Люблю порядок• 27 декабря 2012
Кто видел это платье в живую, стоит брать?
Заинтересовало вот такое платье, но не пойму какой там материал, пишут 50%ангоры и 50%п
олиестера, оно на ощупь будет мягенькое как ангора? и что думаете по фасону

олиестера, оно на ощупь будет мягенькое как ангора? и что думаете по фасонуАноним• 27 декабря 2012
Платье такого фасона должно быть дорогим, если оно дешевое, то будет смотреться безвкусно.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2012
Не хочется расстраивать Вас, но, если честно, то печалька. Абсолютное не сочетание стилей. К чему еще ворот/капюшон? Дизайнер/модельер зажигает!
alexx_anna• 27 декабря 2012
мое мнение такой фасон на строную и высокую . У меня лишних кг нет, но рост 164см, я остерегаюсь такого фасона. Только мерять.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не хочется расстраивать Вас, но, если честно, то печалька. Абсолютное не сочетание стилей. К чему еще ворот/капюшон? Дизайнер/модельер зажигает!
Это из серии шуб с рукавом три четверти.
По теме: если там действительно 50% ангорки - должно быть мягеньким.
По теме: если там действительно 50% ангорки - должно быть мягеньким.
Ответ дляToryg
Я видела нечто похожее,но не уверена,что именно оно.В кафешке девочка была,когда куда-то выходила,я обратила внимание,под джинсы прикольно было,фасон мне понравился,но вот материал,в катышках((((
Катышки на таком материале - логичное явление. Легко удаляется спец. машинкой.
sapistchuk• 27 декабря 2012
Я видела именно это, ткань - трикотаж, плотный очень, сам фасон и пошив очень удачные
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу