sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_37
Аноним• 24 декабря 2012

Вопрос к тем кто покупал Супер-Мега-Лунакар перевертыш за 145-160 грн??

Я вот просто не пойму ,откуда столько отзывов хороших.Мне сама машинка нравится,а вот запах от нее ужасный.Вообщем воняет КИТАЕМ.А ВАМ? Я ее выкинула, у вас тоже воняют колеса ужасно особенно когда ее включаешь?У меня аж голова разболелась... от резкого запаха, некачественной резины и пластика.Дайте ссылки на те которые не воняют если есть таковые....И почему все молчат и радуются говняной покупке???
Результат:
вже голосів: 38
30 (78.95%) посмотреть
4 (10.53%) Воняет страшно, но молчу
4 (10.53%) Не воняет все отлично,вам показалось
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_155
Снегопадка• 24 декабря 2012
1
такое частенько на киде,куча положительных отзывов ,а на деле


anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
2
Так вот поражает.Там где я ее брала почти 200 отзывов отлично,одна я негативную поставила,так меня еще и оскорбляли долго...
anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
3
Я считаю,что зря выкинула деньги на ветер...Так как машинку я выкинула на следующий день, завоняла всю квартиру мне
noavatar
принческа• 24 декабря 2012
4
У нас колеса силіконові то нічого не воняло
anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
5
У меня тоже были белые силиконовые, может мне такая попалась
anonim_81
Кредитная• 24 декабря 2012
6
машинки плохого качества с резким запахом,музыка перестала играть очень быстро,разряжается быстро,вобщем-ничего хорошего!!!
anonim_208
Аноним• 24 декабря 2012
7
О, спасибо! Хорошо, что не купила, а то собиралась. Теперь буду знать. Кстати, здесь еще часто советуют конструктор - аналог лего, брик. Я его раз купила в магазине (деть уговорил) - тоже вонял жутко и я его выбросила. Хотя может они и разные бывают, не знаю, но сомниваюсь как-то...

noavatar
Vitalgorl• 24 декабря 2012
8
Ответ дляMalinka2000
машинки плохого качества с резким запахом,музыка перестала играть очень быстро,разряжается быстро,вобщем-ничего хорошего!!!
Спасибо. Будем знать, а то тоже хотели купить.
noavatar
лина-ваня• 24 декабря 2012
9
У меня похожий такой лунакар только больше . С Питера муж привозил. Абсолютно не воняет. Могу фото сделать . Только он дороже чем здесь )
noavatar
lorikkk• 24 декабря 2012
10
Нам подарили такую машинку знакомые на прошлый Новый год......
Действительно запах был неприятный, качество - отвратительное. Музыка перестала играть через неделю, очень быстро разряжается... Конечно, дарёному коню в зубы не смотрят, но честно, не советую!!!!
anonim_87
Аноним• 24 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
О, спасибо! Хорошо, что не купила, а то собиралась. Теперь буду знать. Кстати, здесь еще часто советуют конструктор - аналог лего, брик. Я его раз купила в магазине (деть уговорил) - тоже вонял жутко и я его выбросила. Хотя может они и разные бывают, не знаю, но сомниваюсь как-то...
брик отличный конструктор и не воняет, вон у нас вся квартира в этих конструкторах - никакого запаха нет
anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
12
Спасибо вот,что и стоило доказать! Просто все покупают,а потом разочарованы
anonim_158
Царевна в уггах• 24 декабря 2012
13
в прошлом году купила две машины -все супер..и все работает
anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
14
Ответ дляporom
в прошлом году купила две машины -все супер..и все работает
Вот интересно,как выбрать нормальную?
anonim_38
Аноним• 24 декабря 2012
15
Соглашусь, что 1.воняет; 2. батарея слабенькая, постоянно нужно подзаряжать; 3. музыка не ахти; 4. через неделю отлетела антенна... В общем, я разочарована.
noavatar
samurai007• 24 декабря 2012
16
А у нас 2 машинки одна с музыкой - тут покупали, вторую - папасик с Эмиратов прислал - не воняет, свеится, ездит как сумашедшая, одной зарядки где-то на 3 дня хватает (это при том, что мы ею пользуемся каждый день) :)
anonim_93
Аноним• 24 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
О, спасибо! Хорошо, что не купила, а то собиралась. Теперь буду знать. Кстати, здесь еще часто советуют конструктор - аналог лего, брик. Я его раз купила в магазине (деть уговорил) - тоже вонял жутко и я его выбросила. Хотя может они и разные бывают, не знаю, но сомниваюсь как-то...
Блин, а нам сегодня как раз бабушка с дедушкой купили ее на подарок! И что делать теперь? Выкинуть совесть не позволит...
А конструктор тоже покупали здесь Зоопарк аналог Лего (Теремок), тоже ужасный запах стоял на весь дом! Потом разобрались (воняли резиновые детальки: листики от деревьев и т.д.) - повыбрасывали их, запах ушел. Теперь для себя решили: больше никаких подделок!!!
anonim_37
автор Аноним • 24 декабря 2012
18
Так,вот у кого-то есть оригинал,а не дрэк вонючий???
noavatar
belnataha• 25 декабря 2012
19
Мы тоже купили этот луна... только другую модель. Включили для проверки и спрятали пока, под елеочку положим. Запаха небыло. По другим параметрам пока ничего сказать не могу :( Соблазнилась, на кучу положительных отзывов. Потом допишу, когда детям подарим

anonim_158
Царевна в уггах• 25 декабря 2012
20
Ответ дляsamurai007
А у нас 2 машинки одна с музыкой - тут покупали, вторую - папасик с Эмиратов прислал - не воняет, свеится, ездит как сумашедшая, одной зарядки где-то на 3 дня хватает (это при том, что мы ею пользуемся каждый день) :)
у нас такие же -суперские машинки
noavatar
dfctqrj• 18 февраля 2013
21
покупала,- поломалось в тот же вечер окончательно. правда- не воняло.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff