sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_91
Дикая Роза• вчера в 21:07

Я больше не буду хорошей девочкой

Хватит. Задолбало
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 dislike 1 like 1
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_47
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:08
1
Ок
like 2

anonim_137
Стетоскопуло• вчера в 21:08
2
Пирожок на полке
like 2 woman_facepalming 1
anonim_94
Забобонний фрукт• вчера в 21:08
3
Ответ дляСтетоскопуло
Пирожок на полке
він для хорооих дівчаток
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:08
4
Ответ дляСтетоскопуло
Пирожок на полке
Сама съешь
woman_facepalming 4
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:09
5
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ок
Ок
anonim_26
Госпожа Белладонна• вчера в 21:10
6
Покажи фигуру в купальнике
heart 3
anonim_157
Рожки-да-ножки• вчера в 21:10
7
Ответ дляДикая Роза
Сама съешь
Поразительно! Пишете, как стерва со стажем.
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:10
8
Ответ дляРожки-да-ножки
Поразительно! Пишете, как стерва со стажем.
Я ж написала, что хорошей больше не буду
like 1
anonim_157
Рожки-да-ножки• вчера в 21:11
9
Ответ дляДикая Роза
Я ж написала, что хорошей больше не буду
Это понятно. Но, судя по всему, хорошей вы и не были
heart 1 like 1

anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:11
10
Ответ дляРожки-да-ножки
Это понятно. Но, судя по всему, хорошей вы и не были
Была. Но не понравилось
woman_facepalming 3
anonim_214
спальное место• вчера в 21:11
11
Та мне пофиг
like 5
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:11
12
Ответ дляспальное место
Та мне пофиг
Мне на тебя тоже
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_85
Файна_зупка• вчера в 21:12
13
Вас в куток мамка поставила на гречку?
heart 4
anonim_214
спальное место• вчера в 21:12
14
Ответ дляДикая Роза
Мне на тебя тоже
Так и не пиши мне
like 4
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:12
15
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покажи фигуру в купальнике
Не заслужил
anonim_147
Поміркована думка• вчера в 21:12
16
Котят будете мучать?
pouting_face 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:12
17
Ответ дляФайна_зупка
Вас в куток мамка поставила на гречку?
Не мамка, не на гречку
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:13
18
Ответ дляПоміркована думка
Котят будете мучать?
Нет. Только людей
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_214
спальное место• вчера в 21:13
19
Это ж надо так себе льстить. Девочка. ..
heart 3

anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:14
20
Ответ дляспальное место
Это ж надо так себе льстить. Девочка. ..
Да, имею право
face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
Щаслива Я• вчера в 21:15
21
Ответ дляДикая Роза
Да, имею право
Володар?Вирішуєте долю людей?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_180
На_оба_рот• вчера в 21:15
22
Ответ дляДикая Роза
Я ж написала, что хорошей больше не буду
Ой, та завтра прикинешся і така...
Ну нііі... Так не можна....
anonim_214
спальное место• вчера в 21:15
23
Ответ дляДикая Роза
Да, имею право
Корова ты старая, сказала ж - не пиши мне 🤣
face_with_tears_of_joy 5
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:16
24
Ответ дляспальное место
Корова ты старая, сказала ж - не пиши мне 🤣
Ну тут всем уже понятно, кто старая корова
woman_facepalming 4
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:16
25
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, та завтра прикинешся і така...
Ну нііі... Так не можна....
Можно можно, если осторожно
dislike 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:17
26
Ответ дляЩаслива Я
Володар?Вирішуєте долю людей?
Та нет, пусть сами
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 21:17
27
Ответ дляПоміркована думка
Котят будете мучать?
И манту мочить
anonim_214
спальное место• вчера в 21:17
28
Ответ дляДикая Роза
Ну тут всем уже понятно, кто старая корова
Ага, с твоего ника в начале поста
heart 2
anonim_180
На_оба_рот• вчера в 21:17
29
Ответ дляДикая Роза
Можно можно, если осторожно
Аа, ОСТОРОЖНО?))

Ну да, гарні дівчата так і роблять)
like 1
anonim_91
автор Дикая Роза • вчера в 21:18
30
Ответ дляНа_оба_рот
Аа, ОСТОРОЖНО?))

Ну да, гарні дівчата так і роблять)
Это стратегия
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff