Девочки,милые,может подскажите,кто знает,может сталкивались с такой проблемой:
буквально неделю как екупили малому playpad2, новый,но заметила,что заряд батареи не идет полностью(не заряжаеться на 100%, на 64 % остонавливаеться и все,хоть и написано,что идет зарядка,сколько бы не заряжать-уже сутки на зарядке лежит)..уже несколько раз разряжался полностью и снова заряжали,всю инструкцию перерыла,в инете искала,не знаю,так должно быть,что так долго заряжаеться и то не жо конца или это с ним что-то не то?
буквально неделю как екупили малому playpad2, новый,но заметила,что заряд батареи не идет полностью(не заряжаеться на 100%, на 64 % остонавливаеться и все,хоть и написано,что идет зарядка,сколько бы не заряжать-уже сутки на зарядке лежит)..уже несколько раз разряжался полностью и снова заряжали,всю инструкцию перерыла,в инете искала,не знаю,так должно быть,что так долго заряжаеться и то не жо конца или это с ним что-то не то?
Ответ дляБукашки
а за сколько покупали и где?
и на какой возраст ребенка рассчитан?
вот сейчас тоже думаю над таким подарком...
и на какой возраст ребенка рассчитан?
вот сейчас тоже думаю над таким подарком...
На подарок-самое то)моему 4 года недавно исполнилось-ему планшет очень нравится!Для игр отличный,и для развития-супер-читать учиться, писать, английский,и т.д...кроме того интернет(правда надо сначала на их офиц.сайте зарегистрироваться и добавить в список разрешенных сайтов,которые дитё будет посыщать ссылки,но это только плюс),скайп,ютюб..Плюс родительский контроль)
Единственное что,не могу понять,почему батарея не заряжается полностью..но вроде долго держит без подзарядки..Разряжу ещё раз полностью..ещё раз проверю,а если что,то номер сервисного центра указан,проконсультируют,помогут
Указан возраст он 3 лет)моему в 4 не сложно вроде с ним справляться,уже более-менее изучил что-где)
Покупала тут на КС)Ссылку на продавца могу скинуть в личку-продавец замечательный-и цена ниже чем везде,когда я искала.

Единственное что,не могу понять,почему батарея не заряжается полностью..но вроде долго держит без подзарядки..Разряжу ещё раз полностью..ещё раз проверю,а если что,то номер сервисного центра указан,проконсультируют,помогут
Указан возраст он 3 лет)моему в 4 не сложно вроде с ним справляться,уже более-менее изучил что-где)
Покупала тут на КС)Ссылку на продавца могу скинуть в личку-продавец замечательный-и цена ниже чем везде,когда я искала.

ОК,ссылку в личку сброшу.Недостатки)ну впринцыпе никаких..или может уже не припомню-нам плейпад уже полмесяца в сервисном центре-в итоге нашли что батарея там нехорошая-меняют...
Экран не маловат,мой малой каждый день спрашивает,где его плейпад-так понравился ему.
А программ там много,и ещё с официального сайта можно скачать.Ещё карту памяти поставить и с инета тоже скачать вроде,но мы не пробовали ещё
Экран не маловат,мой малой каждый день спрашивает,где его плейпад-так понравился ему.
А программ там много,и ещё с официального сайта можно скачать.Ещё карту памяти поставить и с инета тоже скачать вроде,но мы не пробовали ещё
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу