Аноним• 26 декабря 2012
магний в6 для ребенка
девочки! вчера невропатолог выписала дочке(нам 1и7) мангий в 6,сказала пить по3мл,а у меня теперь вопрос-там ампулка 10мл,можно ли утром набрать 3мл и оставить ампулу открытой до вечера?она не испортится?и еще кто давал малявкам магний,как вам эффект(нам выписали в качестве успокоительного) всем спасибо!)
Nastenka-S1• 26 декабря 2012
мы также пили по 3 мл 3 раза в день, лежали в стационаре. на день 1 ампула 10 мл.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу