Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
ПуГоФФка• вчера в 20:37
Ответ дляПросто красавица
Подростку? У меня есть примеры жена 18-мужу 32- и 3 детей- всех содержит! И есть примеря когда 18 летние женятся по залету, но там родители умные и содержали и внуков и детей..до определенного аозраста уже и по 3 ребенку родили. Но нет удачных примеров, коода полумужчинка убежал, и потом начинают он и его родственники кишки мотать о ребенке вспомнили, потому как от таких больше и никто не родил.
32 и 18 это не 16 и тд. Но 32 для меня взрослый мужик, а девочка 18 лет это еще ребенок почти. 14 лет разницы это очень много, особенно когда одному 18, а второй дядя 30+. Ну я в принципе поняла сразу, что для вас это нормально. Не хочу продолжать больше
Курочка-чубаточка• вчера в 20:37
Ответ дляПуГоФФка
И кстати среди мужиков бревен капец как много, трахаться не умеют, 5 секунд подрыгаются или хотят лежать бревном и чтобы скакали на нем, и ради такого спираль ставить, да ну нах
Ну, видать у вас очень большой опыт относительно всех. Хорошо, что вы умеете
ПуГоФФка• вчера в 20:38
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так нормальные и одевают.
Но некоторые верят в ’я на таблетках, давай так’, а потом ’упс’.
Надевают плюс. Если не тупой и не 16 лет, верить на слова женщины не будет
ПП-шница• вчера в 20:40
Ответ дляПросто красавица
Конечно нет! Но содержать ребенка и маму до 3 лет обьязан.
И как 17 летний будет содержать?
Если у мужчины нет желания участвовать в жизни ребёнка, то я бы и не стала вписывать его в свидетельство о рождении, чтобы в дальнейшем не зависеть от него.
Своей дочери мы бы финансово помогли.
ПуГоФФка• вчера в 20:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно есть опыт. Мне не 18 лет. Да и равноправие у нас. Женщины уже не обязаны хранить себя для всяких потасканых перетасканых, которые решили, что достойны девственницу хаха
Просто красавица• вчера в 20:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хорошо, вам совать никто не будет.
Новый слоган советчицы: нищебродок не трахать. Осталось им донести, что секс - это не социальный лифт.
Т.е.и нищебродам не размножаться, есть платные резиновые игрушки ну или мужчинв, любить себе подобных. Не хочешь фин.ответственности вазектомия. Так как женщине свойственно иметь детей и рожать и ни одно средство в мире не дает 100% гарантии без вреда здоровью и последствий для женщины иметь детей в будущем не с мудаком нищебродом.
Просто красавица• вчера в 20:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тогда ни с кем не спите, что ж вы такая нудная. Он найдёт женщину, у которой с контрацепцией все нормально. А вас сначала накорми, потом выгуляй, потом только вялый секс в позе бревно и ’только не в меня’.
Самой-то не противно?
Нет. Адекватные мужчины не про бревно членом думают а головой и последствиями.
ПуГоФФка• вчера в 20:41
Ответ дляПП-шница
Если Вы читали ту тему, то у 17 летнего нет в планах жениться и нет в планах участвовать в жизни ребёнка (он сам ещё ребенок). Оба дозанимались сексом до беременности.
Для чего насильно его заставлять? И зачем ребёнку формально иметь отца? Что бы что? Иметь проблемы?
Оформить алименты и все. Если рожать будет
Просто красавица• вчера в 20:44
Ответ дляПуГоФФка
Вы не поняли основного- основное ответственность на мужчине! Он должен понимать, что от секса дети и предохранение, роды женщины это удар по ее здоровью! А не о возрастном сексе.
Просто красавица• вчера в 20:46
Ответ дляПП-шница
И как 17 летний будет содержать?
Своей дочери мы бы финансово помогли.
И...дальше что? Он в 30 вспоминает о ребенке, и через суд ДНК признает отцовство и мотает нервы Вашей дочери и ребенку- все те же права...толтко то что Вы помогали дочери и растили внуков, а писюноноситель о своих правах заявит, когда ему захочется. Напомнить о равноправии?
Борисфенка• вчера в 20:48
Ответ дляПуГоФФка
І хто буде платити ті аліменти, якщо хлопець школяр?
Курочка-чубаточка• вчера в 20:55
Ответ дляПросто красавица
Это вы не поняли. Кому рожать - на той и ответственность. И не надо включать жертву обстоятельств и манипуляции.
Питательный мужик - ребёнка оставим? Может, не стоит давать кому попало без защиты в надежде взять мужика пузом?
Курочка-чубаточка• вчера в 20:56
Ответ дляПросто красавица
Влажные фантазии. Зачем ему в 30 незнакомый подросток? Чтобы что?
Путающаяся• вчера в 21:15
Якщо діти почали статеве життя, то вони стали дорослими. І так, якщо син або дочка, прийдуть запитати в мене поради щодо зальоту. То так це аборт. І так, я б таке порадила навіть донці. Бо Порадниці точно не будуть допомагати ростити дитя. Якщо мої діти не можуть собі цього дозволити, то народжувати не слід .
вентиляторная• вчера в 21:17
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
Ну смотрите ни одно средство не даёт 💯 гарантий. Но генетический тест никто не отменял. Пусть помагаеит ребенку. Но жить с люнелюбимой женщиной такое себе. Это я говорю как ребёнок в похожей ситуации, когда мужчина поступил порядочно
Белоснежко• вчера в 21:21
Ответ дляПуГоФФка
Так и не ответили. Если мужик лет 40 будет с вашей дочкой 16 лет детей делать ок вам!
?
Трахаешь ты или тебя это разные ситуации. Зачем девочке старпер, если ее могут кружить еще однолетки? Тут уже вопрос большой к семье. Что у них не так? Или откровенная нищета, и девочку чуть ли не за обед покупают.
Ситуации не равнозначные. Парни в этом возрасте готовы все что двигается- гормоны. У девочек несколько по другому. И стояков по утрам или при взгляде на мужчину у них не бывает.
Белоснежко• вчера в 21:23
Ответ дляПросто красавица
А у женщины просто писечка?
Пзц тема….
Просто красавица• вчера в 21:29
Ответ дляБелоснежко
А у женщины просто писечка?
Пзц тема….
Мужчине дешевле предохраняться и без вреда для здоровья. Хочет ахаться без предохранения должен понимать финансовую ответственность. Думать не членом.
Просто красавица• вчера в 21:34
Ответ дляБелоснежко
Как однолетки в 17- 18 лет, могут кружить девочек? За чьи финансы? Просто интестно, девочка студенка покупает спираль за мамино-папины деньги и мальчик 17-18 лет покупает гондоны...по-моему разница очевидна??? У девочки стояка нет и мама-папа ( девочки) на презервативы для ее мальчика деньги не обьязанна давать. А на платьюшка, косметику, учебу, теже брюки, рубашки + лифчики, прокладки, туда же юбки и платюшка. Все правильно?
Белоснежко• вчера в 21:40
Ответ дляПросто красавица
Где то ваша логика вышла в космос. Кружить не равно содержать. В 16-17 не обязательно спать с мальчиком. А на цветочки, кофе- кино можно уже и заработать.
Я в самом начале написала, есть девочки для траханья, а есть для семьи. И чаще всего это не одна и та же девочка. Воспитывайте детей правильно. Тогда и про старперов мыслей не возникнет.
Попельшка• вчера в 22:26
Ошибиться может каждый, но потом у каждого есть выбор, рожать или нет, воспитывать или нет. И никого невозможно заставить. Мать тоже может отказаться от ребенка, а если она осознанно решила рожать и воспитывать, папаша все еще может принять другое решение. Никто не заставит его воспитывать ребенка, от которого он отказался. В интересах ребенка, между прочем.
Цигарний шланг• вчера в 22:29
Ответ дляЯичница с беконом
почему он допустил секс без предохранения?
авторе, максимум, що він вам винен - гроші за аборт. в мене була саме така ситуація, наче й предохранялися, але завагітніла, він, до речі, сказав, що із задоволенням ростив би дитину, але я не розглядала його як батька, тому він сплатив за аборт
після того вийшла заміж за іншого та народила діток
Цигарний шланг• вчера в 22:30
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
аналогічно, теж дві доньки, не розумію камлання авторки, я ж кажу, макс він оплачує аборт
Цигарний шланг• вчера в 22:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Алименты это мелочь на фоне проблем у женщины с нежеланным ребенком
аборт або вакуум, й ніяких проблем, я від законного чоловіка три аборти зробила бо більше не хотіла від нього народжувати, потім розлучилися
Цигарний шланг• вчера в 22:33
Ответ длявре_Динка
блін, я не мама, і не вигороджую нікого.. але я тупо не розумію що має бути в голові у 20річної дівчини, щоб спати з дитиною? забудемо що її можна ще звинуватити у розтлінні малолітнього...
ну чого можна хотіти від дитини? ну і батьки дитини взагалі тут ні до чого
до речі, якщо їй 20, а хлопцю 17 то цю дівчину ще й притягнути можуть за розтління малолітніх
Леді_Капуста• вчера в 22:45
Ответ дляПросто красавица
Алименты и на мать оебенка и на ребенка до 3 лет. Перед тем как шпокаться, должен думать, а всех потянет?
Право на утримання матері існує за умови, що чоловік може надавати матеріальну допомогу і призначається через суд, не автоматично. Тому якщо не потягне то суд може відмовити утримання матері, чи призначити копійчану суму. На відміну від аліментів на дитину, котрі призвичаюватися обов´язково там є фіксовані норми мінімальні, з утриманням матері не факт що буде.
Жінка в цьому питанні захищена законом доволі слабко. Тому жінці треба подумати перед тим як розставляти ноги що вона може бути і без аліментів на себе.
Прокачую сідниці• вчера в 22:52
Ответ дляЯичница с беконом
мужчина может сделать вазектомию
Женщина может перевязать трубы
Просто красавица• вчера в 23:08
Ответ дляЛеді_Капуста
Ну якщо батьки не думають, як їхній син буде думати про конценраптиви...то у них великиц шанс платити аліменти за нього)), на ДНК експертизу може в мати дитини подати, а сума аліментів то вже інше, не завжди йому бути бідним студентом без майна а до рочків 35-40, дивись і підліток виросте з мамою одиначкою і допомогою її батьків і горе папаша- від молодої чарввної міліи на років 10 нарожають дітей і тут бонус, дитина підліток, аліменти, доп.затрати і батькт пенсіонери )) не навчили і не дали кошти на презервативи. Це все при бажанні. Але, я б особисто - ЗАБОРОНИЛА -Законодавчо грати в права батька/матері терміном 3 роки. Не має тебе 3 роки-немає дитини. Все! Автоматично і без державних посередників. Без всякої там галв..про рівні права в т.д.рівнв права- це до ЛГБТ, головне щоб там дітец не ділили і їх не торкались ( саме незахищене в нашій державі це діти і пенсіонери), не жінки, чоловіки, ВПО, військові чи інваліди і т.д. а саме ці верстви! І чим далі тим гірше. !!
Просто красавица• вчера в 23:14
Ответ дляПрокачую сідниці
Женщина может перевязать трубы
Зачем? А потом развязать? Когда мудак научится ответственности ? Он то сможет от другой детей получить а она?? Он даже сможет жениться и взять ребенка с детдома, а какой квест надо женщине пройти - убедить мужчину на его содержание,чужого ребенка с детдома, его воспитание..если они своих детей бросают и не считают за детей.
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
Для семьи чаще те, кто готов больше терпеть, прогибаться, быт вести, не всегда но чаще всего. Я давно поняла это, и вижу что одной легче, ничего они не ценят