Аноним• 24 декабря 2012
MAXFORCE от тараканов
Здравствуйте ! Кто покупал средство от тараканов "MAXFORCE" Вам оно помогло ?! Мне не помогло, думаю может подделка попалась ! Спасибо !!!
Аноним• 31 января 2013
как выяснилось их два вида есть :( один выпускается в европе он каждый упакован в отдельную коробочку, все красиво но толку от него - на 3 месяца, а потом опять эти гады приходят... А есть специально выпускаемый для фирм, которые обрабатывают помещения, он просто в огромных коробах приходит, для него специальный шприц нужен, как строительный для жидких гвоздей, но наши умельцы подобрали к нему поршни как от шприцов и можно самим обработкой заниматься (а это намного дешевле, чем вызывать дезинфекторов!) И Самое главное - делают его в США!
автор
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
как выяснилось их два вида есть :( один выпускается в европе он каждый упакован в отдельную коробочку, все красиво но толку от него - на 3 месяца, а потом опять эти гады приходят... А есть специально выпускаемый для фирм, которые обрабатывают помещения, он просто в огромных коробах приходит, для него специальный шприц нужен, как строительный для жидких гвоздей, но наши умельцы подобрали к нему поршни как от шприцов и можно самим обработкой заниматься (а это намного дешевле, чем вызывать дезинфекторов!) И Самое главное - делают его в США!
Спасибо большое за ответ !!! А где его можно купить ?!
antonina00766• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним
как выяснилось их два вида есть :( один выпускается в европе он каждый упакован в отдельную коробочку, все красиво но толку от него - на 3 месяца, а потом опять эти гады приходят... А есть специально выпускаемый для фирм, которые обрабатывают помещения, он просто в огромных коробах приходит, для него специальный шприц нужен, как строительный для жидких гвоздей, но наши умельцы подобрали к нему поршни как от шприцов и можно самим обработкой заниматься (а это намного дешевле, чем вызывать дезинфекторов!) И Самое главное - делают его в США!
Подскажите пожалуйста где его можно купить?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу