sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_66
Люблю порядок• 27 декабря 2012

Кто видел это платье в живую, стоит брать?

Заинтересовало вот такое платье, но не пойму какой там материал, пишут 50%ангоры и 50%полиестера, оно на ощупь будет мягенькое как ангора? и что думаете по фасону
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Kasha Kasha• 27 декабря 2012
1
Я такой фасон не лю..
По материалу не скажу ничего


anonim_150
Аноним• 27 декабря 2012
2
Платье такого фасона должно быть дорогим, если оно дешевое, то будет смотреться безвкусно.
noavatar
Наталия Попович• 27 декабря 2012
3
мне не нравится фасон...
anonim_137
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2012
4
Не хочется расстраивать Вас, но, если честно, то печалька. Абсолютное не сочетание стилей. К чему еще ворот/капюшон? Дизайнер/модельер зажигает!
noavatar
alexx_anna• 27 декабря 2012
5
мое мнение такой фасон на строную и высокую . У меня лишних кг нет, но рост 164см, я остерегаюсь такого фасона. Только мерять.
noavatar
alexx_anna• 27 декабря 2012
6
Верх нравится, а низ совершенно нет
noavatar
мышка3• 27 декабря 2012
7
будет мягкое и все

noavatar
Logi• 27 декабря 2012
8
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не хочется расстраивать Вас, но, если честно, то печалька. Абсолютное не сочетание стилей. К чему еще ворот/капюшон? Дизайнер/модельер зажигает!
Это из серии шуб с рукавом три четверти.
По теме: если там действительно 50% ангорки - должно быть мягеньким.
noavatar
Koshaka• 27 декабря 2012
9
Не понимаю идеи. Если ангора, то теплое. Но теплое платье такой длины впереди - смысл?
noavatar
Logi• 27 декабря 2012
10
Ответ дляKoshaka
Не понимаю идеи. Если ангора, то теплое. Но теплое платье такой длины впереди - смысл?
Я вот думаю, может это можно носить как тунику? Т.е., одень джинсы в обтяжечку, а сверху платье?
noavatar
Toryg• 27 декабря 2012
11
Я видела нечто похожее,но не уверена,что именно оно.В кафешке девочка была,когда куда-то выходила,я обратила внимание,под джинсы прикольно было,фасон мне понравился,но вот материал,в катышках((((
noavatar
Logi• 27 декабря 2012
12
Ответ дляToryg
Я видела нечто похожее,но не уверена,что именно оно.В кафешке девочка была,когда куда-то выходила,я обратила внимание,под джинсы прикольно было,фасон мне понравился,но вот материал,в катышках((((
Катышки на таком материале - логичное явление. Легко удаляется спец. машинкой.
noavatar
amla_an• 27 декабря 2012
13
Мне не очень,катышки убрать можно но если они все время будут скатываться это кошмар.
noavatar
sapistchuk• 27 декабря 2012
14
Я видела именно это, ткань - трикотаж, плотный очень, сам фасон и пошив очень удачные
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff