Аноним• 27 декабря 2012
О доставке из украинского маг. NEXT
Перелопатила советчицу, вразумительного ответа не нашла. Есть ли минимальный заказ на укр.версии Некста и сколько стоит доставка в провинциальный необластной ( а районный) центр. Какую карту принимает к оплате, социальную, скорее всего, нет? Девочки, кто сам заказывает с , подскажите пожалуйста по этим пунктам, буду очень благодарна. В конкурренты идти не планирую, просто заказать своему ребенку)))
Аноним• 27 декабря 2012
минимального заказа нет, хоть 1 пару носков, нужно или на сайте смотреть или прям в офис DHL позвонить и узнать привезут ли Вам посылку
Аноним• 27 декабря 2012
а по существу
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а по существу
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
минимальной суммы нет
доставка бесплатная
социальная, не стоит светить. Заведите отд.карту или визамастеркард -классикстандарт или карта для расчетов в инете
а не скажете, точно ли доставка бесплатная, если мы не из Киева? Спасибо
Доставка бесплатная, минимального заказа нет, написали уже.
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте
Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники.
Нужно узнавать где есть офис DHL
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте
Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники. Нужно узнавать где есть офис DHL
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляOlenka_ya
Доставка бесплатная, минимального заказа нет, написали уже.
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте
Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники.
Нужно узнавать где есть офис DHL
Я открывала через приват виртуальную карту долларовую для покупок, обычную не принял этот магазин. В рай. центр DHL скорее всего не доставит. Я тоже живу в районном, когда посылка приехала, позвонили из обл. центра, сказали - забирайте
Не совсем интересно было ехать за штанами ребёнку 80 км. Хорошо, помогли родственники. Нужно узнавать где есть офис DHL
большое спасибо, узнаем
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляkuruoglu
оплачиваем карточкой альфа-банка
большое спасибо, мы тоже попробуем
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляkuruoglu
заказываю часто))))
доставка бесплатно в течении 4-5 дней, но сейчас сказали будет 3-4 недели так как новогодние праздники
доставка бесплатно в течении 4-5 дней, но сейчас сказали будет 3-4 недели так как новогодние праздники
Подскажите пожалуйста, какой картой рассчитываетесь? Виртуальная Виза Привата проходит или нет?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста, какой картой рассчитываетесь? Виртуальная Виза Привата проходит или нет?
прошла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу