Аноним• 25 декабря 2012
Купила увлажнитель, а он через 5 дней сломался
Девочки,купила в Фокстроте увлажнитель и пять дней не поработал сломался. Как думаете, сдатье го им и пусть деньи венрнут,такое возможно? Или они сначала на сервис его свой отдадут?
Аноним• 25 декабря 2012
покупала в эпицентре увлажнитель, через пару дней тоже сломался, обменяли без проблем
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
или ремонт гарантийный, если не сделают, тогда вернут бабки