоть бы в принципе купить.
Про окно - это хит)))
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:05
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Хай повертаються живими!
Коник-стрибунець• сегодня в 12:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хай повертаються живими!
Я когда сказала им чтоб берегли себя один ответил- что с нами станется, это вы себя и детей здесь берегите. Я с дочкой ехала.
Добра всем!• сегодня в 12:10
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Вы хотели сказать, не полно военных, а полно мужиков.
Потому что не статус влияет на бухание, а пол. Так всегда было, что мужики в поездах бухали. Просто сейчас мужики разделились на тех, которые ездят в поездах, и тех, которые сидят дома у мамок и жён под юбками.
КараПузовна• сегодня в 12:10
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
А зачем с ними пить? Спать хоть не надо было с ними?
Писец у нас бабы-терпилы.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:12
Ответ дляКоник-стрибунець
Я б, мабуть, в такій ситуації ревла, як корова.
Коник-стрибунець• сегодня в 12:13
Ответ дляДобра всем!
Военные на стрессе , травмированные. С ними нужно аккуратно. Это не просто бухающая свинья. Да и с орудием они не ездили раньше. А сейчас не понятно кто что перевозит
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:15
Ответ дляКоник-стрибунець
Та при чем здесь свинки. Мы, когда были студентами, тоже в поездах выпивали. Но мы были тихие, как мышки.
Коник-стрибунець• сегодня в 12:16
Ответ дляКараПузовна
Писец у нас бабы-терпилы.
Ну был день, я ехала часа три. Они отмечали ДР одному. Пригласили отметить. Я потом вышла , а они поехали дальше. А так как наш поезд опаздал во Львов и мы не успели между поездами перекусить были голодные. И я бы посмотрела как бы вы отказывались
Коник-стрибунець• сегодня в 12:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если бухают в купе и потом в перегаре этом надо спать ? Если поезд ночной
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:19
Ответ дляКоник-стрибунець
Это да, это под наркозом спать будете
КараПузовна• сегодня в 12:20
Ответ дляКоник-стрибунець
а, так вы еще и с дочкой ехали и бухали.
no comments..
Коник-стрибунець• сегодня в 12:21
Ответ дляКараПузовна
no comments..
Не, ну не все святые как вы.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:23
Ответ дляКараПузовна
no comments..
Боже, яка ви нудна і в білому пальті.
Хлопці, дай їм боже здоров´я, святкували день народження. Це ж не означає, що вони заливались самогону.
І шо такого, що пані з ними посиділа?
А якби то в кафе було?
І шо такого, що пані з ними посиділа?
А якби то в кафе було?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:24
Ответ дляКоник-стрибунець
Не, ну не все святые как вы.
Не всі такі доставучі, як вона.
Не прохожу мимо• сегодня в 12:35
Ответ дляУказка
Хоть бы в принципе купить.
Про окно - это хит)))
Чому? , я купую. Верхню полицю, але такі місця, щоб було незаглушеге вікно
Не прохожу мимо• сегодня в 12:36
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Тому я беру плацкат, там провідники швидко утишують подібних клієнтів. А як з чоловіком взяли купе, і два офіцера з відпустки Їхало: свят, свят, свят
Коник-стрибунець• сегодня в 12:46
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вот мне скоро ехать одной. Почему нельзя сделать так, чтобы было видно кто купил место в люкс купе, мужчина или женщина. Это было бы удобно. Не хочется вдвоем с мужчиной ехать
дамаАмстердама• сегодня в 12:49
Ответ длявАлнуюся сильнА
Випивати тихо, як мишки - це якось трохи нездорово)
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Документы,вода,еда,телефон,павер,кофта должны быть в отдельном рюкзаке(это нам так написали).Рюкзак и сумочка берется с собой на период эвакуации из поезда.Я положу ещё аптечку в рюкзак.Купила вентилятор маленький(заряжается от павера).Поезд позавчера опаздывал на 8 часов,поэтому фрукты и лишние бутеры не помешают.У меня есть термосумка,можно купить термопакет ещё.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Беріть місце в жіночому купе