sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_108
Сиреневая цапля• вчера в 20:43

Надеюсь мобилизация потужниц и незламниц всё-таки начнётся...сил моих больше нет

показать весь текст
woman_facepalming 33 heart 20 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4 like 4 crying_face 1
290 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 10
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:18
121
Ответ дляТуфли в чешуе
И про Освенцим пожалуйста
Їдете в Оленівку і все побачите на власні очі в реальному часі. Полонені звідти виходять живими трупами, схудлі на 50 кг.
crying_face 6 woman_facepalming 2

anonim_77
Сумка з негодою• вчера в 21:18
122
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
Эту дуру не жалко никогда
like 5 woman_facepalming 2
anonim_5
Новорічна пальма• вчера в 21:18
123
Ответ дляБорисфенка
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Сначала тренировка на ’кошках’, потом можно пытаться и хуйла. Но не переживайте, это все во имя великой цели.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:19
124
Ответ дляБорисфенка
Їдете в Оленівку і все побачите на власні очі в реальному часі. Полонені звідти виходять живими трупами, схудлі на 50 кг.
Разве я вам за Еленовку писала. Проигнорировали?
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:20
125
Ответ дляТуфли в чешуе
Разве я вам за Еленовку писала. Проигнорировали?
Ні, підрихтувала ваш напрямок думок.
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:21
126
Ответ дляlilul990
Останнім часом праві поляки бісять
Переживете. Москалів знищуйте, а там життя покаже.
woman_facepalming 3
anonim_55
В кого тако було• вчера в 21:22
127
Ответ дляБелая и пушистая
Це якісь місцеві зірки? Чому їх всі так не люблять?
Это самые ярые провокаторы и уничтожители украинцев под прикрытием нацидеи
like 5 woman_facepalming 1
anonim_160
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:22
128
Ответ дляПушкининиана
Всьо, зараз тема буде заср*на, зелена ботва прийшла
Удалено администрацией...
anonim_134
Кумася• вчера в 21:23
129
Ответ дляПушкининиана
Мань, запхайте собі той потужний палець в ср*ку😅
attached-photo
clown_face 3

anonim_160
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:24
130
Ответ дляБорисфенка
Успіхів, дівчатка! Німецькі бюрократи років 5 будуть розглядати ваше прошеніє
Это не девчата, это беззубые алкашки с дныра
dislike 6 like 3 pouting_face 1
anonim_54
Оябунчик• вчера в 21:25
131
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю. Чаревну первую на выход
А Борисфенку?
like 4
anonim_18
Играю_на_кларнете• вчера в 21:25
132
Кацапва на Савєтчіце як в себе вдома.
like 6 woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:26
133
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это не девчата, это беззубые алкашки с дныра
Аякже. Це зубаті фсб-шники з болот.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_160
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:27
134
Разнылись свинособаки, вот вам
attached-photo
woman_facepalming 3 heart 3
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:27
135
Ответ дляБорисфенка
Ні, підрихтувала ваш напрямок думок.
Прямо зараз в раші тисячі Освенцимів!!!!
Не надо менять ход моих мыслей. Я у вас за другое спрашивала целенаправленно
like 2
anonim_173
Кинг-Конгша• вчера в 21:32
136
Ответ дляБорисфенка
Якби я була якоюсь аферисткою, я б вам зараз номер картки сказала
Мы знаем, что вы не аферистка, а самая обыкновенная брехуха и хамка, особенно когда закусываете плохо
like 5 woman_facepalming 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:29
137
Ответ дляТуфли в чешуе
Не надо менять ход моих мыслей. Я у вас за другое спрашивала целенаправленно
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_130
Пушкининиана• вчера в 21:30
138
Ответ дляБорисфенка
Аякже. Це зубаті фсб-шники з болот.
Інформаційна війна триває. Модери сплять.
Мабуть, у людей мають бути якісь години відпочинку 💁‍♀️
like 1
anonim_91
После шести ни-ни• вчера в 21:30
139
Ответ дляСумка з негодою
Эту дуру не жалко никогда
Она хуже.
like 2

anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:30
140
Ответ дляБорисфенка
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Сколько украинцев погибло в концлагерях с 91-го по 2014 год?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:32
141
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько украинцев погибло в концлагерях с 91-го по 2014 год?
Хіба їх хтось рахував? Чимало.
woman_facepalming 1
anonim_55
В кого тако було• вчера в 21:34
142
Ответ дляБорисфенка
Тому що п´ята колона дуже не любить правду-матку.
Уже стара но такая же дурна?так и не знаешь разницу между своим пиздежом и правдой?

Реакции под твоими постами отличные!!оболонская пиздоснайперша
heart 4 woman_facepalming 3
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:33
143
Ответ дляБорисфенка
Хіба їх хтось рахував? Чимало.
Ну сколько? И где именно?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_220
Скляна миша• вчера в 21:34
144
Ответ дляБорисфенка
А я вам цілеспрямовано відповідаю - німецькі концтабори зруйнували 80 років тому, москальські концтабори існували всі наступні 80 років і існують досі. В них загинули мільйони українців і гинуть прямо зараз, щодня.
Москальська нечисть має бути знищена. Вам це неочевидно чомусь?
Німецькі концтабори вбили сотні тисячі людей колись, але тут ви не принципові по вибору країни, можна забути
like 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:34
145
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну сколько? И где именно?
Ви там ближче, на болотах, добудьте статистику смертності в москальських тюрмах і вивчайте.
Вчи-вчи, одні двійки
woman_facepalming 5
anonim_99
Туфли в чешуе• вчера в 21:35
146
Ответ дляБорисфенка
Ви там ближче, на болотах, добудьте статистику смертності в москальських тюрмах і вивчайте.
Вчи-вчи, одні двійки
Та больше к вам ближе 😂 Так что, не знаете?
like 1
anonim_123
А я кумедна• вчера в 21:35
147
как вы уже все вместе взятые задрали срачными недалекими темами.
у нас циркон над домом летел, пищал падло, ночь впереди с обстрелом может быть, а советчицы уже выясняют отношения там, где заходишь позитив хоть получить, посмеяться.

да хуйлу поф... хотите вы защищаться, или нет, он и его кодло хотят территории наши, как в школах не учились и прошлого войн не знают местные вумницы.

вы б в реале махач уже устроили и успокоились может, нося фингалы на личиках и вырванные космы как знаки отличия за дурость.
like 2 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_111
Форточка• вчера в 21:36
148
Ответ дляПушкининиана
Та ні, автор он навпаки хоче, щоб було більше потужного захисту для країни
Защиты достаточно, раз до сих пор ничего особо не захватили нового. Чем сильнее воет параша без бензина, тем громче мычат ботихи на советчице
woman_facepalming 4 like 2
noavatar
Борисфенка• вчера в 21:36
149
Ответ дляСкляна миша
Німецькі концтабори вбили сотні тисячі людей колись, але тут ви не принципові по вибору країни, можна забути
Ще одна. Москальські концтабори вбили десятки мільйонів людей за сторіччя і вбивають прямо сьогодні.
Осьо знову балістика по Києву полетіла. Посліпли?
woman_facepalming 4 pouting_face 1 crying_face 1
anonim_187
рукиЖимолости• вчера в 21:36
150
Ответ дляБорисфенка
Хтось пояснить мені логіку процесу - ви вирішили грохнути не хуйла, а мене?
Ничего, потерпите. Помнится в мороз без отопления вы тоже киевлянам советовали заткнуться и терпеть.
like 3
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff