Аноним
не все продавцы с тао высылают напрямую в украину.а еще ,хорошо бы язык знать,чтоб совершать такие покупки
Цитата:
Velikiy32, давно хочу поглядеть Ваши фото, меня аватары завораживают :D

Цитата:
сори,я замужем,давно,стабильно и надолго,боюсь мои фотки вам ни к чему
А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
Цитата:
А я и не мужик. Замуж Вас и не зову :D
неееееееее,я фотки высылаю только тем ,кто замуж зовет
,а то как-то нечестно-я вам фотки,а вы мне что?

Поищите то же самое на Алибабе или на сайт шопоголик - там есть прямые посредники (то есть китайцы находящиеся в Китае) ПРоцент минимальный. Зато гарантия, что всё получите и ВАс не кинут.
Цитата:
у меня посредник тоже китаец,5% берет,но хочется именно на самого владельца магазина выйти.посредник не хочет заниматься скидкой при большом заказе
Цитата:
а с джимаркета не хотите заказать? прямая доставка в Украину, и как то попроще все
Цитата:
тьфу ты
так в магазин с нужным товаром ’стук-стук’
и свою цену называйте.
китай торгует давно; сообразит и отреагирует на ваше предложение ;)
и свою цену называйте.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 176
+ 89
+ 69
+ 56
+ 48
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 20
+ 13
+ 11
+ 10
+ 9
Девочки, кто знает как покупать непосредственно у одного продавца на Таобао?