sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_138
Аноним• 27 декабря 2012

О доставке из украинского маг. NEXT

Перелопатила советчицу, вразумительного ответа не нашла. Есть ли минимальный заказ на укр.версии Некста и сколько стоит доставка в провинциальный необластной ( а районный) центр. Какую карту принимает к оплате, социальную, скорее всего, нет? Девочки, кто сам заказывает с http://www.nextdirect.com/ua, подскажите пожалуйста по этим  пунктам, буду очень благодарна. В конкурренты идти не планирую, просто заказать своему ребенку)))
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
MarishulaB• 27 декабря 2012
1
Послушаю.

anonim_138
автор Аноним • 27 декабря 2012
2
было бы кого слушать)))
noavatar
MarishulaB• 27 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
было бы кого слушать)))
anonim_196
Аноним• 27 декабря 2012
4
все ответы -тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=49144
anonim_90
Аноним• 27 декабря 2012
5
минимального заказа нет, хоть 1 пару носков, нужно или на сайте смотреть или прям в офис DHL позвонить и узнать привезут ли Вам посылку
anonim_196
Аноним• 27 декабря 2012
6
а по существу
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
anonim_138
автор Аноним • 27 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
а по существу
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
а не скажете, точно ли доставка бесплатная, если мы не из Киева? Спасибо
noavatar
Olenka_ya• 27 декабря 2012
8
Доставка бесплатная, минимального заказа нет, написали уже.
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники.
Нужно узнавать где есть офис DHL
anonim_138
автор Аноним • 27 декабря 2012
9
Ответ дляOlenka_ya
Доставка бесплатная, минимального заказа нет, написали уже.
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники.
Нужно узнавать где есть офис DHL
большое спасибо, узнаем

noavatar
kuruoglu• 27 декабря 2012
10
заказываю часто))))
доставка бесплатно в течении 4-5 дней, но сейчас сказали будет 3-4 недели так как новогодние праздники
noavatar
kuruoglu• 27 декабря 2012
11
оплачиваем карточкой альфа-банка
anonim_138
автор Аноним • 27 декабря 2012
12
Ответ дляkuruoglu
оплачиваем карточкой альфа-банка
большое спасибо, мы тоже попробуем
anonim_86
Аноним• 27 декабря 2012
13
Ответ дляkuruoglu
заказываю часто))))
доставка бесплатно в течении 4-5 дней, но сейчас сказали будет 3-4 недели так как новогодние праздники
Подскажите пожалуйста, какой картой рассчитываетесь? Виртуальная Виза Привата проходит или нет?
anonim_155
Аноним• 02 января 2013
14
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, какой картой рассчитываетесь? Виртуальная Виза Привата проходит или нет?
прошла
anonim_86
Аноним• 02 января 2013
15
Ответ дляАноним
прошла
Спасибо, буду тоже пробовать заказать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff