Аноним• 26 декабря 2012
ищу демисезонную курточку
Всем приветик девоньки у кого на примете есть ссылочки (порядочных продавцов) на весенне осенние курточки на размер 50-52)) буду благодарна за ответ!!!! просто сегодня смотрела в бонприксе курток много но дусаю что у них дороговато!!!
Добрый вечер!
Посмотрите у меня
в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3501837.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1728301.html
Посмотрите у меня
в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3501837.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1728301.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу