Головний кошак• вчера в 16:48
Что за выплаты, кто слышал? Как думаете - из всех регионов дадут?
❗️7 млн українців за кордоном можуть отримати компенсацію від ЄСПЛ, бо вони проживають там не по своїй волі, а через напад рф, — нардепка Мезенцева-Федоренко.
показать весь текст
28
11
3
2
1
1
язззззь!!!• вчера в 18:04
Ответ дляГоловний кошак
Не по своей воле - это главное!!!
Вас заставили? Насильно вывезли?
Нет, поехали исключительно по своей воле
Нет, поехали исключительно по своей воле
3
1
3@йk@• вчера в 18:19
Ответ дляВельми шановна
Це ви про Іспанію і подібні країни , де і місцевим нема роботи? Чекайте дві хвилі:)
В країнах з високим рівнем життя, крім усього, треба доводити - що ти цінніший спеціаліст, аніж місцевий житель. А чорноробочих там стільки, що стільки і не треба. І не розповідайте мені, як на їхню мінімалку можна добре жити, бо я на власні очі не один приклад бачила і знаю.
В країнах з високим рівнем життя, крім усього, треба доводити - що ти цінніший спеціаліст, аніж місцевий житель. А чорноробочих там стільки, що стільки і не треба. І не розповідайте мені, як на їхню мінімалку можна добре жити, бо я на власні очі не один приклад бачила і знаю.
Нет, я вообще не про юг
Но даже в Испании можно самому создать работу
Наши открыли там и перевозки и салоны красоты и кофейни
Так что …
Но даже в Испании можно самому создать работу
Наши открыли там и перевозки и салоны красоты и кофейни
Так что …
Капризуля• вчера в 18:25
Піздєц, а українці вдома заслуговують аж 1000 грн раз в рік. Я ще розумію, окуповані області і там де знищено житло.
Капризуля• вчера в 18:26
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Дадуть на дорогу назад, поїдете?
1
Ms. Любмая жена• вчера в 18:45
Про що ви тут сперечаєтесь? У Європейського суду з прав людини нема свого бюджету, ну крім на його функціювання. Які виплати, ну присудити можуть, але рашка, що виплатить? Звісно, що ні. От розвели срач на 7 сторінок. А ця нардепка провокатор, як і автор теми, які своє завдання зробилм, щоб зіштовхнути людей, щоб їм не заважали.
1
Моя улюблена страшко• вчера в 18:56
Ответ для12 галюцинаций
Наши налоги идут на пенсов
на силовиков и судей идут ваши налоги.
2
12 галюцинаций• вчера в 18:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
на силовиков и судей идут ваши налоги.
Бред, почитайте внимательно,откуда на них берутся деньги на ЗП
1
Моя улюблена страшко• вчера в 18:57
Ответ для12 галюцинаций
Всех пенсов кинем и выедем,пусть сдыхают
так бывает что пенсы еще вас переживут
1
1
12 галюцинаций• вчера в 18:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
так бывает что пенсы еще вас переживут
Возможно
Моя улюблена страшко• вчера в 18:58
Ответ дляПоліпривіт всім
пусть страну поднимают...) а что делать...у них терпение железное..
хрен вам в сметане
Неместная Я• вчера в 19:15
а по своей воле, мля, в этом гондурасе, в который превратил зеленый уеблан страну, ничего не положено, кроме геноцида и издевательств?
1
Курочка• вчера в 20:25
Ответ дляШпондєр
А те которые 5 й год под бомбёжками, и не смогли выехать, им ничего не положено ?
Ну жизнь вообще несправедлива
Курочка• вчера в 20:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
Охренеть, с какого перепуга, ты смотри бляха бедные несчастные!
Мне надо было остаться в Харькове, чтобы не злить советчиц, которые остались. И только так я бы заслужила их уважение)) жаль. Но оно мне в принципе не так сильно нужно
автор
Головний кошак
• вчера в 20:31
Ответ дляКурочка
Мне надо было остаться в Харькове, чтобы не злить советчиц, которые остались. И только так я бы заслужила их уважение)) жаль. Но оно мне в принципе не так сильно нужно
Святые слова
СкрипяСердцем• вчера в 20:33
Ответ дляГоловний кошак
Или вы думаете у меня были лишние эти деньги? Или у тех, кто в Штаты поехал или в Канаду - было лишних тысяч 20 долларов?
Такие интересные все.
Такие интересные все.
Їхайте назад, батьківщина вас чекає. Тут все безкоштовно буде)
автор
Головний кошак
• вчера в 20:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Їхайте назад, батьківщина вас чекає. Тут все безкоштовно буде)
Nein!!!!!
Полуничка• вчера в 20:54
Ответ дляГоловний кошак
Не по своей воле - это главное!!!
Вы под конвоем выехали? Вас депортировали с Украины?
1
автор
Головний кошак
• вчера в 20:59
Ответ дляПолуничка
Вы под конвоем выехали? Вас депортировали с Украины?
Jawohl
СкрипяСердцем• вчера в 21:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Отож, те выехали, получили всё, денег дают, кормят и им же и выплаты положены, я охереваю
Їдьте і ви. Це ж в обидві сторони працює
Мамзелькіна• вчера в 22:12
Ответ дляГоловний кошак
Вообще-то да. Выезжали не по своей воле. И, кстати, за свой счет.
Та наши не луракт.денюжку возьмут на женщин и детей .мужики не отсвечивают
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу