Диверсификация• 24 декабря 2012
Кто пил Рибомунил?
Скажите кто пил Рибомунил,как долго надо пить и какая схема (ребенку 3,7лет)
Панни Моника• 24 декабря 2012
в аннотации гляньте, 1-й месяц 3 недели по упаковке, остальные 5 мес - 4 дня по 3 таблетки
мы принимали
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц
)
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц
)
Аноним• 24 декабря 2012
нам не понравился. мы после первого месяца приема попали в больницу. может и не с эти связано, но я побоялась больше давать
Панни Моника• 24 декабря 2012
у меня малая сильно болеющий ребенок была...ну неплохо....в сравнении с другими от этого виден результат
Аноним• 24 декабря 2012
Хорошее средство, действует по принципу прививки. Нам рекомендовал врач. Когда-то давала старшему (сейчас ему уже 10 лет) - в 3,4 и 5 лет в садике. Первый год эффект был, но не сильно выраженный, т.е болел, но не часто и очень быстро выздоравливал. Второй и третий год принятия рибомунила - практически забыла, что такое больничный.
Младший (ему два года) пошел в садик в августе в этом году, начали пить рибомунил с октября, на прошлой неделе первый раз заболел - температура, горло, сопли. Болели 5 дней. Сегодня пошли в садик.
Младший (ему два года) пошел в садик в августе в этом году, начали пить рибомунил с октября, на прошлой неделе первый раз заболел - температура, горло, сопли. Болели 5 дней. Сегодня пошли в садик.
kucheryavaya15• 24 декабря 2012
Сходите лучше к иммунологу, пускай раскажет как его пить и нужен ли он вам вообще, это же не витаминка а вмешательство в иммунную систему. Я у своей спрашивала, так она сказала что за границей иммуностимуляторы никто до 6-ти лет не дает, что можно так настимулироваться что неизвестно что в итоге станет с иммунитетом. А после того как она сказала что они своим детям такого плана препараты не дают, то я решила что и я не буду.
Tanya-Alchevsk• 24 декабря 2012
Да ну,девчонки,откуда,эта просто лишней оказалась,я же лекарствами не занимаюсь.
автор
Диверсификация
• 26 декабря 2012
Ответ дляFotinna
мы принимали
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц
)
из всех зол выбрали это.
малая очень часто и сильно болела. сил не было больше терпеть.
первый раз пили в 3 года. начали примерно в такое же время. (поздновато конечно)
но результать был через месяц кажется. остались довольны.
в 4 года пили с сентября. результат был. но пару раз с осени до весны мы все таки переболели. конечно не неделю через две как раньше.
в этом году не принимаем. думаю 50 на 50: где то переросли, + ЛОРа сменили (аденоидит замучал - дядя за 3 дня снял насморк и отек с которым боролись месяц
)
сейчас поздно пить уже или можно еще?с какого месяца лучше начинать курс?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу