sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_184
Аноним• 26 декабря 2012

Девочки, кто знает как покупать непосредственно у одного продавца на Таобао?

Хочу купить в будущий магазин много одежды у одного продавца,а переплачивать посреднику не хочется.Зарегестрироваться на Тао не могу сама,может подскажете как?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
1
не все продавцы с тао высылают напрямую в украину.а еще ,хорошо бы язык знать,чтоб совершать такие покупки


anonim_52
Распутница• 26 декабря 2012
2
Velikiy32, давно хочу поглядеть Ваши фото, меня аватары завораживают :D
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Velikiy32, давно хочу поглядеть Ваши фото, меня аватары завораживают :D
сори,я замужем,давно,стабильно и надолго,боюсь мои фотки вам ни к чему
anonim_52
Распутница• 26 декабря 2012
4
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сори,я замужем,давно,стабильно и надолго,боюсь мои фотки вам ни к чему
А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
неееееееее,я фотки высылаю только тем ,кто замуж зовет,а то как-то нечестно-я вам фотки,а вы мне что?
anonim_35
Аноним• 26 декабря 2012
6
Поищите то же самое на Алибабе или на сайт шопоголик - там есть прямые посредники (то есть китайцы находящиеся в Китае) ПРоцент минимальный. Зато гарантия, что всё получите и ВАс не кинут.
anonim_184
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Поищите то же самое на Алибабе или на сайт шопоголик - там есть прямые посредники (то есть китайцы находящиеся в Китае) ПРоцент минимальный. Зато гарантия, что всё получите и ВАс не кинут.
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе

anonim_91
Аноним• 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
а с джимаркета не хотите заказать? прямая доставка в Украину, и как то попроще все
anonim_57
Аноним• 26 декабря 2012
9
чтобы зарегистрироваться на Тао вам нужен китайский номер телефона
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
тьфу ты
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
anonim_184
автор Аноним • 26 декабря 2012
11
Ответ дляForel
тьфу ты
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
зарегистрироваться не получается,номера нет. а без него никак(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff