Засомневаю• 26 декабря 2012
как починить или чем заклеить дырочку на космобутах ?
они изткани типа плащовки плтоной,зацепила санками (((
автор
Засомневаю
• 26 декабря 2012
не могу скинуть фото -картридер не работает(
дырка меньше моентки в 10 коп...и наверно будет расползать дальше(((((
дырка меньше моентки в 10 коп...и наверно будет расползать дальше(((((
Аноним• 26 декабря 2012
идея! аккуратно просуньте в дырку клеевую (продается в магазинах ’Ткани’), распределите так, чтобы не была помята и попробуйте прогладить с внешней стороны (только утюг поставьте на правильный режим, чтобы не прожечь еще большую дырку) если все правильно сделаете - дырка будет заклеена изнутри и не будет расползаться. а снаружи не будет видно дырки)
автор
Засомневаю
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
идея! аккуратно просуньте в дырку клеевую (продается в магазинах ’Ткани’), распределите так, чтобы не была помята и попробуйте прогладить с внешней стороны (только утюг поставьте на правильный режим, чтобы не прожечь еще большую дырку) если все правильно сделаете - дырка будет заклеена изнутри и не будет расползаться. а снаружи не будет видно дырки)
так не выйдет бо если я буду туду чтото подкладывать то пальцами ещо больше порву((
Аноним• 26 декабря 2012
дык я и говорю, что аккуратно! я так куртку однажды чинила. вырезала маленькую полосочку клеевой, чтобы без проблем в дырку пролезла. сначала одну сторону аккуратно просунула (клеевая жесткая, распределилась отлично, потом таким же способом второй конец просунула. с внутренней стороны подложила шарф (скрученный в валик, чтобы гладить было удобнее), а с внешней стороны прогладила утюгом. у меня вышло, вот и поделилась идеей.
автор
Засомневаю
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
дык я и говорю, что аккуратно! я так куртку однажды чинила. вырезала маленькую полосочку клеевой, чтобы без проблем в дырку пролезла. сначала одну сторону аккуратно просунула (клеевая жесткая, распределилась отлично, потом таким же способом второй конец просунула. с внутренней стороны подложила шарф (скрученный в валик, чтобы гладить было удобнее), а с внешней стороны прогладила утюгом. у меня вышло, вот и поделилась идеей.
спасибо)))попробую правда боюсь утюгом жжечь(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу