Аноним• 22 декабря 2012
Вопросик очень деликатный.
После родов прошло почти 2 года, влагалище растянулось так ,что воздух набирается при занятии сексом,.. может есть какие-то упражнения для восстановления или уже ничего исправить нельзя?
Аноним• 22 декабря 2012
Да, упражнения Кегеля действительно помогают, то их надо делать правильно , регулярно(каждый день),и на протяжении месяцев-огда результат не заставит себя ждать. Еще слышала от своего гинеколога,что есть типа тренажер для влагалища специальный(правда не знаю как выглядит). На подобие вагинальных шариков.
Аноним• 22 декабря 2012
постою послушаю ,тоже наболевшая тема ,еще и при долгом принятии ванны ,потом вылазиш и пол часа как будто уписываешся ходиш
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сколько у Вас детей? я просто диву даюсь,
у меня один,но очень крупный родился 4100 г,может в этом вся проблема?я сама не габаритная 50 кг
у всех подруг такой проблеми нет(((
Ирина EROS• 22 декабря 2012
Специальный тренажер для вагины, мышц промежности и, в частности, мышц влагалища. В комплект входят две полых насадки разного диаметра и трубка, соединенная с манометром.
Насадка-фаллоимитатор большего диаметра подходит для начинающих, насадка диаметром поменьше - для девушек с более развитыми мышцами промежности.
Основной принцип работы тренажера для мышц влагалища: внутрь вагины вставляется насадка, девушка периодически сдавливает ее, пытаясь приложить максимум усилий. На манометре показываются значения давления, создающегося при сжатии мыщц. Чем давление больше, тем более развиты мышцы.
Через несколько недель занятий вы сможете наблюдать за тем, как манометр показывает совсем другие цифры, чем при начале занятий!
Многие спросят: а зачем это нужно? Отвечаем: во-первых, достигается терапевтический эффект в виде профилактики застойных явлений в органах малого таза. Во-вторых, ваш партнер будет просто сражен от тех новых ощущений, которые вы сможете ему подарить во время секса!
Аноним• 22 декабря 2012
Еще я слышала влагалище жир закачивают в стенки, из бедер берут а туда закачивают.
Ирина EROS• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ООО, ужас!!!!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
у всех подруг такой проблеми нет(((
У меня трое, тоже нет, младший 2 года
.
Аноним• 22 декабря 2012
Вагинальные шарики мне очень помогли. Мне девочка продавец написала, что эффект будет примерно через месяц, но ощутимый результат был уже через неделю.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
у всех подруг такой проблеми нет(((
Цитата:
а сколько у Вас детей? пока один , но беременна вторым и мне страшно,что будет после родов ,хотя после первого и круг крутила и на шаре упражнения нифига не помогало .
Аноним• 23 декабря 2012
пока один , но беременна вторым и мне страшно,что будет после родов ,хотя после первого и круг крутила и на шаре упражнения нифига не помогало .
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
у всех подруг такой проблеми нет(((
у меня такая же проблема. 2 детей, младший родился 4570
думаю, что вес ребенка все таки повлиял, после первых такого не было
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним
Это уже каменный век. Есть интимная контурная пластика - как в лицо вводят безопасные филлеры для объема ( на гиалуроновой кислоте например), так и в ’туда’ тоже самое. На этом вся зажиточная Европа сидит и прекрасно себя чувствует.
Ну это так, как альтернатива упражнениям и шарикам, они, конечно, тоже помогают.