26 декабря 2012

Курточки oldnavy

Девочки,подскажите кто брал женские курточки как там с размерами,я ношу 46 какой лучше размер взять посоветуйте,пожалуйста ?
Льва 26 декабря 2012
там есть р-рная сетка, куртки большемерят
автор светик2011 26 декабря 2012
а на сколько большемерят на размер или больше?
al-atesh 26 декабря 2012
У меня куртка большемерила размера на 2 точно. Другая взрослая одежда - на 1 размер.
Льва 26 декабря 2012
Ответ длясветик2011
а на сколько большемерят на размер или больше?
на 0.5р-ра уверенно
К примеру, я ношу мужду ХС и С одежду, блжие к С. Куртка ХС не в обтяжку. Свитер С на М-ку сел
Льва 26 декабря 2012
а какую Вы хотите,покажите?
anna_karanova 26 декабря 2012
насчет курток не знаю, а вот футболки большемерят. покупала себе xs - большая, где-то на разер.
Льва 26 декабря 2012
Ответ дляanna_karanova
насчет курток не знаю, а вот футболки большемерят. покупала себе xs - большая, где-то на разер.
я подростковую брала,14р- утонула! 53 или 54 см ширина!
автор Аноним 26 декабря 2012
Льва 26 декабря 2012
ткань верхняя ну оооочень тонкая. Не факт,что даже 1 сезон выносите
мышка3 26 декабря 2012
М-ку берите я вот такую брала http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686...
сидит идеально, у меня 44-48
Аноним 26 декабря 2012
незнаю как женские но вот мне пришла детская ,обошлась в 270 грн -я б на баразе мимо пробежала бы
al-atesh 26 декабря 2012
Я в прошлом году себе брала, где-то грн.400 вышла. Ерунда полная, огромная, блеск ткани ужасный и правда, ткань очень тонкая. Хорошо хоть бабушке подошла. В церковь в ней ходит в селе.:)
За такие деньги не имеет смысла брать, на мой взгляд.
Ткань в моей очень похожа по фото на эти, что Вы хотите купить.
Другая одежда себе в большинстве отличная и внешне и по качеству.
Я когда сомневаюсь - ищу в инете, часто продают то, что меня как раз интересует. Можно замеры увидеть, фото реальное, и возможно за те же деньги и купить. Поищите здесь в объявлениях.Может и не понадобится из США заказывать, бывает кому-то не подошла, а кто-то удачно по скидке купил.