Викачую яйцями• вчера в 21:24
Девочки, кто нашёл таблетки от аллергии, после которых можно
утром отвезти ребёнка, поработать и не ходить как сонная муха
Потому что у меня пока либо дышу, либо существую.
Потому что у меня пока либо дышу, либо существую.
Надежда наш компас• вчера в 21:28
Я колю или дипроспан или флостерон в мае и мне на все лето хватает.
Цветов Мне срочно• вчера в 21:29
Любые антигистаминные третьего поколения не вызывают сонливости
1
Язикувата Хвеська• вчера в 21:37
опытным путем
случайно
определила что мне - только гормональные(
Имею в виду - помогают эффективно. Если конкретно о сонливости - третье поколение, но, блин, глаза все равно чешутся, хоть волком вой((
случайно
определила что мне - только гормональные(
Имею в виду - помогают эффективно. Если конкретно о сонливости - третье поколение, но, блин, глаза все равно чешутся, хоть волком вой((
Просто каралева• вчера в 21:39
АСІТ терапія - чи не єдиний вихід. Бо рано чи пізно всі анигістамінні вже перестають діяти.
1
Лепешечка• вчера в 21:52
Ответ дляСоня-сонятко
Ніксар
Я від ніксару як варена з тяжкою головою, хоча і лікар, і чат джіпіті сказали, що така реакція рідкість. Зазвичай вони переносяться добре
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу