sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_201
Диверсификация• 24 декабря 2012

Кто пил Рибомунил?

Скажите кто пил Рибомунил,как долго надо пить и какая схема (ребенку 3,7лет)
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
KISULYA• 24 декабря 2012
1
Постою,послушаю.)


noavatar
Панни Моника• 24 декабря 2012
2
в аннотации гляньте, 1-й месяц 3 недели по упаковке, остальные 5 мес - 4 дня по 3 таблетки
noavatar
KISULYA• 24 декабря 2012
3
Эффект был ?
noavatar
Fotinna• 24 декабря 2012
4
мы принимали
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц)
anonim_61
Аноним• 24 декабря 2012
5
нам не понравился. мы после первого месяца приема попали в больницу. может и не с эти связано, но я побоялась больше давать
noavatar
Панни Моника• 24 декабря 2012
6
у меня малая сильно болеющий ребенок была...ну неплохо....в сравнении с другими от этого виден результат
anonim_105
Аноним• 24 декабря 2012
7
ничего особенного не заметила - лохотронная гомеопатия

anonim_14
Аноним• 24 декабря 2012
8
Хорошее средство, действует по принципу прививки. Нам рекомендовал врач. Когда-то давала старшему (сейчас ему уже 10 лет) - в 3,4 и 5 лет в садике. Первый год эффект был, но не сильно выраженный, т.е болел, но не часто и очень быстро выздоравливал. Второй и третий год принятия рибомунила - практически забыла, что такое больничный.

Младший (ему два года) пошел в садик в августе в этом году, начали пить рибомунил с октября, на прошлой неделе первый раз заболел - температура, горло, сопли. Болели 5 дней. Сегодня пошли в садик.
noavatar
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
9
У меня лишняя упаковка осталась могу продать за символич.цену
noavatar
KISULYA• 24 декабря 2012
10
Ответ дляTanya-Alchevsk
У меня лишняя упаковка осталась могу продать за символич.цену
Сколько хотите? Сроки впорядке?
noavatar
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
11
Отдам за 30грн.-пополнить счет,срок до середины 2013 года,в порядке.Даже ценник стоит 113-12грн.
attached-photo
noavatar
KISULYA• 24 декабря 2012
12
Хорошо,беру.Полная упаковка?
noavatar
kucheryavaya15• 24 декабря 2012
13
Сходите лучше к иммунологу, пускай раскажет как его пить и нужен ли он вам вообще, это же не витаминка а вмешательство в иммунную систему. Я у своей спрашивала, так она сказала что за границей иммуностимуляторы никто до 6-ти лет не дает, что можно так настимулироваться что неизвестно что в итоге станет с иммунитетом. А после того как она сказала что они своим детям такого плана препараты не дают, то я решила что и я не буду.
noavatar
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
14
ну кончно,в упаковке 12 таблеток,смысл начатую предлагать,если пьют по схеме Вот еще фото.
attached-photo
noavatar
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
15
Можете писать мне на 2010patrik@ mail.ru.
attached-photo
noavatar
Альюнчик• 24 декабря 2012
16
А ЕЩЕ УПАКОВОЧКИ НЕТ,НАМ ТОЖЕ СКОРО ПРИНИМАТЬ....
noavatar
KISULYA• 24 декабря 2012
17
Ответ дляTanya-Alchevsk
Можете писать мне на 2010patrik@ mail.ru.
Напишите Вы мне,а то у меня пишет что адреса не существует.
vika.skripko@mail.ru
noavatar
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
18
Да ну,девчонки,откуда,эта просто лишней оказалась,я же лекарствами не занимаюсь.
anonim_201
автор Диверсификация • 26 декабря 2012
19
Ответ дляFotinna
мы принимали
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц)
сейчас поздно пить уже или можно еще?с какого месяца лучше начинать курс?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff