sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
Ярослава• 27 декабря 2012

Постельное белье - кто брал? что за качество?

Девочки не знаю или так можна..... Вчера на КС увидела объявление, нажала и выкинуло вот сюда http://texbomb.com.ua
Кто брал? что за качество?
а то за ткань вчера спрашивала тут все молчат (ткань West).
спасибо
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_26
Аноним• 27 декабря 2012
1
расцветки деревенские, как по мне.

anonim_214
Партизанка• 27 декабря 2012
2
Гугл всё знает
Ткань WEST- это плотная и легкая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, изготавливается из пряжи высоких номеров с очень плотным переплетением, поэтому является легкой и, в то же время, прочной тканью. Она обладает низкой сминаемостью, легко стирается и хорошо гладится.
noavatar
Bestseller1• 27 декабря 2012
3
Меня смущает, что не указан состав ткани, а значит, возможно, это смесь хлопка с синтетикой. Лично я доверяю только четкой фабричной маркировке производителя, хотя и это не гарантия сейчас.
noavatar
автор Ярослава • 27 декабря 2012
4
Ответ дляvaluha i roma
Гугл всё знает
Ткань WEST- это плотная и легкая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, изготавливается из пряжи высоких номеров с очень плотным переплетением, поэтому является легкой и, в то же время, прочной тканью. Она обладает низкой сминаемостью, легко стирается и хорошо гладится.
да я это в гугле нашла. хотела услышать от тех кто пользовался - как оно на зуб.
noavatar
автор Ярослава • 27 декабря 2012
5
Ответ дляBestseller1
Меня смущает, что не указан состав ткани, а значит, возможно, это смесь хлопка с синтетикой. Лично я доверяю только четкой фабричной маркировке производителя, хотя и это не гарантия сейчас.
меня тоже, но находятся на соседней улице и цена какая то сказочная
noavatar
ymulyk• 04 января 2013
6
кто-то уже брал?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff