sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_211
ПоЗиТиВнАя• 24 июня в 23:20

Муж зарабатывает больше и считает что домашние дела только на вас

это норма или нет?
показать весь текст
pouting_face 7 face_with_tears_of_joy 4 like 1
258 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_75
MacOS-ница• вчера в 15:21
241
Ответ дляГоловнаЯ
А муж тоже може делать только то, что приносит удовольствие?
Муж работает и это его выбор. Но в целом, да, конечно, он может делать то, что хочет.

anonim_146
Наполеон Бонапарт• вчера в 15:31
242
Ответ дляГоловнаЯ
Я лучше работать буду, а не быть обслугой своей семье
Все одно комусь треба обслуговувать сім´ю
anonim_82
Все будет, но потом• вчера в 16:10
243
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все одно комусь треба обслуговувать сім´ю
Не всім охота стати служницею
anonim_45
Маруська Му• вчера в 16:19
244
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоді ваш коментар дивує. Вдома на чілі всяко краще, ніж робота+ побут. Але обираючи між цими двома речами не всякий обере побут.
Про температуру і лікаря взагалі перл, тому і запитала.
Чем вас так удивил вызов врача?да,платный ходит на дом.У если 40 не сбивается,то ваш вам неправильно сделал назначение,или пора в больницу,а не дома сидеть .И даже если вы работаете,то все равно в эти дни берёте больничный и проводите с ребенком
anonim_146
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:35
245
Пусть только он зарабатывает, я с домашним справлюсь.
А вообще это женщине так любить кого-то нужно, чтобы жить с кем-то, кто ее не обеспечивает, а жрать требует.
like 1
anonim_74
ВсеЧетко• вчера в 17:20
246
Мой считает , что я вообще могу ничего не делать. Ну если завтрак дам, уже хорошо.
anonim_146
Наполеон Бонапарт• вчера в 17:21
247
Ответ дляВсе будет, но потом
Не всім охота стати служницею
Так все півно хтось має це робити. Або жити в вічних срачах.
Нікуди ця роботи не дівається охота тобі чи не охота
anonim_123
Я только за!• вчера в 18:36
248
Ответ дляМастер Пис
Ага, я лише цитую той брєд, який ви особисто написали. ´Кріворуко панімать´ це заслуговує особливої уваги...руками можна щось розуміти? Чи може для розуміння є інший орган?
В контексте темы я писала, а не в контексте того, что вам удобно думать. Ау.
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 18:43
249
Ответ дляМаруська Му
Чем вас так удивил вызов врача?да,платный ходит на дом.У если 40 не сбивается,то ваш вам неправильно сделал назначение,или пора в больницу,а не дома сидеть .И даже если вы работаете,то все равно в эти дни берёте больничный и проводите с ребенком
Виклик лікаря не здивував. Здивувало, що ви пишете про це так, ніби виклик лікаря вирішує всі проблеми. Це, м´яко кажучи, не зовсім правда.

anonim_45
Маруська Му• вчера в 18:49
250
Ответ дляДаЗдраПерма
Виклик лікаря не здивував. Здивувало, що ви пишете про це так, ніби виклик лікаря вирішує всі проблеми. Це, м´яко кажучи, не зовсім правда.
Ну тут вопрос ,в чем цель.Впасть в драму или заняться делом.И у работающих точно также,у маленького 40,и вы в офисе,или как?
Да ,мне проще дома попоить водичкой,чем зарабатывать на этот самый дом,врачей и тд
anonim_61
ДаЗдраПерма• вчера в 18:54
251
Ответ дляМаруська Му
Ну тут вопрос ,в чем цель.Впасть в драму или заняться делом.И у работающих точно также,у маленького 40,и вы в офисе,или как?
Да ,мне проще дома попоить водичкой,чем зарабатывать на этот самый дом,врачей и тд
Хз. Мабуть справді всім своє. Але, знову таки, в описаному варіанті жінка не ’вдома’, вона просто менше заробляє. А це дещо різні речі. А так я, впринципі, згідна, що треба обирати щось одне. Чи робота, чи побут/діти. А то це ’суспільство’ трохи, м´яко кажучи, окуїло в вимогах до тієї жінки - і десятьох народи, і 40 років стажу май, і виглядай як з картинки, і готуй як шеф-кухар, і прибирай як клінінг... А не піти б ’суспільству’ куди подалі з цими пропозиціями. Як тільки на черговій війні мужиків повибють і пахати ніким, так відразу згадують за ’рівноправ´я’.
anonim_45
Маруська Му• вчера в 18:57
252
Ответ дляДаЗдраПерма
Хз. Мабуть справді всім своє. Але, знову таки, в описаному варіанті жінка не ’вдома’, вона просто менше заробляє. А це дещо різні речі. А так я, впринципі, згідна, що треба обирати щось одне. Чи робота, чи побут/діти. А то це ’суспільство’ трохи, м´яко кажучи, окуїло в вимогах до тієї жінки - і десятьох народи, і 40 років стажу май, і виглядай як з картинки, і готуй як шеф-кухар, і прибирай як клінінг... А не піти б ’суспільству’ куди подалі з цими пропозиціями. Як тільки на черговій війні мужиків повибють і пахати ніким, так відразу згадують за ’рівноправ´я’.
Ну и я о том,что если он зарабатывает 100,а она минималку до 10,то смысл той работы,больше скандалов дома.Ну или такая работа что на больничном можно сколько хочешь и уходить раньше
anonim_96
Дело было давно• вчера в 18:59
253
Как договоритесь вообще :)
Ну а так не знаю 🤷‍♀️🤷‍♀️ у меня сейчас подруга на грани развода. Начала работать фотографом на стоки, зарабатывает 20-100 баксов в месяц второй год. Считает, что она тоде работает и муж должен брать на себя половину быта. Он же на 2 работах + подработка, чтоб вытянуть их всех. Ее 20-50-100 баксов при полной занятости ему вообще никаким местом.
Его условие - он уходит с одной работы, но она находит что-то с адекватной зп, чтоб закрыть финансовые потребности.
И ну или она занимается бытом полностью, но не парит мозг, что она ’работает’ на стоках.
like 2
anonim_108
Впораюсь зі всим• вчера в 19:18
254
И что мне с того что он зарабатывает? Он работает прежде всего для себя и своей успешности, я не собираюсь просирать свою жизнь, работая на чужой успех
anonim_13
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 20:15
255
Жрет он тоже больше Я в такому случае за раздельный бюджет и раздельную всю работу готовку покупку продуктов
anonim_32
пАлАвинкА• вчера в 20:53
256
Ответ длявре_Динка
3-3500 вихід. нам 1 разу на тиждень достатньо. 13-14тис грн це не великі гроші, щоб не паритись
у нас більші доходи ніж 100к.
Мабуть, залежить від суми, на скільки саме більше 100. Бо мені наприклад шкода, у мене 13-15 тис йде на дитинині гуртки, і аналогічну суму за прибирання шкода віддавати.
anonim_32
пАлАвинкА• вчера в 21:17
257
Вірніше, в скільки разів більше 100, бо 10%, та навіть 7% доходу на клінінг - ту мач
anonim_166
Уравнобешенная• вчера в 22:07
258
Ответ дляГоловнаЯ
Это вы зря
Я глубине души понимаю, что нужно разбираться в финансовых вопросах.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff