Аноним• 26 декабря 2012
Какой и где лучше купить планшет?
Сейчас схлестнутся армия приверженцев андроида и любители яблочной продукции :) На вкус и цвет, как известно... Если андроид - планшет по крайней мере должен быть достаточно мощным, чтобы этот андроид летал. У меня IPad, не хочу ничего другого, но у любителей андроида найдётся вагон доводов в его пользу, и абсолютно справедливых. У меня есть друзья, у них какой-то из последних Galaxy Tab`ов, тоже очень довольны. У остальных эпплы.
Аноним• 26 декабря 2012
За эппл большой % от суммы уходит на бренд.
Смотря какие характеристики вы хотите и какой ценовой диапазон.