Девочки не знаю или так можна..... Вчера на КС увидела объявление, нажала и выкинуло вот сюда
Кто брал? что за качество?
а то за ткань вчера спрашивала тут все молчат (ткань West).
спасибо
Кто брал? что за качество?
спасибо
Партизанка• 27 декабря 2012
Гугл всё знает
Ткань WEST- это плотная и легкая хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, изготавливается из пряжи высоких номеров с очень плотным переплетением, поэтому является легкой и, в то же время, прочной тканью. Она обладает низкой сминаемостью, легко стирается и хорошо гладится.
Bestseller1• 27 декабря 2012
Меня смущает, что не указан состав ткани, а значит, возможно, это смесь хлопка с синтетикой. Лично я доверяю только четкой фабричной маркировке производителя, хотя и это не гарантия сейчас.
Ответ дляvaluha i roma
Гугл всё знает
да я это в гугле нашла. хотела услышать от тех кто пользовался - как оно на зуб.
Ответ дляBestseller1
меня тоже, но находятся на соседней улице и цена какая то сказочная