Аноним• 26 декабря 2012

Какой и где лучше купить планшет?

автор Аноним • 26 декабря 2012
имеется ввиду себе для работы...

Аноним• 26 декабря 2012
лучше...в магазине ,с гарантией в года)
Аноним• 26 декабря 2012
в прошлом году купили на репке Асус
дочке для учебы
newt• 26 декабря 2012
Сейчас схлестнутся армия приверженцев андроида и любители яблочной продукции :) На вкус и цвет, как известно... Если андроид - планшет по крайней мере должен быть достаточно мощным, чтобы этот андроид летал. У меня IPad, не хочу ничего другого, но у любителей андроида найдётся вагон доводов в его пользу, и абсолютно справедливых. У меня есть друзья, у них какой-то из последних Galaxy Tab`ов, тоже очень довольны. У остальных эпплы.
Аноним• 26 декабря 2012
apple ipad 4
Аноним• 26 декабря 2012
За эппл большой % от суммы уходит на бренд.
Смотря какие характеристики вы хотите и какой ценовой диапазон.
annabala• 26 декабря 2012
На планшеті з Андроїдом є можливість отримати більший вибір безкоштовних програм

lumonbka• 26 декабря 2012
Ответ дляannabala
но андроид очень тянет батарею.
anna-gem4ugina• 26 декабря 2012
я за айпад