Аноним

Цитата:
может вам еще ключи от квартиры
я так понимаю имеются в виду иностранные сайты,а не сайты поставщиков.
Цитата:
да я имела ввиду для себя!
Цитата:
да я имела ввиду для себя!
для себя,отслеживаю американские распродажи,зимой беру на лето,летом на зиму)))
Цитата:
на каких сайтах?? я кроме есприт и карен миллен никаких толковых не знаю
j.crew , ralph lauren , 6pm, sierra,c&a ...
Манго, Зара
Алиэкспресс. Низкие цены, бесплатная доставка. Но вот с размером можно и прогадать.
Цитата:
ALBA MODA, H&M,Naf Naf и ТАОБАО,это конечно не бренд но без него тоже никуда!
а где вы нафнаф заказываете?
Цитата:
а где вы нафнаф заказываете?
я на сайтах манго и зару заказываю, нафнаф очень нравится, но заказать через СП не получилось.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 158
+ 145
+ 135
+ 113
+ 109
+ 82
+ 74
ещё >>
Сейчас читают!
+ 137
+ 94
+ 87
+ 71
+ 67
+ 61
+ 57
На каких сайтах вы заказываете одежду?