Аноним• 26 декабря 2012
Девочки, кто знает как покупать непосредственно у одного продавца на Таобао?
Хочу купить в будущий магазин много одежды у одного продавца,а переплачивать посреднику не хочется.Зарегестрироваться на Тао не могу сама,может подскажете как?
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
не все продавцы с тао высылают напрямую в украину.а еще ,хорошо бы язык знать,чтоб совершать такие покупки
Распутница• 26 декабря 2012
Velikiy32, давно хочу поглядеть Ваши фото, меня аватары завораживают :D
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Velikiy32, давно хочу поглядеть Ваши фото, меня аватары завораживают :D

сори,я замужем,давно,стабильно и надолго,боюсь мои фотки вам ни к чему 

Распутница• 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

сори,я замужем,давно,стабильно и надолго,боюсь мои фотки вам ни к чему 

А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
неееееееее,я фотки высылаю только тем ,кто замуж зовет
,а то как-то нечестно-я вам фотки,а вы мне что?

,а то как-то нечестно-я вам фотки,а вы мне что?
Аноним• 26 декабря 2012
Поищите то же самое на Алибабе или на сайт шопоголик - там есть прямые посредники (то есть китайцы находящиеся в Китае) ПРоцент минимальный. Зато гарантия, что всё получите и ВАс не кинут.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поищите то же самое на Алибабе или на сайт шопоголик - там есть прямые посредники (то есть китайцы находящиеся в Китае) ПРоцент минимальный. Зато гарантия, что всё получите и ВАс не кинут.
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
а с джимаркета не хотите заказать? прямая доставка в Украину, и как то попроще все
Ответ дляАноним
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
тьфу ты
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляForel
тьфу ты
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
зарегистрироваться не получается,номера нет. а без него никак(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу