Дикая Роза• вчера в 21:07
Я больше не буду хорошей девочкой
Хватит. Задолбало
показать весь текст
5
2
1
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:19
Ответ дляспальное место
Ага, с твоего ника в начале поста
Дика Роза 🌹
А ты знай своё место - спальное место
А ты знай своё место - спальное место
3
1
спальное место• вчера в 21:20
Ответ дляДикая Роза
Дика Роза 🌹
А ты знай своё место - спальное место
А ты знай своё место - спальное место
Не надо так откровенно завидовать моей спальне King size. И хватит уже мне писать
1
Стервочка• вчера в 21:23
Ответ дляДикая Роза
Я ж написала, что хорошей больше не буду
А трезвой?
3
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:24
Ответ дляспальное место
Не надо так откровенно завидовать моей спальне King size. И хватит уже мне писать
Тут моя тема, значит и правила мои. Смирись
1
Файна_зупка• вчера в 21:24
Ответ дляДикая Роза
Я не пью спиртное
Тоді варто почати. Не п´ють тільки хароші дєвачкі.
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:25
Ответ дляФайна_зупка
Тоді варто почати. Не п´ють тільки хароші дєвачкі.
Мне не вкусно
1
спальное место• вчера в 21:25
Ответ дляДикая Роза
Тут моя тема, значит и правила мои. Смирись
Та мне ж пофиг, забыла?
Файна_зупка• вчера в 21:27
Ответ дляДикая Роза
Мне не вкусно
Ви мало пробували алкоголю. На всяк смак є. Почніть з холодного шампанського в спекотний день. Так поступово будете змінюватись. Хароших алкоголіків я не зустрічала
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:26
Ответ дляспальное место
Та мне ж пофиг, забыла?
Я и не помнила о тебе
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:27
Ответ дляФайна_зупка
Ви мало пробували алкоголю. На всяк смак є. Почніть з холодного шампанського в спекотний день. Так поступово будете змінюватись. Хароших алкоголіків я не зустрічала
Нет, шампанское точно нет. Вот вкусное что то да. Мохито например. Безалкогольный
1
Файна_зупка• вчера в 21:28
Ответ дляДикая Роза
Нет, шампанское точно нет. Вот вкусное что то да. Мохито например. Безалкогольный
То дитяча забавка.
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:28
Ответ дляФайна_зупка
То дитяча забавка.
Ну бухайте, никто ж не запрещает
1
спальное место• вчера в 21:29
Ответ дляДикая Роза
Я и не помнила о тебе
Амнезия - это опасно даже для старых коров....
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:32
Ответ дляспальное место
Амнезия - это опасно даже для старых коров....
Вам с этим диагнозом к ветеринару
1
Файна_зупка• вчера в 21:33
Ответ дляДикая Роза
Ну бухайте, никто ж не запрещает
Навіщо? Я харошая дєвачка. А ви вже ні. Можна в усі тяжкі.
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:32
Ответ дляАстановитесь
Попробуйте, это не просто
Да, согласна. Но я тут практикуюсь. Вроде получаеться неплохо.
1
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:34
Ответ дляФайна_зупка
Навіщо? Я харошая дєвачка. А ви вже ні. Можна в усі тяжкі.
Мы с Вами по разному понимаем «хорошая и плохая девочка»
1
спальное место• вчера в 21:34
Ответ дляДикая Роза
Вам с этим диагнозом к ветеринару
Ты вообще охренела? Хватит того, шо я собаку к вету вожу. Ещё всяких старых коров возить. Облезешь.
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:36
Ответ дляспальное место
Ты вообще охренела? Хватит того, шо я собаку к вету вожу. Ещё всяких старых коров возить. Облезешь.
Ты просто не потянешь
1
спальное место• вчера в 21:37
Ответ дляДикая Роза
Ты просто не потянешь
И даже пробовать не буду, я ж не Вирастюк
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 21:37
Ответ дляспальное место
И даже пробовать не буду, я ж не Вирастюк
И не Петросян
1
АБВГДейка• вчера в 22:08
Ответ дляПоміркована думка
Котят будете мучать?
Это у вас шуточки такие? А без садисткого подтекста никак? Неприятно такое читать, даже в шутку.
1
автор
Дикая Роза
• вчера в 22:10
Ответ дляАБВГДейка
Это у вас шуточки такие? А без садисткого подтекста никак? Неприятно такое читать, даже в шутку.
Да, как напишут какой то бред, то вообще не понятно что там в голове
На_оба_рот• вчера в 22:53
Ответ дляДикая Роза
Я не пью спиртное
Ааа, так ти хороша дівчинка??)
Обережна і не п´єш?😜
Обережна і не п´єш?😜
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу