Божий одуванчик• 06 апреля 2014

вопрос к худеющим на Минус 60

Девченки,поделитесь пожалуйста примерным меню на день,что кушаете??очень надо похудеть,но не резко,а постепенно,чтобы без возврата)всем большое спасибо
автор Божий одуванчик • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1020
курин ножку без кожи только -фу фу фу не переношу вкус кожи.Чем заправляли салат?если маслом, то 1 ч.л до 14-00, если после можно заправить системным майонезом.Мясо не жарить! На ужин, если любите в творожок можно добавить чесночек или зеленый лук. И чтобы не было срывов, на завтрак знайте, что можно съеть, то о чем мечтали вчера вечером)
спасибо за ваши ответы!салат с маслом,но капелька(чтоб не сухо)мясо жареное не едим давно(кроме шашлыка иногда)системный майонез-это чистый йогурт?нашла только в ЭКО маркете да и в АТБ- йогурт Премиал термостатный 8%(он единственный без добавок)а по поводу шкуры-всегда снимаю перед варкой

Аноним_1020• 07 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Системный майонез это чистый йогурт+немного соевого соуса, или без него. Есть в магазинах чистая активия,но я покупаю детский йогурт 200 г, он стоит примерно 5 грн - дешевле и больше активии. Смотрите в супермаркетах на молочной отделе, возле детского молока в стеклянных бутылках
автор Божий одуванчик • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1020
поищу конечно,но пока только нашла этот вариант в наших двух супермаркетах нет выбора нормального(для меня)
Аноним_1020• 07 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
этот йогурт должен быть,он продается очень часто вместе с детским молоком в стекле Спрашивайте если что
Аноним_741• 09 апреля 2014
ДЕВОЧКИ, КТО НА СИСТЕМЕ УЖЕ БОЛЬШЕ 3х недель, скажите плиз
1.первая неделя самая сложная в моральном и физическом плане?
2. сколько реально у вас уходит или ушло именно в первую неделю, или результат виден только со 2-3?
3. как закрыть себе рот после 18 в первую неделю? как вы себя мотивируете может какими-то действиями или мантрой:)
ответьте пожалуйста в этой темке, чтоб не плодить еще 10 по этим вопросам :)
автор Божий одуванчик • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
если вы правильно составите меню,то кушать не хочется(во всяком случаи мне)у меня первый начал проподать животик(как то более плоский стал),но я еще занимаюсь бодифлексом(после родов 6 лет назад именно благодаря ему пришла в норм форму)
Аноним_741• 09 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а когда он начал пропадать уже через 3 дня или через неделю или позже?
вы делали по сисетме постоянно контрольное взвешивание или замеры? - это стимулирует?

автор Божий одуванчик • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
нет я если честно взвешивалась раз неделю,а животик начал спадать день на 3)стимулирует только то что очень хочется носить красивые вещи и выглядить в них соответсвенно,а не карикатурой!!а еще я себе говорю-вот поеду на отдых и всех покорю своей стройностью(хотя кому до меня дело)для себя все делаю и плюс мне 40,а сыну 6 хочется быть с ним рядом мамой,а не бабушкой(хотя рядом с доцей говорят,что мы сестры),но это льстят я так думаю
Аноним_741• 09 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо, на счет вещей и детей хорошая мотивация! ;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2014
Девочки подскажите рецептик системного майонеза