Сиреневая цапля• вчера в 20:43
Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет
показать весь текст
33
20
6
4
4
1
Борисфенка• вчера в 21:18
Ответ дляТуфли в чешуе
И про Освенцим пожалуйста
Їдете в Оленівку і все побачите на власні очі в реальному часі. Полонені звідти виходять живими трупами, схудлі на 50 кг.
6
2
Сумка з негодою• вчера в 21:18
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
Эту дуру не жалко никогда
5
2
Новорічна пальма• вчера в 21:18
Ответ дляБорисфенка
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Сначала тренировка на ’кошках’, потом можно пытаться и хуйла. Но не переживайте, это все во имя великой цели.
6
Туфли в чешуе• вчера в 21:19
Ответ дляБорисфенка
Їдете в Оленівку і все побачите на власні очі в реальному часі. Полонені звідти виходять живими трупами, схудлі на 50 кг.
Разве я вам за Еленовку писала. Проигнорировали?
Борисфенка• вчера в 21:20
Ответ дляТуфли в чешуе
Разве я вам за Еленовку писала. Проигнорировали?
Ні, підрихтувала ваш напрямок думок.
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
1
Борисфенка• вчера в 21:21
Ответ дляlilul990
Останнім часом праві поляки бісять
Переживете. Москалів знищуйте, а там життя покаже.
3
В кого тако було• вчера в 21:22
Ответ дляБелая и пушистая
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Это самые ярые провокаторы и уничтожители украинцев под прикрытием нацидеи
5
1
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:22
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:24
Ответ дляБорисфенка
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
Это не девчата, это беззубые алкашки с дныра
6
3
1
Оябунчик• вчера в 21:25
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
А Борисфенку?
4
Борисфенка• вчера в 21:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это не девчата, это беззубые алкашки с дныра
Аякже. Це зубаті фсб-шники з болот.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
4
3
2
Туфли в чешуе• вчера в 21:27
Ответ дляБорисфенка
Ні, підрихтувала ваш напрямок думок.
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
Не надо менять ход моих мыслей. Я у вас за другое спрашивала целенаправленно
2
Кинг-Конгша• вчера в 21:32
Ответ дляБорисфенка
Якби я була якоюсь аферисткою, я б вам зараз номер картки сказала
Мы знаем, что вы не аферистка, а самая обыкновенная брехуха и хамка, особенно когда закусываете плохо
5
2
Борисфенка• вчера в 21:29
Ответ дляТуфли в чешуе
Не надо менять ход моих мыслей. Я у вас за другое спрашивала целенаправленно
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
1
1
Пушкининиана• вчера в 21:30
Ответ дляБорисфенка
Аякже. Це зубаті фсб-шники з болот.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
Мабуть, у людей мають бути якісь години відпочинку 💁♀️
1
Туфли в чешуе• вчера в 21:30
Ответ дляБорисфенка
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Сколько украинцев погибло в концлагерях с 91-го по 2014 год?
2
Борисфенка• вчера в 21:32
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько украинцев погибло в концлагерях с 91-го по 2014 год?
Хіба їх хтось рахував? Чимало.
1
В кого тако було• вчера в 21:34
Ответ дляБорисфенка
Тому що п´ята колона дуже не любить правду-матку.
Уже стара но такая же дурна?так и не знаешь разницу между своим пиздежом и правдой?
Реакции под твоими постами отличные!!оболонская пиздоснайперша
Реакции под твоими постами отличные!!оболонская пиздоснайперша
4
3
Туфли в чешуе• вчера в 21:33
Ответ дляБорисфенка
Хіба їх хтось рахував? Чимало.
Ну сколько? И где именно?
1
Скляна миша• вчера в 21:34
Ответ дляБорисфенка
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Німецькі концтабори вбили сотні тисячі людей колись, але тут ви не принципові по вибору країни, можна забути
2
Борисфенка• вчера в 21:34
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну сколько? И где именно?
Ви там ближче, на болотах, добудьте статистику смертності в москальських тюрмах і вивчайте.
Вчи-вчи, одні двійки
Вчи-вчи, одні двійки
5
Туфли в чешуе• вчера в 21:35
Ответ дляБорисфенка
Ви там ближче, на болотах, добудьте статистику смертності в москальських тюрмах і вивчайте.
Вчи-вчи, одні двійки
Вчи-вчи, одні двійки
Та больше к вам ближе 😂 Так что, не знаете?
1
А я кумедна• вчера в 21:35
как вы уже все вместе взятые задрали срачными недалекими темами.
у нас циркон над домом летел, пищал падло, ночь впереди с обстрелом может быть, а советчицы уже выясняют отношения там, где заходишь позитив хоть получить, посмеяться.
да хуйлу поф... хотите вы защищаться, или нет, он и его кодло хотят территории наши, как в школах не учились и прошлого войн не знают местные вумницы.
вы б в реале махач уже устроили и успокоились может, нося фингалы на личиках и вырванные космы как знаки отличия за дурость.
у нас циркон над домом летел, пищал падло, ночь впереди с обстрелом может быть, а советчицы уже выясняют отношения там, где заходишь позитив хоть получить, посмеяться.
да хуйлу поф... хотите вы защищаться, или нет, он и его кодло хотят территории наши, как в школах не учились и прошлого войн не знают местные вумницы.
вы б в реале махач уже устроили и успокоились может, нося фингалы на личиках и вырванные космы как знаки отличия за дурость.
2
2
1
Форточка• вчера в 21:36
Ответ дляПушкининиана
Та ні, автор он навпаки хоче, щоб було більше потужного захисту для країни
Защиты достаточно, раз до сих пор ничего особо не захватили нового. Чем сильнее воет параша без бензина, тем громче мычат ботихи на советчице
4
2
Борисфенка• вчера в 21:36
Ответ дляСкляна миша
Німецькі концтабори вбили сотні тисячі людей колись, але тут ви не принципові по вибору країни, можна забути
Ще одна. Москальські концтабори вбили десятки мільйонів людей за сторіччя і вбивають прямо сьогодні.
Осьо знову балістика по Києву полетіла. Посліпли?
Осьо знову балістика по Києву полетіла. Посліпли?
4
1
1
рукиЖимолости• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Ничего, потерпите. Помнится в мороз без отопления вы тоже киевлянам советовали заткнуться и терпеть.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
