sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_110
Японский Городовой• 26 декабря 2012

Crazy8 и соответствие размеров

Девочки, впервые заказала в Крэйзи8, получила реглан на мальчика. Заказывала размер S(5-6 лет), в итоге получила такой регланище, что наверное и через 2 года не будем носить - померяла: он на 13 см длинне того, что сейчас носим, рукав на 11 см длиннее(нам 5 лет).  
А как у вас, совпадают размеры?
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Т_О_А• 26 декабря 2012
1
штаны в целом совпадают, куртки могут маломерить. к остальному уже привыкла, в первый раз тоже так попала). С-ку носим сейчас при росте 134, в 3м классе.


anonim_217
Аноним• 26 декабря 2012
2
никак. Крейзи 8 - лотерея )
noavatar
Shinyeyes• 26 декабря 2012
3
Не пугайте меня, мы весь год носили XS,теперьS-кой закупалась. Что же мне прийдет?!
А это по всем позициям у Вас такой большемер?
Просто с 2 лет в Крейзи закупаюсь, пока не пролетала с размерами...
noavatar
Nastenka-S1• 26 декабря 2012
4
на девочек до 5 лет я бы сказала размеры соотвествуют, старше не знаю, не сталкивалась. А на мальчиков большемерят прилично. особенно по ширине. футба 18-24 мес. как раз на рост 94 см, вес 15,5 кг. футболки 2у на эти же параметры с запасом.
То же самое и Джимборри. на девочек в размер, на мальчиков большемерит. Ну это мое лично наблюдение. Все детки разные
noavatar
vviki• 26 декабря 2012
5
Название крейзи соответствует размерам))-сыну 3,4 рост 102 см-носит вельветы 18-24 мес))Реглан брала племяннику-знала рост,посчитала по размерной сетке-пришел прилично большой..
noavatar
barabychka• 26 декабря 2012
6
Девочки, не пугайте меня. Я сыну на рост 128 заказала М-ку. Сегодня иду на НП забирать посылку.
anonim_79
Аноним• 26 декабря 2012
7
Ответ дляbarabychka
Девочки, не пугайте меня. Я сыну на рост 128 заказала М-ку. Сегодня иду на НП забирать посылку.
Удачи) Отпишитесь потом,пожалуйста.

noavatar
Светлана Давид• 26 декабря 2012
8
По размерам нужно ориентироваться на рост, а не возраст.
Я своим на рост 113-114 см беру в основном С-ку, курточки М, штаны 6-ку
noavatar
sarfin• 26 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Удачи) Отпишитесь потом,пожалуйста.
я М заказала на 140 рост еще не получила,отпишитесь пожалуйста
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
10
Крейзи и Джимба на мальчиков БОЛЬШЕМЕРЯТ!
anonim_179
Аноним• 26 декабря 2012
11
размер моего реглана (S):
длина - 57 см
длина рукава от плеча - 47 см
ширина под мышками - 47 см.
noavatar
julien84• 26 декабря 2012
12
Нам 1,6г. все вещи соразмерны
noavatar
sarfin• 26 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
размер моего реглана (S):
длина - 57 см
длина рукава от плеча - 47 см
ширина под мышками - 47 см.
это на 7-8 лет примерно блин да мне кажется он и на меня налезет! 47 в груди??? на ОГ 94
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
14
Ответ дляjulien84
Нам 1,6г. все вещи соразмерны
В 1.6года рост может быть от 75 до 88.5см. Возраст ни о чем не говорит
anonim_179
Аноним• 26 декабря 2012
15
Ответ дляsarfin
это на 7-8 лет примерно блин да мне кажется он и на меня налезет! 47 в груди??? на ОГ 94
может в Америке детки все на биг-маках ростут, и очень толстые?
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
16
всЁ таится в названии марки.
все брала только навырост
как и других ТМ не на худышек вещи.
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
17
!да, вцелом интересные качественные вещи
noavatar
Ева19• 26 декабря 2012
18
капец!!! я затарилась конкретно на рост 128 взяла кучу регланов и брюк, ой, еще и жилет, и куртку в размере М, начиталась - и теперь с ужасом думаю, какая я была смелая......
noavatar
sarfin• 26 декабря 2012
19
если что пишите:))) может заберем чего то:) у нас 140 рост,чуть больше даже...вы на черной пятнице затарились?:))) мы тоже

anonim_64
Аноним• 26 декабря 2012
20
У меня малой в 5 классе, 10 с половиной лет, рост 134, худой - сначала крейзи взяла футболку L, так отлично влезла в нее сама, у меня рост 160 :))
Теперь заказываю М (футболки, рубашки) - немного на вырост, но сидит прилично.
А шорты заказала М, так оказались впритык, в одни вообще еле влез.
noavatar
barabychka• 27 декабря 2012
21
Так, девочки, отписываюсь...получила крейзи8. У сына 126 см рост, заказывала размер М (7-8 лет). Качество понравилось, но вещи очень большие. так что, кому нужны плотные джинсы (на худенького ребенка), на лето футболка, майка, реглан и рубашка - милости прошу ко мне (эти все вещи на среднего и плотного телосложения мальчиков). объявления еще не делала. спрашивайте.
anonim_179
Аноним• 27 декабря 2012
22
А кому нужен реглан размер С, то ко мне.
noavatar
sarfin• 30 декабря 2012
23
Так. мы заказывали регланы М и L на наш рост 142..ребенку 8,5 лет,вес 35 кг....всего регланов 3 штуки- 2 M и 1 L. трикотажный М реглан почти как раз, по рукавам отлично но длинноват хотя мы не маленькие..плотный типа как взаный реглан в том же размере-велик. по длине очень, по рукавам см 5-6 запаса:-)
L размер налезет и на меня. он реально лет на 12-14лет..по росту минимум на 155-160см
noavatar
sarfin• 30 декабря 2012
24
Ответ дляNatella777
А кому нужен реглан размер С, то ко мне.
на мальчика?
anonim_179
Аноним• 30 декабря 2012
25
Ответ дляsarfin
на мальчика?
да, вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597448.html
noavatar
Marivanna_Dnepr• 16 апреля 2013
26
Обычно все совпадает. Что картерс, что олдневи, что крейзи на мою малую одинаково большие, если брать по возрасту.
anonim_173
Чупокабра• 29 июня 2013
27
Девочки, а рубашечки с коротким рукавом, как правильно подобрать размер? Помогите пожалуйста!
Ориентируясь на таблицу размеров Крейзи 6 летке (рост 125см) нужен М по верхней строчке роста, и 9 летке (146см) нужен Л по нижней строчке роста.
Оба парня худые, в ОлдНеви брала старшему Мку, а младшему Ску, вещи подошли, с достаточным запасом.
noavatar
mashenko• 18 августа 2013
28
Дождалась и я свою первую посылку с крэйзи. я в легком шоке - для дочки (ей 10 мес) размер совпадает, а сыну (5,5 лет) взяла футболки, рубашку с коротким рукавом, и 2 шорт -все очень большое - даже не знаю, через сколько лет он дорастет.Брала на 7 - 8 лет (М). так те футболки и рубашка как раз мой размер идеально - у меня рост 155 см. и вес около 50 кг.
noavatar
Т_О_А• 18 августа 2013
29
Ответ дляmashenko
Дождалась и я свою первую посылку с крэйзи. я в легком шоке - для дочки (ей 10 мес) размер совпадает, а сыну (5,5 лет) взяла футболки, рубашку с коротким рукавом, и 2 шорт -все очень большое - даже не знаю, через сколько лет он дорастет.Брала на 7 - 8 лет (М). так те футболки и рубашка как раз мой размер идеально - у меня рост 155 см. и вес около 50 кг.
вы что! я же в первом сообщении написала, что С при росте 134 носим. а вы еще больше взяли...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff