Яичница с беконом• вчера в 14:25
В шоке с мам сыновей, предлагающих девушке стать матерью одиночкой
Абы сына выгородить. Вы ж сами женщины с ребенком
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
Желаю каждой такой женщине случайно залетететь, а потом чтобы мужчина ей сказал что она шлюха и беременна не факт что от него и он свалил в закат, а она пусть сама делает аборты или рожает и растит сама.
58
23
4
3
Кумедна• вчера в 14:27
Предохраняться надо. Вас мама в детстве не познакомила с этой доктриной?
33
11
7
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:27
Ответ дляДадосвидания
Про контрацепцію дівчина не знала?
он не знал?
34
31
2
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:27
Ответ дляКумедна
Предохраняться надо. Вас мама в детстве не познакомила с этой доктриной?
он чего не предохранялся?
30
23
1
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женское тело и она решает предохраняется или аборт
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
38
29
5
1
Живчик-счастливчик• вчера в 14:28
Ответ дляЯичница с беконом
он не знал?
А она безмолвная жертва как в средневековье?
29
10
3
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:28
Ответ дляЛеді_Капуста
А коли ноги розсувала пісєю думала?
Удалено администрацией...
Кумедна• вчера в 14:28
Ответ дляЯичница с беконом
он чего не предохранялся?
Презерватив уже не средство предохранения?
15
5
Живчик-счастливчик• вчера в 14:29
Ответ дляЯичница с беконом
мужское тело и он решает вазектомия или ребенок
Представим наоборот,он хочет ребенка ,а она не хочет и делает аборт.Тогда в вашей реальности кто козел?
26
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А она безмолвная жертва как в средневековье?
еще раз - почму он не предохранялся?
19
13
7
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:29
Ответ дляКумедна
Презерватив уже не средство предохранения?
ну вот, и она значит предохранялась
10
3
1
1
Статус Ква• вчера в 14:30
Прежде всего это ее тело. Если он захочет ребенка, а она нет? То она обязана родить и ему отдать?
22
2
1
Живчик-счастливчик• вчера в 14:30
Ответ дляЯичница с беконом
еще раз - почму он не предохранялся?
Ответственность поровну,почему она допустила секс без предохранения?
23
9
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ответственность поровну,почему она допустила секс без предохранения?
почему он допустил секс без предохранения?
26
11
2
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:30
Ответ дляСтатус Ква
Прежде всего это ее тело. Если он захочет ребенка, а она нет? То она обязана родить и ему отдать?
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• вчера в 14:31
Ответ дляЯичница с беконом
почему он допустил секс без предохранения?
Ее это долго интересовать больше,если что то проблемы у ее тела
11
6
5
Кумедна• вчера в 14:31
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот, и она значит предохранялась
Ну вот и ладушки. Пусть живёт тогда долго и счастливо
10
Статус Ква• вчера в 14:31
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Кто даёт, тому и сует
22
3
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ее это долго интересовать больше,если что то проблемы у ее тела
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• вчера в 14:32
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Зачем ему делать вазектомию,если он хочет,а она нет?))
11
6
ПП-шница• вчера в 14:33
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
17
1
Леді_Капуста• вчера в 14:32
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Згідно законів України чоловік не зобов´язаний одружуватися на вагітній жінці. В нього зобов´язання лише на 50% щодо дитини. Ніяких зобов´язань перед матір´ю в чоловіка нема. Якщо такі закони не влаштовують, то треба розсувати ноги там, де закон вважає по іншому.
21
5
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:32
Ответ дляСтатус Ква
Кто даёт, тому и сует
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:32
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
Будет ещё один сыночка
3
2
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем ему делать вазектомию,если он хочет,а она нет?))
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• вчера в 14:33
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Алименты это мелочь на фоне проблем у женщины с нежеланным ребенком
17
1
автор
Яичница с беконом
• вчера в 14:33
Ответ дляПП-шница
А чего с мам сыновей. Я писала, как мама дочки. Нахера такой довесок 17 летний нужен? Который ещё в принципе и ответственность за себя взять не может. Какая это семья?
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 14:33
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ну и что? Хочу и даю
5
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
