Аноним• 24 декабря 2012
Беспроводная мышь
Посоветуйте беспроводную мышь.Спасибо.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
logitex
оо, и у меня в руках такая тоже! только название прочитала, раньше не придавала значения )
Аноним• 24 декабря 2012
только ’с хвостиком’!
Беспроводная вечно ’дохла’ в самый неподходящий момент)))
Беспроводная вечно ’дохла’ в самый неподходящий момент)))
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Моя мышаня Logitech Wireless Mouse M185
батарейка GP
батарейка GP
не тормозит?
olga_gorenko• 24 декабря 2012
Ответ дляLI_OLIK
A4Tech, батарейки еще не меняли (месяца 3 как купили).
и у меня такая )) на расстоянии 10 метров от компа работает!
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляLimonka
поддерживаю пост № 3. купили полторы недели назад - уже 2 раза меняла батарейки.
что-то это не то. Так не должно быть.
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляAnicha
все идеально. потому и написала вам марку.
и у меня идеальна. Такая же марка.
Обращеница• 24 декабря 2012
A4Tech G7-2000NX мышка работает от одной батарейки
пользуюсь аккамуляторными батарейками - это лучший вариант
пользуюсь аккамуляторными батарейками - это лучший вариант
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Хорошие батарейки меняю редко,раз в 4-5 мес.Плохие соответсвенно чаще.