sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_91
Дикая Роза• вчера в 21:07

Я больше не буду хорошей девочкой

Хватит. Задолбало
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 dislike 1 like 1
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:19
31
Ответ дляспальное место
Ага, с твоего ника в начале поста
Дика Роза 🌹
А ты знай своё место - спальное место
woman_facepalming 3 dislike 1

anonim_214
спальное место• вчера в 21:20
32
Ответ дляДикая Роза
Дика Роза 🌹
А ты знай своё место - спальное место
Не надо так откровенно завидовать моей спальне King size. И хватит уже мне писать
like 1
anonim_39
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 21:21
33
всім похєр
like 4
anonim_75
Стервочка• вчера в 21:23
34
Ответ дляДикая Роза
Я ж написала, что хорошей больше не буду
А трезвой?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:24
35
Ответ дляСтервочка
А трезвой?
Я не пью спиртное
face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:24
36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
всім похєр
На тебя? Да
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:24
37
Ответ дляспальное место
Не надо так откровенно завидовать моей спальне King size. И хватит уже мне писать
Тут моя тема, значит и правила мои. Смирись
dislike 1
anonim_85
Файна_зупка• вчера в 21:24
38
Ответ дляДикая Роза
Я не пью спиртное
Тоді варто почати. Не п´ють тільки хароші дєвачкі.
like 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:25
39
Ответ дляФайна_зупка
Тоді варто почати. Не п´ють тільки хароші дєвачкі.
Мне не вкусно
dislike 1

anonim_214
спальное место• вчера в 21:25
40
Ответ дляДикая Роза
Тут моя тема, значит и правила мои. Смирись
Та мне ж пофиг, забыла?
anonim_85
Файна_зупка• вчера в 21:27
41
Ответ дляДикая Роза
Мне не вкусно
Ви мало пробували алкоголю. На всяк смак є. Почніть з холодного шампанського в спекотний день. Так поступово будете змінюватись. Хароших алкоголіків я не зустрічала
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:26
42
Ответ дляспальное место
Та мне ж пофиг, забыла?
Я и не помнила о тебе
dislike 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:27
43
Ответ дляФайна_зупка
Ви мало пробували алкоголю. На всяк смак є. Почніть з холодного шампанського в спекотний день. Так поступово будете змінюватись. Хароших алкоголіків я не зустрічала
Нет, шампанское точно нет. Вот вкусное что то да. Мохито например. Безалкогольный
dislike 1
anonim_85
Файна_зупка• вчера в 21:28
44
Ответ дляДикая Роза
Нет, шампанское точно нет. Вот вкусное что то да. Мохито например. Безалкогольный
То дитяча забавка.
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:28
45
Ответ дляФайна_зупка
То дитяча забавка.
Ну бухайте, никто ж не запрещает
dislike 1
anonim_214
спальное место• вчера в 21:29
46
Ответ дляДикая Роза
Я и не помнила о тебе
Амнезия - это опасно даже для старых коров....
anonim_1
Астановитесь• вчера в 21:29
47
Попробуйте, это не просто
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:32
48
Ответ дляспальное место
Амнезия - это опасно даже для старых коров....
Вам с этим диагнозом к ветеринару
dislike 1
anonim_85
Файна_зупка• вчера в 21:33
49
Ответ дляДикая Роза
Ну бухайте, никто ж не запрещает
Навіщо? Я харошая дєвачка. А ви вже ні. Можна в усі тяжкі.

anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:32
50
Ответ дляАстановитесь
Попробуйте, это не просто
Да, согласна. Но я тут практикуюсь. Вроде получаеться неплохо.
dislike 1 crying_face 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:34
51
Ответ дляФайна_зупка
Навіщо? Я харошая дєвачка. А ви вже ні. Можна в усі тяжкі.
Мы с Вами по разному понимаем «хорошая и плохая девочка»
dislike 1
anonim_214
спальное место• вчера в 21:34
52
Ответ дляДикая Роза
Вам с этим диагнозом к ветеринару
Ты вообще охренела? Хватит того, шо я собаку к вету вожу. Ещё всяких старых коров возить. Облезешь.
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:36
53
Ответ дляспальное место
Ты вообще охренела? Хватит того, шо я собаку к вету вожу. Ещё всяких старых коров возить. Облезешь.
Ты просто не потянешь
dislike 1
anonim_214
спальное место• вчера в 21:37
54
Ответ дляДикая Роза
Ты просто не потянешь
И даже пробовать не буду, я ж не Вирастюк
face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:37
55
Ответ дляспальное место
И даже пробовать не буду, я ж не Вирастюк
И не Петросян
dislike 1
anonim_214
спальное место• вчера в 21:38
56
Ответ дляДикая Роза
И не Петросян
Божезбав, нет, конечно
anonim_177
АБВГДейка• вчера в 22:08
57
Ответ дляПоміркована думка
Котят будете мучать?
Это у вас шуточки такие? А без садисткого подтекста никак? Неприятно такое читать, даже в шутку.
woman_facepalming 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 22:10
58
Ответ дляАБВГДейка
Это у вас шуточки такие? А без садисткого подтекста никак? Неприятно такое читать, даже в шутку.
Да, как напишут какой то бред, то вообще не понятно что там в голове
anonim_180
На_оба_рот• вчера в 22:53
59
Ответ дляДикая Роза
Я не пью спиртное
Ааа, так ти хороша дівчинка??)
Обережна і не п´єш?😜
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff