Японский Городовой• 26 декабря 2012
Crazy8 и соответствие размеров
Девочки, впервые заказала в Крэйзи8, получила реглан на мальчика. Заказывала размер S(5-6 лет), в итоге получила такой регланище, что наверное и через 2 года не будем носить - померяла: он на 13 см длинне того, что сейчас носим, рукав на 11 см длиннее(нам 5 лет).
А как у вас, совпадают размеры?
А как у вас, совпадают размеры?
Nastenka-S1• 26 декабря 2012
на девочек до 5 лет я бы сказала размеры соотвествуют, старше не знаю, не сталкивалась. А на мальчиков большемерят прилично. особенно по ширине. футба 18-24 мес. как раз на рост 94 см, вес 15,5 кг. футболки 2у на эти же параметры с запасом.
То же самое и Джимборри. на девочек в размер, на мальчиков большемерит. Ну это мое лично наблюдение. Все детки разные
То же самое и Джимборри. на девочек в размер, на мальчиков большемерит. Ну это мое лично наблюдение. Все детки разные
barabychka• 26 декабря 2012
Девочки, не пугайте меня. Я сыну на рост 128 заказала М-ку. Сегодня иду на НП забирать посылку.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Девочки, не пугайте меня. Я сыну на рост 128 заказала М-ку. Сегодня иду на НП забирать посылку.
Удачи) Отпишитесь потом,пожалуйста.
Светлана Давид• 26 декабря 2012
По размерам нужно ориентироваться на рост, а не возраст.
Я своим на рост 113-114 см беру в основном С-ку, курточки М, штаны 6-ку
Я своим на рост 113-114 см беру в основном С-ку, курточки М, штаны 6-ку
Аноним• 26 декабря 2012
размер моего реглана (S):
длина - 57 см
длина рукава от плеча - 47 см
ширина под мышками - 47 см.
длина - 57 см
длина рукава от плеча - 47 см
ширина под мышками - 47 см.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляsarfin
это на 7-8 лет примерно
блин да мне кажется он и на меня налезет! 47 в груди??? на ОГ 94
блин да мне кажется он и на меня налезет! 47 в груди??? на ОГ 94
может в Америке детки все на биг-маках ростут, и очень толстые?
Аноним• 26 декабря 2012
У меня малой в 5 классе, 10 с половиной лет, рост 134, худой - сначала крейзи взяла футболку L, так отлично влезла в нее сама, у меня рост 160 :))
Теперь заказываю М (футболки, рубашки) - немного на вырост, но сидит прилично.
А шорты заказала М, так оказались впритык, в одни вообще еле влез.
Теперь заказываю М (футболки, рубашки) - немного на вырост, но сидит прилично.
А шорты заказала М, так оказались впритык, в одни вообще еле влез.
barabychka• 27 декабря 2012
Так, девочки, отписываюсь...получила крейзи8. У сына 126 см рост, заказывала размер М (7-8 лет). Качество понравилось, но вещи очень большие. так что, кому нужны плотные джинсы (на худенького ребенка), на лето футболка, майка, реглан и рубашка - милости прошу ко мне (эти все вещи на среднего и плотного телосложения мальчиков). объявления еще не делала. спрашивайте.
Так. мы заказывали регланы М и L на наш рост 142..ребенку 8,5 лет,вес 35 кг....всего регланов 3 штуки- 2 M и 1 L. трикотажный М реглан почти как раз, по рукавам отлично но длинноват хотя мы не маленькие..плотный типа как взаный реглан в том же размере-велик. по длине очень, по рукавам см 5-6 запаса:-)
L размер налезет и на меня. он реально лет на 12-14лет..по росту минимум на 155-160см
L размер налезет и на меня. он реально лет на 12-14лет..по росту минимум на 155-160см
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляsarfin
на мальчика?
Marivanna_Dnepr• 16 апреля 2013
Обычно все совпадает. Что картерс, что олдневи, что крейзи на мою малую одинаково большие, если брать по возрасту.
Чупокабра• 29 июня 2013
Девочки, а рубашечки с коротким рукавом, как правильно подобрать размер? Помогите пожалуйста!
Ориентируясь на таблицу размеров Крейзи 6 летке (рост 125см) нужен М по верхней строчке роста, и 9 летке (146см) нужен Л по нижней строчке роста.
Оба парня худые, в ОлдНеви брала старшему Мку, а младшему Ску, вещи подошли, с достаточным запасом.
Ориентируясь на таблицу размеров Крейзи 6 летке (рост 125см) нужен М по верхней строчке роста, и 9 летке (146см) нужен Л по нижней строчке роста.
Оба парня худые, в ОлдНеви брала старшему Мку, а младшему Ску, вещи подошли, с достаточным запасом.
Дождалась и я свою первую посылку с крэйзи. я в легком шоке - для дочки (ей 10 мес) размер совпадает, а сыну (5,5 лет) взяла футболки, рубашку с коротким рукавом, и 2 шорт -все очень большое - даже не знаю, через сколько лет он дорастет.Брала на 7 - 8 лет (М). так те футболки и рубашка как раз мой размер идеально - у меня рост 155 см. и вес около 50 кг.
Ответ дляmashenko
Дождалась и я свою первую посылку с крэйзи. я в легком шоке - для дочки (ей 10 мес) размер совпадает, а сыну (5,5 лет) взяла футболки, рубашку с коротким рукавом, и 2 шорт -все очень большое - даже не знаю, через сколько лет он дорастет.Брала на 7 - 8 лет (М). так те футболки и рубашка как раз мой размер идеально - у меня рост 155 см. и вес около 50 кг.
вы что! я же в первом сообщении написала, что С при росте 134 носим. а вы еще больше взяли...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
всЁ таится в названии марки.
...вы на черной пятнице затарились?:))) мы тоже